mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Блин , мне тоже сегодня трэкинг дали:clapping: посылка от 6 апр.. А раньше писали что выслана посылка роял мэйл. Только я проверить ничего не могу , на сайте емс
Принято к пересылке Нет данных
Отправитель Нет данных
Вручено Нет данных

Может не моя посылка? Я уже ничему не удивляюсь , на Мазе полный бардак, по моему:)
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, подскажите, а как дешевле всего заказывать, через посредника или виртуальный адрес или как-то еще? Я сама последний раз заказывала, когда еще они слали в Рашу...

Дешевле на виртуальный адрес посредника.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
kudryvcev-m, будете оформлять новую карту???
удачи вам...:ax:
хорошо хоть выяснилось что за проблема была
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Ну вот а моя от 21.05 висит в импорте и не движится от туда тоже хочууу

Anastezziya добавил 04.06.2010 в 10:18
Я плачу хотела заказать авентовские примамбасы на мазе а их к нам не доставляют ((((((
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девочки, опытные подскажите плиз. Очень хочется одежку сынуле заказать. Набрали с подругой заказ,но всего около 5000 р. Есть смысл на такую маленькую сумму заказывать или дорого обойдется. В своей провинции попробывала организовать совместную покупку, обвинили в мошенничестве. А одежки хочется.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
странно. заказывала два раза, и оба раза сняли все в течение 15 минут, потом в сбер-онлайн тоже ничего не меняется.

у вас в сбере статус операции стоит сразу - финансовая операция? у меня авторизация
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
У меня теперь новая проблема. Кажись у меня вес подбирается к 30 кг. Кто-нибудь такие посылки (в одной) получал? Влезет ли по разрешенному объему этот вес?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
-RitA-, В этот раз у меня что-то очень быстро все шло. Заказ отправила им 17 августа, 19 они его уже мне отправили. Экспорт тоже быстро. В общем долго лежала посыль только у нас в мытищинском отделении.

Пуховичок вот такой: http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60629031&mcb=core

Вот небольшая часть покупок уже на сыне:


С ног до головы в Мазе (окромя ботинок)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
А что АП не согласует,чо снимает плечики или это где то оговорено? к тому же,чтобы снять плечики нужно же нарушить, наверное, упаковку?

вот это новость :ai:

а я не хочу, что бы "плечики" снимали....
мне удобно на них вешать одежду...

Девочки, напишите - у всех снимают "плечики" или нет ????
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
fanja, бритшоп осуществляет посредническую деятельность через контакт.Цены зашкаливают!!!!Они условия выполняют, но процент вы платите безумный)Коды никогда не используют, все себе в карман)сомневаюсь что в их работе произошли изменения) Лучше присоединяйтесь к нам) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39111

КсенияЕ добавил 08.12.2011 в 00:01
oksagad, Оксана мы на этой ветке все вместе Англию заказываем!Без орг сбора :yes:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39111

ну девочки уже внизу написали - есть бритшоп как сп и бритшоп как посредник. Чуть подороже АП, но дешевле частных. И да, делать выкуп через них совсем невыгодно:( А если куча маленьких самостоятельных заказов на итоговый большой вес - может даже выгоднее АП получится.

Agzamova добавил 08.12.2011 в 08:36
девочки, а как скоро надо оплатить заказ по Мазе? Я закрываю корзину, нажимаю Оплатить и у меня с карты сразу списываются деньги?

сначала авторизуют один фунт, потом спишут все (как правило, в течение часа). Если денег не хватит, то еще пару суток будут пытаться повторно списать:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanja

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
Mar Go добавил 28.07.2010 в 18:05
ЕкаО, адрес пишите не туда это строка для адресов по доставке в UK, там повыше где вы индекс пишите, написано международная доставка туда нажмите и напишите свой адрес

я так делала, все равно не получается, требую заполнить это поле, часа два сидела, пробовала варианты, не могу понять в чем дело :(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ТАшенция, спасибо!

мы не крупные, рост у нас 77, размер платья брали на вырост 2 года, плащик на 2-3, джинсы на 12-18 месяцев и то они ей велики

natali vv добавил 30.03.2010 в 23:09
туфельки взяли 5 размера, думала велики сильно будут, но они узкие и ей больше на мизинец так что летом будем носить

про джинсы не сыпьте соль на рану))) в нас 83 см и 12-18 очень велики,да и 9-12 тоже не фонтан сидят (( плащик нормально на вас смотрится,все хочу заказать но какой размер.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
monavita, а я пошла "любить" другие магазины :yes:
У меня 4 ро детей одевать, что мне теперь в магазин идти? нифига :bl::bl::bl::bl:

Руккола добавил 09.09.2010 в 11:11
ПОлучается мою то отправили в Америку пипец....
не факт.
чето часто последнее время все маза путает ((
мож девочку ту поискать?
 
Последнее редактирование:

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Руккола пусть звучит как угодно))) я сегодня вырвала все волосы на голове - вчера ночью села оформлять заказ и чуть с ума не сошла (у меня заказ на 550 фунтов). мне нужно, чтобы к середине октября самое дальнее вещи были у меня!!!
почитала про Альфаперсил, у них это услуга называется виртуальный адрес (надеюсь все правильно поняла), и у них это все стоит 8 фунтов, только получается еще деньги к ним эти надо перевести. Кто нибудь через них заказывал?

Вича добавил 09.09.2010 в 22:33
Руккола обычный посредник взял бы 10% от чего? от суммы заказа? или от суммы доставки?
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Привет всем! 31 марта сделала первый заказ на МС, это вообще мой первый опыт и-нет шоппинга. Очень надеюсь, что - удачный. Жду - не дождусь свою посылочку, аааааа!Снится прям уже.
Кто-нибудь заказывал подобный комбез на МС?
http://www.mothercare.com/Mothercar...2LBKNDJ2KZUGQ&n=65805031&mcb=core#productInfo

мне вот интересно стало за счет чего он непромокаемый, если по составу написано 100% хлопок? Это случайно не может быть мембранА? а может он вообще промокаемый:))
И еще вопрос тем, кто на МС уже давно: бывает ли там зимняя одежда типа kerry, reima, ketch? ну или какая-нибудь другая мембранная?

ОЙ, тут явно ошибка в описании! Нету там хлопка - там 100% полиэстр! Я не покупала, но в магазине рассматривала такой костюмчик.
НА сайте МС не бывает Керри, Реймы и иже с ним. Это только в наших магазах есть :)
 

Маруся 2010

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Москва
Маруся 2010, вещи в корзине сохраняются до 90 дней, в это время вы можете выбирать, если что-рибудь уже кончится на сайте, то отобразится в отдельном разделе ниже корзины, с соответствующей записью. Как все наберете, так и оформите посылку до АП, одну. Маза как отправит напишет вам на почтовый ящик, если отправят все не за один раз, то это тоже укажут, вы тогда напишете в АП и предупредите их, что заказ один, а магазин сделал несколько отправлений.
Оплату с вашей карты вы произведете на сайте мазы, т.е. вы платите в самом магазине, а у посредника вы берете услугу виртуальный адрес.

Спасибо за подробный ответ.
А адрес почты может быть Российский (ru) или com должен быть?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
теперь маза шлет неправильные трекинги....ноу комментс..

Ташенция добавил 09.04.2010 в 14:10
Девочки, подскажите. Насколько, я поняла EPT кодом можно воспользоваться только один раз? Я имею ввиду на одну карту. Хочу ещё заказать, но EPT уже включала

AF9 при заказе свыше 120 фунтов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.