MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
у меня не срабатывает код даже когда в корзине только вещи этих двух марок
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
и мою отправили:) жаль только, что сумочеГ не было тогда:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kateno4ek, может быть не было пометок черным маркером потому, что это не джинсы с ВС, а например, с фирмы BUFFALO DAVID BITTON - обычно они новое без дефектов продают. Удачи!:)
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Девочки, если на попытку положить вещь в корзину пишут "Требуемое количество для данной вещи не доступно.", но при этом вещь кладется в корзину и находится там... вещь не пришлют, да?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки не паникуем я вот в СП попросилась,урезала себя до предела,сижу жду завтра,можно опять денежек положить и спокойно заказывать....если что-то еще останется!
Ну так мы ведь тоже просимся((( не беруть((( вот и паникуем:bc:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Катя, давай честно - не 3 рубля фигуральных, а 1452р. как минимум, т.е. те что причитались на твою часть заказа и которые ты сама мне перевела. Я тебя не кредитовала, поскольку у меня нет к сожалению никаких "свободных" средств для оплаты чужих заказов, т.к. в данный момент я безработная бездельница. Это всё для сведения тех "несчастных", кому пришлось отказать.
Да, все правильно, если бы не ты, Маша, то я бы со своими скромными сбережениями на карте пролетела бы мимо фришипа со свистом. Согласна со всем изложенным на все 100%, просто иногда такие потрясения напрочь срывают крышу и лишают возможности рассуждать здраво. Спустя недельку вспомним свою дерготню по пустяку и улыбнемся.:ad:
 
  • Like
Реакции: Мафа

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
и меня возьмите!!! ни разу не покупала со стока, а сейчас вкусняшек много.
у меня примерно на 50 дол будет заказ.
Очень жду!!!

p.s.
все-таки хочу попробовать сама заказать. кто рискнет со мной в заказ?))
p.p.s. а сколько времени идет посылка?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Да уж, оперативная почта! Я сегодня свою посылку забирала - так она вскрытая оказалась ((( И наша почта её всю обклеила своей лентой и печати понаставила "Поступило в ММПО в повреждённом виде", и даже акт настрочили по разнице веса 45 граммов. Мол это не у нас вскрыли, а в США ещё. Как назвать нашу почту после этого?

Хотите взглянуть на мажор? ))) По ссылке на гладком шарике колье при увеличении видно отражение))) http://www.mjrsales.com/women-1/accessories/the-limited-sphere-chain-necklace.html
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
SeLenGl, у меня тоже пока что не трекается...
девочки не трэкается в первый день почти всегда!Сегодня посмотрите наверняка все изменилось!
А мне из трех ни одну не отправили:ak:
 
  • Like
Реакции: Amra

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
а я с горя, на глазах у мужа (!!!) закупила 4 лифчика, свитердресс и босоноги, которые давно хотела, но никак не могла словить! ВОТ :ai:

получила я сегодня свои лифчики... и шо же??? из 4 заявленных мажориком пушапов реальный - только один!!! ну вот и как после этого белье заказывать?
только босоноги меня и утешили....
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Какая именно проблема?
в том то и дело, что ошибки не было..просто войти не могла.. после ввода логина\пароля был возврат обратно на страницу.. проблема в гугле оказалась..зашла через фаерфокс и всё ок!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, надо сначала посмотреть на той обуви, которая уже есть дома, какой на ней американский размер - его и надо брать. Если такой обуви нет, то лучше ориентируйся по длине в см, а то понятие "45 размер" - это очень неконкретно. Например, я для ММЧ беру 43 русский и 10,5 американский, а иногда 11размер, а однажды сланцы взяла - так они на 2 размера велики оказались. С обувью даже себе не могу угадать пока.
 
  • Like
Реакции: чиж

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Вот несправедливость!! Пришел код на фришип и опять по Америки))) Но надеюсь им ничего не останется после нас:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.