Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Zolotse

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
0
0
Анталья
Девочки, всем огромное спасибо за ваши отзывы и рекомендации. Сегодня у хорошего мексиканца оплатила заказ. вчера написала ему, что хочу набор No 5 и одно улиточное мыло, а сегодня он уже сделал набор No 6 !!! Какая умничка просто!:ay:
http://cgi.ebay.com/TEPEZCOHUITE-SN...559859539?pt=US_Skin_Care&hash=item27b628eb53
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
у меня тож правильное..недавно приехала из отпуска, была в европе и на севере - само собой там не солнца нифига, с собой ничего не брала лишнего, поэтому личико то зацвело..приехала - утром и вечером умываюсь правильным мылом, раз в неделю помадка-тряпочка (у американца заказывала, ничего ужасного за ним не заметила, все нормально отправил)..кожа просто постепенно выравнивается, никаких шелушений ничего :bn:
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Конечно:) У всех же разные потребности и кожа разная:)
А вообще девочки я не придерживаюсь ни какой системы - всё чередую, на ночь не редко ложусь с чистым лицом. Вообщем у меня уход без фанатизма. Единственное - не выхожу на улицу без защиты от солнца.

arabika добавил 24.09.2010 в 16:41

Ой, этого я не знаю:bk:Но они в начале списка ингредиентов, значит не мало:yes:

В составе того крема, что я выше ссылку давала пептиды на втором месте после воды.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
вот так, чем отправляют не знаю, еще не отправили, сейчас буду им писать, сразу после оплаты пришло письмо, что именно вы хотите в свой набор?
[OFF]Ага,спасибо!:ax:как отправят,поделитесь чем отправили?просто я дико безтрековые посылки боюсь:bm:
побежала я банк:ag:[/OFF]
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
тряпочки

и сюда напишу)))
Девочки,прибываю в удивлении)))) поехала на дачу зашла в местный магазин,покупала хозтовары)))увидела тряпочки для уборки с микрофиброй, так они точно такие же,как мне пришла с минерл!!!!стоят 30 рублей))))) ну реально,никакой разницы!!!!! может наши еще не додумались их для лица применять?!
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Девушки, начиталась тут форума косметологов, и там пишут, что от морщин очень хороши эти пептиды + DMAE -10%
http://lipotec.com/archivos/Argireline_E.pdf
http://lipotec.com/archivos/Leuphasyl_E.pdf

Вот что пишет dkarina:
Аргирелин работает по пресинаптическому механизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и, следовательно, не происходит передача нервного импульса = нет мимического сокращения = нет морщин. Его действие накопительное. Причем при месячном применении средства,содержащего рабочую дозу аргирелина, эффект чумовой! Но... Только при его совместном применении с лейфасилом, тоже пептид,но работает он по постсинапсу. Таким образом, даже если отростки соприкоснулись, передача нервного импульса не пошла! Эффект от средства,в котором содержатся эти два пептида в рабочих концентрациях (по 10%) чумовой. Но они дороги.

Никто не встречал косметику, содержащую вышеперечисленное? Очень надо :)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Ireene, вот видимо и я слон)))
Я помадку снимала салфетками , а потом просто мылом умылась, все норм.
А как вы ее на ночь оставляете? Она на подушку не смазывается?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ириш, Арабика! Напиши пожалуйста, какие активные компоненты должны присутствовать в кремах, чтобы они были эффективные? вообще, что в хорошем креме должно быть а чего не должно? а то я как в танке, кроме того что парабены вредны больше ничего не знаю))) на будущее, хотелось бы теперь знать, что я покупаю)))

может вообще темку такую создашь? было бы просто здорово!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
поздравляю с приятным приобретением
а чего мама Ваша про улиточное рассказала, какой эффект?
Спасибо) Ей 39 лет, кожа комбинировано-жирная. Она сказала,что цвет лица улучшился и поры очистились :)
Повторюсь, сама я на "неправильное"подсела. Из-за мелких частичек(видимо мимозы или ещё чего-то), получается совсем легкий пилинг. Хорошо мылится мыло.



Pussycat, я заказывала только 4 улиточного и 4 мимозного) прошло таможню норм)
спасибо:) На днях,надеюсь,партию заказу:))
 
  • Like
Реакции: vifania

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ух ты! Только сейчас увидела, что это тот продавец, у которго я хотела заказать улиточное мыло. Очень приятно, что он такой отзывчивый, значит можно будет с ним договориться:yes:.

