MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, А первая с нормальным адресом сразу была? Есть у них причина так задуматься?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, ммм, на халатик на этот засматривалась очень-очень! покажите потом вживую)))

Звезда, блин смайл конечно вообще пипец они юмористы)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Опять блузочка поплиновая появилась!!! Мммммммм. Что же делать??? Что делать!!!! Делать то что????? (бьюсь в падучей)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
feja88, ну почему, мы пропускали пару раз)))
вот бы вещей на сайт добавили, а то опять в пролете будем, никакого выбора нет((
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Вот и я снова купилась на эту заманиловку - зашла просто ради интереса в раздел монокини, а там купальник, который я долго ловила, лежит и ждет меня)))). Пришлось новый заказ делать. :ag:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
ап: все, получилось, с первого раза почему-то не принимался

feja88 добавил 14.01.2012 в 22:24
Кто знает, сколько по США посылки идут на шопфанс? неделю?

как с мажора отшипят 3-4 дня, если конеч на выходные не попадет
 
  • Like
Реакции: feja88

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Kattykroshka, бинго))) спасибо, до меня дошло!!!!! ну все, прощай, кошелек))) у меня и так руки чешутся с asos заказать - там бесплатная доставка по миру, так ведь нет, еще и сток)))))))))))))) кошмар))))))))))))

Tabula, ого, наши люди уже все проверили - и молчат)))))))))) спасибо Танюша)))
 
  • Like
Реакции: Tabula

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Edgy,
пишите им письма, много много писем во все адреса, и вежливо ругательных
обязательно пишите им в чарт
вроде бы мажор тут не причем (отправили и вся их ответственность на этом кончается), но когда я им писала об этом, задобала их хорошенько, посылка моя от 22 апреля появилась в Мск, в пятницу вот забрала
пишите побольше
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, были у кого-нить отправки за последние пару недель? У меня заказ висит с 23 апреля. Я писала им несколько раз уже. То одно, то другое говорят... Щас еле-еле вытянула из Лори, что у их менеджера, который занимается отправками в Россию кто-то в семье погиб, и он выехал на несколько дней из страны. Типа как вернётся - отправят заказ.
А как остальным отправляют?.... Я не одна ведь тут из России...
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Звезда, я вроде подписалась)а всем разные коды присылают или один?сейчас нет на бесплатную доставку?

Международная бывает очень редко,хотя за последнее время много раз случалась:ay:
Неделю назад кажется была,коды присылают всем одинаковые:yes:,но это же не Вика,у них коды не так популярны:(
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Если кто помнит, я размещала здесь фото пришедшей мне коробки с похищенными фраями за 115 или 155 долларов ,я уже не помню, надо в счете посмотреть, мне так никто и не вернул денег, это не их проблемы. Не они же их не доложили....
Единственное, что смутило... Т.е. сток не дает гарантий возврата денег, если ваша посылка потеряется или по дороге что-то вытащат. Это рискованно, по сравнению с Вики :(

В остальном... Плохо понимаю разочарования относительно качества материала для платьев, по цене в 3-4 раза ниже, чем на официальном сайте. Материал - он везде одинаковый, но брать такую вещь задорого - еще печальнее :( Я на всякий случай стараюсь ничего из синтетики не брать (если только не сильно жажду и не задешево) - т.к. почти всегда разочаровываюсь от таких вещей. И после опыта с Викой знаю, какие вещи по составу должны быть хороши - на них и ориентируюсь.

А запах, мне кажется, химчистка выведет.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, возьмите меня на 66,15 сапожки, а? В принципе могу и сама организовать, ежели никто не собирется. Правда, у меня в доступе только карточка банка Авангард.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня при оформлении на мой российский адрес можно выбрать оплату и картой в том числе - так что картой опять можно платить? Или только пэйпел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.