Доставка RU Мимозная помадка и мыло

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Mits, красотуля , YesBaby
Спасибо за помощь!
Мимозку тоже хочу брать)
Наверно возьму такой набор и помадку еще.
Так ведь можно? Он поймет что все надо в один адрес отправить?
И доставка общая будет, правильно?
Вы извините что я столько вопросов задаю первый раз буду покупать так. в Клубнике только делала заказ и все.

Нюська, с помадкой, улиточным и мимозным мылом у него есть такой набор - http://cgi.ebay.com/TEPEZCOHUITE-SN...537870393?pt=US_Skin_Care&hash=item27b4d96439
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Ура-ура-ура!
получила сегодня посылочку от Мексиканца!
Заказывала по два кусочка мыла: улиточного, мимозного-правильного и мимозного неправильного, одну большую помадку и один крем этот :)
Решила недельки 2 умываться только мимозным-прав. Посмотрю на результаты :) Уже умылась, протерла тоником лицо и намазюкалась кремом. И точечно нанесла помадку. Уже час наверное в ней сижу, для меня она какая-то слабенькая :) (многие писали,что для них она ядреная). Видимо моя кожа привыкла уже ко всему,чему только можно, и никакой помадкой её не удивишь :) Пахнет всё это дело конечно не слабенько. Для меня это запах какой-то резковатый поначалу. Но сейчас уже привыкла, сижу и не чувствую её особо :) Крем коричневый сам по себе, но на коже,естественно, не заметен.
Ну вот , пожалуй, и всё. Буду отписываться по мере появления результатов. :)
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Ну да состав разный, в нем еще coconut oil, palm stearic, olive oil, sodium hydroxide. Но чем оно лучше и сколько человек их сравнивали. Я думаю кому что подойдет и универсального средства, подходящего всем, не бывает.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не знаю как пахнет оружейное масло:ah:, но запах помадки мне нравится:) Я люблю такие запахи насыщенные, свежие...Запах свежего корня имбиря обожаю:ad:
Вот ведь - на вкус и цвет как говорится...:)
А как вам запах мыла?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, спасибо)

девочки, а точно это мыло/помадка стоят таких денег?
тыща рублей за два кусочка мыла, однаако...
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Распробовала я эти мимозные штуковины.
По началу всё казалось кусачим, теперь мыло не щипит, не сушит. Мою им лицо, шею и декольте каждое утро, а помадку (она у меня в пробнике) постоянно ношу с собой, если вдруг прыщик или предвестник простуды на губах, то сразу мажу. После неё вообще губки здоровее стали :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
arabika, Ирина, огого, как много ты написала полезностей, огромнейшее спасибо:ax:. И сразу вопросы по ходу дела.
Я всегда говорю, что лучше предупредить, чем потом убирать, то, что уже хорошо видно.
С какого возраста начинать предупреждать, после 25? И только пептиды помогают этому делу? Тогда надо не только шею-декольте мазать. И руки ведь выдают возраст сильно, плюс мимические морщинки (глазки, лоб, носогубные). Ты все эти места тоже мажешь?
Да, если хотите на лицо, то начинайте с СП серума и строго по схеме. Если надо - выложу. К пептидам кожу нужно постепенно приучать. Предупреждаю: на лицо не всем подходит в плане того, что может быть аллергия в виде высыпаний.
Да, схему бы, с каких доз начинать. И на счет аллергии. Если она есть, то высыпать может где угодно? Почему только лицо? Или поры забивает? Не поняла я чтот:ah:.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
буду тоже заказывать,3 мыла,написала уже знаменитому продавцу:)
спасибо девочки за инфо!

YesBaby добавил 01.10.2010 в 16:02
Я вижу у мексиканца улиточное мыло можно заказать в количестве 8 шт. Все так заказывали?