А можно ссылочку на улиточное мыло :ax::ax:
 

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
@lenka, Вы волшебница!
Девочки, кто-нибудь знает подробнее про улиточное мыло и крем? Насколько они действенные? И про крем мимозный? Мыло хвалят, но там еще несколько видов кремов, очень хотелось бы про них узнать.
Я хотела на пробу к мылу еще крем взять на английском сайте, но там только пейпэл, а его еще не освоила.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Красотуля, надо было тебя раньше предупредить, но этот продавец всегда был не в адеквате)))))))) На друж. форуме были случаи))) Он засудить даже обещал и причём не с чего)))))

Ленчик, а дай мне ссылку на этого хорошего мексиканского продавца))) Можно в личку)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
конечно,там копейки))) и черное,и мимозное,и т.д. Но всеравно,по сравнению с нашими ценами на зарубежную косметическую продукцию...ой-ой-ой))Мама, не горюй)))
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
А мне понравилось мимозное правильное мыло!!! Вначале кожа покраснела и шелушилась , сейчас уже такого нет.Т.е. это отшелушивался старый , ненужный слой, эффект пиллинга, зато сейчас кожа новенькая, гладенькая
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девушки,а у мексиканца отдельно можно улиточное мыло заказать?Вижу лот-8 кусков,мне столько не надо:)
Я бы попробовала мимозное и улиточное,без помадки
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Хочу про мыло добавить - моюсь три дня другим видом мыла. "Полет" нормальный. Очищает оч. хорошо, каким-то образом воздействует на процесс выработки подкожного сала - лицо гораздо меньше блестит.
Про помадку хочу спросить - каким слоем вы ее мажете на лицо? Она у всех твердая такая (масса) и синяя? Впитывается? У меня почти нет, т.е. я с ней посидела пару часов, потом стало некомфортно (пощипывать начало), я ее хотела водой смыть - не получилось, вытерла салфеткой, потом водой. Сегодня тестирую на ночь крем ночной (в корич. банке)
пс
продавец горячо благодарит всех за заказы, быструю оплату и хорошие отзывы, передает слова благорадности всем русским покупательницам от себя и своей семьи, пишет, что хотел бы, чтобы все покупатели на ибей были такими же приятными, как мы :)
Мы его тоже любим за отличный сервис:yes::ay: Конечно он рад, что у него столько клиентов - Мексика страна бедная....
Леночка, помадка по консистенции как вазелин. Фиолетового оттенка. Она плохо впитывается (я бы сказала практически не впитывается). Это как маска. И смывается не сразу. Но лучше всего она смывается мимозным мылом:yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela и вообще все девушки, самое главное - как ВЫ ощущаете на себе какой-то продукт. Если у вас все супер-пупер от дет крема, пользуйтесь им. Все равно 20 лет подряд вы им не будете пользоваться, так что не привыкнете и ничего ужасного не случится.
То, что эти кремы и помадки в приниципе не ахового кач-ва в плане состава понятно было сразу по цене хотя бы. Но если они работают, то это не менее важно. Просто не стоит по 2 раза в день их применять. Или применять точечно.
Скажем, ночной крем с вит Е мне не особо понравился, но и плохо не скажу про него. Исп-ть его каждый день сразу не собиралась, так что раз в неделю или парочку можно. Второй крем в белой банке также.
Кстати, мыло правильное гораздо агрессивнее другого. Я им вчера вечером умылась+тряпочка, сегодня утром+тряпочка. Сижу и испытываю дискомфорт - кожа несного стянута и пощипывает. Так что на каждый день его не буду использовать. Очищает хорошо. Но большой разницы в результате после умывания между 1 и вторым мылом не увидела. Хотя если оно более жесткое, то вычищать должно лучше, поэтому можно брать его. Тем, у кого чувствительная и сухая кожа, я бы посоветовала все-таки неправильное мыло. Оно более щадяще очищает.

красотуля добавил 23.09.2010 в 10:43
Лен, я пользуюсь! Пахнет оно мне землёй =) Если секунд 5 в ладошках помылить, то мылится ;)
Даш, мне даже землей не пахнет. У тебя запах сильно ощутим?
А мылится как обычное мыло или подобие пены? Я его в ладошках мылю, но пены нет.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Дайте пожалуйста ссылку на мимиозное мыло и тряпочку. Тоже захотелось.
Мыло вот тут:
http://cgi.ebay.com/Tepescohuite-Soaps-/170528213961?pt=LH_DefaultDomain_0
В наборе идут два куска мыла.
Вот тут чуть дешевле доставка, но я не знаю сколько там штук идёт:
http://cgi.ebay.com/Most-AMAZING-Bar-Soap-World-Tepescohuite-/360198776653?pt=LH_DefaultDomain_0
А тряпочки я покупала здесь:
http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0101T-1212
Доставка мне стоила около 3-х евро.
Девочки ещё давали ссылки на тряпочку, но я не сохранила, т.к. она у меня не открывалась:(
Знаете, как говорится больше рекламируют именно некачественный продукт. Как посмотришь состав многих магазинных кремов, даже самых дорогих, то челюсть на пол - сколько там всякого лишнего и не полезного для кожи:at:
 
  • Like
Реакции: Seda, Muha и Лиля