MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
все равно заказать не дает. вылазит ошибка- плиз спесифай шиппинг. в лайфчате говорят, что систему обновляют. так что не судьба
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кукуруку, спец. темы по письмам в мажор нет, но по аналогии с письмами в ВС можно написать, что вещь с браком, только уточнить, какие повреждения не были оговорены в описании вещи. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну вот... Пока ждешь и надеешься - НИКОГО НЕТ,
а когда уже заказал на 180$ (половина вещей из которых и не особо нужна),
т.к. самое основное что было нужно ушло от меня часов в 7 утра (но я бы в такую рань будильник не услышала бы...)
так все сразу проснулись:(

Ну ладно, т.к. многим придут большие посылки, также с половиной ненужного,
потом в базарчике можно будет поменяться:yes:

Кстати признавайтесь, кто увел у меня белую водолазку с шелком и модалом xs
и красную кофточку термал с квадратным вырезом s?:bu:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, кто в последнюю неделю перед закрытием старого сайта делал заказы? Мой заказ от 21го и 3 заказа у моей подруги еще не отправили. Стоит написать?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А я кстати, именно сегодня утяжечку получила. Израильские утяжки идут размер в размер. Они класные, но себе лучше не льстить. Я на размер меньше купила - думала утянусь а нефига. Она скатывается в плотный валик.

Мамзя это кому как повезет,я себе меньше взяла нормально,а вот подруга говорит тоже скатывается:bn:

Так... девочки обновила я свой купальник знаменитый со звездами в аквапарке,ну что сказать все звезды на плавках стали серебристыми:( (Испытание хлоркой не выдержал)И это притом что я его на Вике покупала:ak:

А вот этот гад(вернее плавки)после первого купания в море контур звезды слез,остались одни стразы,короче капец....недовольна я :(
 
  • Like
Реакции: Amra, Мамзя и keira01

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Я тут в мечтах о фри шипе разглядываю сайт.
Что-то мажор заврался, написали, что такие босоноги стоили 69 http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/c-stuart-knotted-thong-sandal-sz-11-304774.html

Но вот нашла на Вике, и стоили они 29 дол. http://www.victoriassecret.com/shoes|shoes/colin-stuart?ProductID=1265482179427

Экономия получается такая себе.
Странно,я у них такие белые за 10 с копейками взяла!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня приметочка есть: ежели бумажка аккуратненько все обертывает, кругляшечкой склеено- никто не рылся в посылке. Если все перемешано все - значит ковырялись
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, я в шоке. Посылка с 18.11 висит в International Dispatch (3 недели почти!).

Сделала второй заказ на 300$ 15.11 - так его даже не отправили ещё!

Что происходит с сайтом, никто не знает?....:ak:
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Тоже пошла писать, ато ну как то совсем не интересно, муж в командировке , у меня сегодня день зарплаты ГУЛЯЙ не хочу:cool: А выбрать из нового совсем ничего:super_smilies068: ))))
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
А если в описании написано COLOR IS OFF WHITE. это что может означать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, Кто что вообщем говорит)))

У меня скорее ,если так брать, то грудь на 2,5 размер))
Но явно не между 3 и 4)))):ag:

Ну у меня купальники ТОЛЬКО бандо - я то знаю о чем говорю)))))
Если размер ближе к 2,5 - то даже не волнуйтесь - S-ка подойдет..
А вот те что я покупала в начале года для дочери - пришлось раздарить.. все сползали с груди безбожно.. А все время поправлять - ну это не дело))))
Те модели, что Вы выбрали - не сползают - у них внутри идет резинка сверху - она хорошо держит..Вообще вся белая серия с украшениями по середине хороша..даже когда ныряешь ничего не слетает, не говоря уже о просто плавании.. А вот серия бандо Twister (где купальник как бы перекручен посередине) держится на груди на честном слове!!)))) Без лямок никак)))
 
  • Like
Реакции: Personality, antea и tora

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
я вчера таки набрала на 200, еле как.... так как вещей нормальных они не добавили. но зато на сумках слегка оторвалась:ag: только вот голова моя садовая! забыла заказать топ с Миракулусом:bu: а ведь практически только ради него и оформила новый заказ млин:ak: сегодня ночью, в 4 часа меня как будто током ударило, проснулась с мыслью - Фак, я не заказала топ:aq: сейчас ЛОри написала в чате. отказалась. вредная тетка:(
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Fevralika, я не то чтобы неправильно, я вообще не представляю как это происходит) Просто прочитала, кто-то писал, мол, старыми коллекциями торговать не будут.. вот я и забеспокоилась)) Что касается брака и возвратов, вроде как на мажоре и новые вещи с бирками продают, без брака.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, подскажите, что нужно ввести для бесплатной доставки.
Код NEWSHIPSEP на нью арривалс
купить нужно 2 или более вещей за раз.
Вчера сделала первый заказ на mjr, статус Processing. Сколько они заказ обычно собирают по времени?
у меня аналогично) Но я в теме читала, что новичкам дольше заказ собирают)
 
  • Like
Реакции: Мечта

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
И на новые вещи акция -15% с кодом 15NEWJAN.

Но я в шоке - цена 1 вещи при отправке к нам выросла :(
$35 за 1 небольшую вещь типа трусов, шарфика или маечки (было $30). Причём раньше ведь на 1 вещь ещё 1 Класс давали на выбор кроме Приорити, а теперь нет :(
А за 1 платье аж $44!

Мафа добавил 26.01.2012 в 10:51
Да пошли они лесом! За такие деньги можно через посредника и чем-нибудь побыстрее нашей черепашьей почты заказать! Моя посылка от 17.01 до сих пор в небе болтается - даже не импортнулась в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и A_leksis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.