Я попросила продавца отправить мне инвойс на 3 разных мыла(улиточное,и 2 мимозных-правильное и неправильное),до этого он мне писал,что может отправить любой набор:)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А у меня сначала не мылилось, а потом стало мылиться. Не сильно, но все-таки. Не пахнет для меня ничем.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, что-то и я заинтересовалась этим мимозным чудом. Хочу заказать набор. Вопрос про помадку. Как ей пользоваться? Как обычной маской. На 15 минут на лицо, потом смыть?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а я дегтярное купила)))) вчера уже умывалась,запах ,конечно,долго держится...но,если кремиком помазаться,то не пахнет))))


ой,у меня у друга целое семейство улиток!!!!)))))))))))надо к нему в гости наведаться!!!:ag:представляю,как он на меня посмотрит)))))))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дашик, вот у меня точно такой эффект от черного африканского))) Что ж от мимозного то будет?)):ag:
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
а ссылочку не дадите на мыло мимозное? получается кокос забивает поры? Ко мне уже едет(((Жаль((

Ну, тут как всегда, все индивидуально. Зависит от вашей кожи, захочет она с кокосиком дружить или нет. В этой теме почитайте, кому-то это масло от всего и везде помогает, а кому-то не пошло. Я, например, могу им только руки-ноги мазать, и есть:ag:.

Мыльце за 400 рублей? Шо то я не готова к таким жертвам. А другие варианты есть?
Я брала по ссылке, что дала arabika, там их 2 штуки, и оно того стоит, а то бы я и дальше мучилась с забитыми порами.
Альтернативный вариант. Вот ссылка на другого продавца, там в наборе три куска мыла и крем. Продавец дает гарантию, и если вам не поможет от тех проблем, что он описывает, то он вернет деньги. Я в следующий раз у него попробую взять, отзывы тоже все положительные.

@lenka добавил 18.08.2010 в 02:24
А я много нашла мест с этим мыльцем, но кое-где непонятно с доставкой (скорее всего я не поняла).

КузькинаМать, посмотрела я ваши ссылочки.
Первая - это оптовикам, минимальная партия 50 кусков.

Вторая - англичанин, соответственно цены у него в фунтах, ну а курс огого:ai:, в итоге дороже получается, несмотря на более дешевую доставку. Зато я у него обнаружила улиточное мыло, по описанию очень привлекательное, интересно как оно на деле.

Третья ссылка хорошая, так как продавец из Америки, стало быть можно на шипито шипнуть, местная доставка 3,85$. Ну и плюс у этого продавца куча дермообразивных тряпочек, от маленьких спонжиков до больших дральников:ag: на спину и проблемные места, типа растяжек на попе.
О, еще у него есть мимозный скраб и хороший набор (мимозное мыло, крем и тряпочка). По мне, так набор идеальный, почистил поры тряпочкой с мылом, и кремиком лечебным намазюкал. Красота:ay:!
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Может просто выбрать сообщения от arabika, где она рекомендует крема и прочее, потому что на меня бывает приходит озарение, что мне срочно нужен "именно тот крем", помню что читала, но где? :).. и опять лопачу все три темы ( 2 с кокосовым маслом и эта).



Прекрасная идея!!!! Я сделала темку) давайте туда будем копировать советы Ирины, чтобы все хранилось у нас в одном местечке!)


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=665962#post665962
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Ух ты! Только сейчас увидела, что это тот продавец, у которго я хотела заказать улиточное мыло. Очень приятно, что он такой отзывчивый, значит можно будет с ним договориться:yes:.
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, заказала мыло и помадку 12 февраля у мексиканца, 22 вылетело в страну назначения..и до сих пор еще не пришло(( уже волнуюсь, читала, что некоторым за 2 недели долетало...
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
yul, А американец трекинг выслал? у меня в статусе ни трекинга, ни то что он отправил (т.е.желтого чемоданчика нет-не смейтесь сильно))) написал, что отправил сразу же.
Просто у меня с этими тряпками прям невезуха. Заказала на архебе, оказывается что-то типа полотенца, пока в пути, потом хотела тряпку у агличанина, тряпок не увидела-взяла полотенце, и вот решила все-таки у америкоса заказать-и такие дела, видимо тряпки ко мне не хотят)))