mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Девочки, подскажите новичку,пожалуйста. Я сделала заказ 03 мая, в трекинге до сих пор висит статус "Items dispatching soon". Подскажите, как долго может готовиться товар к отправке? Или пора уже письмо писать о долгом статусе? Если да, то на какой адрес?? И еще вопросик, доставка все таки входит в максимально разрешенные 10 000 или нет?? Просто на этом форуме 2 ответа на этот вопрос. Заранее спасибо.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, я вроде на сайт номер ввела там такое
Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя
Приём 02.12.2009 12:38 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 02.12.2009 21:57 Великобритания GBCVTA
Экспорт 03.12.2009 01:44 Великобритания GBCVTA
Импорт 10.12.2009 09:13 104010 Москва EMS 7.6 101000 Москва
Чего то еще нао смотреть?? а то яникогда не отслеживала...

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:52
Ташенция, а как узнать, что прошло таможню и что такое СЦ (сервисный центр?)

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:53
Ташенция, а Вы запрос не дублировали??? может стоит еще раз? мне ответили через 15 мин

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:58
Natalika_, маза на сайте написала,что 30 ноября отправила

после импорта должна появиться операция передано таможне,потом покинуло место межд обмена и сортировка,вот тогда можно начинать им звонить и уточнять когда курьер планирует и тд.
ого 7 дней шла посылочка,не радует это совсем,мне все таки дали трекинг,вылетела вчера :)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ксения РЫЖ, а вы там что резиновые сапоги заказывали?)
Ну они ж там не взвешивают. Значит посто что позиций много заказано.

Помогите советом, посылка с 09.06 на импорте, в ЕМС говорят на розыск через 8 дней то есть 17.06. Может лучше сразу написать в таможню, или еще рано паниковать, есть шанс, что найдется?
У меня последняя посылка в импорте 8 дней висела... Никуда не писала, сама появилась :yes:

olat, мне высылали вещи у которых не было написано что срок поставки 11 рабочих дней.
Если не высылают, то мне они сами писали, что такая-то позиция не будет доставлена, ждите возврата денег. И про одну позицию писали, что отправлена отдельно простой почтой.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите что делать, а то начала паниковать уже, АП отправил 2 посылки, одна уже прилетела 4 в Москву, а вторая с 31 марта без движения зависла у них там в аэропорте, вот и не знаю теперь где концы искать, или еще подождать.....

мне кажеться это какие то трудности н граниуце, у меня так посылка 7 дней простояла на экспорте в англии, вот бквально 3 дня назад в мскпришла, теперь в спб идеть
тоже самое с францией с 31 чтоит на экспоррте во франции
Подождите пока
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
девочки, может кто захочет присоединиться? буду делать заказ в конце месяца через альфу, доставку до РФ поделим пропорционально кол-ву вещей. из Самары перешлю в любой город, желающих жду в личке :)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Да? Я только кучу летних шмоток насмотрела, из осеннего мало. Вот в нексте уже столько всего. Модет я не там глядю? Пойду еще пороюсь...

кликайте по newest arrivals над вещами сверху и будет вам счастье
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
ура!! вторая посылка вышла с таможни, а общая сумма с превышением по идеи. Или они первую на март месяц записали, хотя выпущена, то она была в апреле. Не пойму систему, но самое главное что скоро получу и вторую посылку и платить не пришлось!:clapping:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всем привет. Последняя моя предновогодняя посылка за 14 дней дошла. ПРичем прине ее курьер в воскресенье. Я даже как то и не ждала его совсем.

Девочки, а что на Мазе с распродажей? Что хиленько как-то. Это и есть их обещанная рождественская распродажа? А код на скидку по-прежнему только 10% ????

распродажа уже давно идет,поэтому и пусто ,а так нормально было до 50%,я осталась довольна )
сейчас вовсю новая коллекция вывешивают,и уже на кое какие позиции мало свободных размеров

экспорт от 18 обе в Мск одна 27,другая 29
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
раньше возвращали...а теперь, думаю, что нет. Я пока корзину дособирала, у них кончилась акция: "3 по цене 2" гель для мытья Дж энд Дж. Написала, что хочу купить 4 штуки, чтобы получить 6, но вот-де только что кончилась, обидно и тп, можно ли в качестве исключения?

ответ был крайне сух: уважаемая, на позицию такую-то в настоящий момент нет никаких акций.

:((

раньше возвращали, а какой срок?
вот в виктрии сик. возвращают если вещь подешевела в течении 3недель после отправки посылки
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Здравствуйте , девушки подскажите новичку. Сегодня из мазы прислали 13значный номер ,трэкинг, сейчас пытаюсь его ввести на сайте емс , чтобы посылку отследить , но пишут что там ещё буквы какие-то должны быть в номере. Может что не так сделала ? Где брать буквы, в письме только номер !!! Поделитесь пож. опытом

Они сейчас какие - то не существующие трекинги высылают - читайте выше, попробуйте им отписаться, что он не отслеживается и скопируйте надпись с Парселя!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А вы не ждите,вы им сами напишите,так можете и дня 4 прождать...........а потом они ещё и начнут заново документы запрашиваить и т.д............так что вы их сами торопите.......

Написала, но не уверена, что это их убыстрит:(...
Очень уж медленно все происходит, заказ 2го октября сделан...
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девчата, благодаря вам :aj: купила адрес в Альфе за 15 и сделала заказик ....
Скидку сделали лишь на один из 3-х возможных кодов, это JLK.
..
я вот только не поняла про вес... я его узнаю только тогда,когда посылка приедет в Альфу ???
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Девушки, я правильно понимаю, что если через Альфу заказ делать, то заказывать можно весь аасортимент сайта, включая игрушки, автокресла, мебель?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Усё. разобралась. Оказывается нужно было написать не просто Vostochnaya 11-3, а st.Vostochnaya d.11,kv.3.

написала и st. и d. и kv. и нифига:ai:
оставила улицу в первой графе, остальное все повесила во сторую строку адреса.
сохранилось. Так дойдет к нам надеюсь?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Здравствуйте девушки:) Подскажите, я сделала заказик но с моей картой возникли проблемы (она была заблокированна на тот момент). Мне написали что проблемы с картой. Я исправила и написала им о том, что бы они попробывали еще раз, но ни ответа ни привета уже второй день. А я очень жду вещички. Что можно еще предпринять в такой ситуации? Спасибо
Вот только что пришел ответ тот же самый - проблемы с картой виза. Но с картой вроде все нормально, все верно ввела (номер и дату) и нужная сумма там есть.
У кого была подобная ситуация помогите, а то крышу скоро сорвет:bu:
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
всегда можно позвонить с утра и спросить у оператора - принесут ли сегодня. они ответят - забрал ли курьер на доставку или нет. и можно оставить пожелание на конкретную дату доставки.
звоните 8 800 2005 055

так я и звонила с утра, сказали, что курьер забрал посыль, записали мой телефон....:ak:

Yan_chik добавил 16.04.2010 в 17:21
забрали наконец то у мазы как я понимаю,теперь ммпо и экспорт ожидайте
всегда так
а у вас уже экспорт, да?
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, уже просто нервный смех... можно попросить Мазу вернуть деньги и не ждать?
Посылка несчастная от 24 декабря содержит 65 вещей (за 20 вернули деньги) итого получить должна 45. Кое как отправили первую часть из 39 вещей. Сегодня прислали номер на вторую часть состоящей из одной вещи:bu: Остальные 5 я наверно к пенсии дождусь
Что можно сделать в этой ситуации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.