Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Про мимозное мыло. Приехало вчера мыло с ебэя, по ссылке, что здесь давали. Чума! Я ж кокосовым маслом все лицо себе испортила, забила поры, уже больше двух недель не могла ничем вычистить. А это чудесное мыло с одного раза все вытолкнуло, прям столбиками белыми "весь кокос" повыскакивал. Как я рад, как я рад! Огромное спасибо arabike за наводку, она давала ссылку на мимозное.
К слову, оно пахнет восьмимартовски, на любителя конечно, но мне главно действие, а запах потерпим.
а ссылочку не дадите на мыло мимозное? получается кокос забивает поры? Ко мне уже едет(((Жаль((
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ирин, одна сторона с махрушками крупными какими-то, а вторая помельче. Как варежка надевается на руку.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Сегодня получила набор тряпочек для лица, чтобы отшелушиваться. Розовая на каждый день и синяя раз в неделю. Заказывала на ебай у безумного американца хорошо тут известного :) Мне повезло, я к нему вообще без претензий. Отослал на следующий день, пришло меньше, чем за три недели по-моему... Вот ссылка на эти тряпочки http://cgi.ebay.com/New-MicroDermab...092399662?pt=US_Skin_Care&hash=item587f45c02e
 
  • Like
Реакции: Laverna и galyakom

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
УФФФФ, осилив 30 страниц решилась пока только на кусок мыла, а там посмотрим, ещё писали что есть мимозная пудра для добавления в крем. ссылку не нашла, может кто знает?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Даш, мне даже землей не пахнет. У тебя запах сильно ощутим?
А мылится как обычное мыло или подобие пены? Я его в ладошках мылю, но пены нет.

Пахнет землёй в мокром виде сильнее, но запах не ядрённый, можно скзать я к нему уже привыкла и сейчас вообще не чую. Мылится оно в виде какой-то мокрой массы)) Я не могу сказать, что как обычное мыло, но так же не могу сказать, что образовывается подобие пены... Не знаю, как объяснить по-русски:ag:
 
  • Like
Реакции: красотуля

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, кому отправили неправильное мыло из наборчика 3, вы с мексиканцем списывались, что он говорит??? Есть ли смысл заказывать этот набор?
Он извинился, и говорит, что ошибся, потому что решил, что мне надо мыло той же фирмы, что и улиточное. Предложил два варианта, либо вернуть деньги за это мыло, либо выслать "правильное". Я отказалась, так как мыло то я в любом случае получила, и оно стоит столько же. Зато сравнить возможность появилась.
Вы мне лучше скажите, что ему написать. Чтобы ложил в набор именно "правильное", или по запросу покупателя, на выбор? Вы сами будете в комментариях писать, какое хотите получить. Цена все равно будет одинаковая.

arabika, спасибо, успокоила:ad:. Теперь совсем в дальний угол убирать не буду:ag:. Оставлю на дни перед "этим делом", точечно на воспаления буду мазать.
И еще вопрос, а на шею и зону декальте ты наносишь помадку? Я подумала, может туда ее применить, раз она еще и от морщин.
 
  • Like
Реакции: Laverna

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Попробовала я вчера другое мимозное мыло. Оно очень сильно мылится, если сравнивать с "правильным", и более мягко очищает, но пахнет удушающе. Правда после него очень сильно пересушило лицо. Может у меня уже кожа адаптировалась к "правильному", так как после него я кремом не пользуюсь.
Надо еще несколько дней его потетстить, но мне кажется, что как раз им можно каждый день умываться. Не такое мощное как "правильное". Но и чистит не так хорошо.

Помадка. У нее запах еще хуже. Муж спросил, чем ты тут нас травишь:ag:. Я не дождалась, когда у меня начнет пощипывать лицо, просто терпеть эту вонь уже не могла и через час смыла. Причем смывалась она очень тяжело, и было ощущение, что на лице пленка какая-то осталась. Хотелось еще умыться. Я уже и с тряпочкой потерла. В общем, не поняла я для чего такие мучения. А утром проснулась с жирным лицом:ai:. Блин, надеюсь я поры не забила. Короче, отложу-ка ее пока в дальний угол.

На счет натуральный запахов. Я конечно согласна, что натуральная косметика не должна пахнуть клубникой со сливками, но для меня это очень резкий дурманящий запах. Голову сносит. Может мне "особенная" помадка попалась, что даже муж учуял, который вообще слабо запахи распознает.

Девочки, кто пользуется правильным мылом, скажите, оно совсем не пылится? Не пахнет? Я переживаю, что у меня какое-то мыло дефективное :(
Ну, по сравнению, с выше описанными продуктами, можно сказать что и не пахнет:ag:. На самом деле, когда оно только приехало, мне показалось, что тоже очень резкий специфический запах, но хоть голова от него не дурела. А сейчас уже привыкла, и мне пахнет чем-то сладковатым, сыростью, да, сладкой сыростью, точно.
Мылится плохо, получается смесь такая из крошки и кремообразной субстанции.
Скрабит хорошо.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
С шеей достаточно рискованно производить какие-либо серьезные манипуляции,т.к. там щитовидка.А уж тем,у кого проблемы с щитовидной железой,вообще,опасно.Ведь не известно,как эти пептиды могут повлиять на неё...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ирина, спасибо БОЛЬШОЕ! Курс про лицо (и глаза, если знаешь) тоже выкладывай! :)

Ирин, а если надо оч. мало нраносить, то есть смысл купить все-таки полный СуперКоп?
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
девочки, у меня с 24 сентября мыло от мексиканца застряло. Написано "передано таможне". :(Это нормально?
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Ни в каких каталогах я масло мимозы или акации не нашла и не встречала , похоже его и не получают из этого растения. Значит все-таки это - мацерат (настой) . Прощще, действительно купить кору и настоять на ней масло.

И вот еще очень интересно, что же дает помадке синий цвет??? Кора коричневого цвета, настой будет примерно такой же, зародыши пшеницы - вообще прозрачные, масло шиповника тоже не синее. Откуда такой цвет???? Может что-то забыли указать в ингридиентах или какая-то реакция там происходит? Да, еще мне очень итересна консистениция, ее наверняка чем-то загущали, т.к. все эти масла жидкие....

У меня был тот же самый вопрос и помадку теперь брать не хочется.
Я так понимаю, что состав маски, которая в жидком виде, тоже не полный.
Вобщем, надо брать мыло и попрошок, потому как в остальное непонятно что добавлено.
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
я вчера тоже получила посылку от мексиканца нашего :)
два правильных мыла и помадку... пока только мыло испробовала... в восторге! - кожа аж скрипит от чистоты... муж тоже заценил, одно мыло утащил уже, сказал будет в командировки брать...

на коже есть проблемы, так что буду тестить мимозные продукты и наблюдать...
 
  • Like
Реакции: Pussycat

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Девушки скажите а у него улиточное только 8 пачек в наборе?
А поменьше, один например нельзя купить?
Я к сожалению с англ. не дружу- потому у него спросить не могу(
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Я именно на этот вид мыла и давала ссылку.

arabika добавил 18.08.2010 в 12:10

Это так. Но если чисто по составу сравнивать, то мимозное мыло в этом плане лучше, чем африканское с айхерб.

подскажите? у американца в продаже 1 мыло в комплекте? а с Мексики 2?
 

Annaj

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
1
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Я давно пользуюсь мимозным мылом, мне оно очень нравится, покупала на ебей у продавца который американец, проблем с ним не было никогда. Хотела попросить ссылочку на дружественный форум где обсуждается эт же тема, очень хочу мимозные кремики заказать, но перед этим почитать хотелось бы.