Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а правильное мыло ничем не пахнет? У меня вообще не пахнет. И не мылится. Это ок?
Я не совсем в теме, так что разъяните, пож-та, чем плохи мин. масло и другие составляющие помадки и кремов? Я так поняла, что лучше не пользоваться этими средствами?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Ура :) вот и мне пришло мыльце мимозное, улиточное и помадка. Чуть меньше 3-х недель шло. Мимозное очень понравилось, решила вообще мыться им. Помадкой намазали псориаз мужу, пока разницы нет. Себе помадку нанесла на лицо чуток, для проверки, мин через 5 смыла, лицо в этом месте щиплет, не знаю нормально это или нет? потом напишу про улиточное, как испробую :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
ты)))!!!
я сначала мылом умываюсь(у меня сейчас дегтярное),потом влажной тряпочкой аккуратно потираю лицо( негладкой стороной,сухое лицо)утром перед нанесение мэйка,протираю влажной-гладкой. У меня белая тряпулечка, а подруня привезла розовенькие и сдвух сторон микрофибра.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, мексиканец просто мега клевый чувак! Попросил вам сообщить, что если ошибся, то напишите ему об этом (можно с фоткой) и он вышлет вам "правильное" мыло или вернет денежку за "другое" мыло. Очень сильно извиняется
Вот молодец!

красотуля добавил 25.09.2010 в 10:34
Ой, не знаю на счёт темки - это ж надо её вести. А с меня плохой ведущий
Не скромничай!
Может, правда создашь тему, что-то вроде "Остаемся молодыми и красивыми" или "правилный уход после 25) и т.д. А?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Душа

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Теря,
нееет)))) просто в одном мыле есть кокосовое масло(а оно у некоторых закупоривает поры) т.к. всем нам это мыло посоветовала Arabika,то "правильное мыло",без него))
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
так она меня опередила Я не успела сказать, как она расхвалила улиточное мыло
поздравляю с приятным приобретением :)
а чего мама Ваша про улиточное рассказала, какой эффект?
 
  • Like
Реакции: Pussycat

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Здравствуйте, девочки!
уже несколько вечеров зачитываюсь темкой и уже отчаянно хочу попробовать на себе эти чудодейственные средства....мыло уже беру однозначно!
А кто-нибудь уже заказывал этот дневной крем:
%21Bu+%28jmwCWk~$%28KGrHqYOKj%21EvPqKF8ZdBMCvqcF95%21~~_3.JPG
?

Как он себя ведёт на комбинированной коже? поры не забивает? буду очень благодарна за отзывы!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
arabika, слова эти,конечно,звучные,и после вашего поста я прочитала в википедии об этих пептидах,но там больше всё на мед. уровне,поэтому мало,что понятно.
Но написала я это к тому,что у кого проблемы с щитовидной,всё же прежде чем пользоваться вашим советом,всё тщательно разузнал на эту тему :yes:
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Девочки, если есть эти кольца с детства (бывает такое), то навряд ли пептиды их уберут. Если есть сильно выраженные и глубокие, но приобретённые, то ситуация улучшится, но не на 100%. Лучше всего убираются на начальной стадии (вообщем то как и остальные морщины). Я всегда говорю, что лучше предупредить, чем потом убирать, то, что уже хорошо видно.
ГНК серум:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
суперкоп:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=21

Я, наверное, опять всех напугаю , но я бы не рекомендовала длительно этим кремом пользоваться, там формалиновый консервант в составе достаточно высоко стоит и парабены, а парабены, как известно, оказывают гормональное влияние на организм.
Наверняка, если поискать, есть более щадящие средства с пептидами.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
сижу ржу над названием)))))

Ленуся умничка!!!


Что за улиточное мыло????? дайте ссылку????? и что за зверь такой, из улиток??????
 
  • Like
Реакции: красотуля

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Почему же они масло отдельно не продают, как порошок. Из-за состава помадки ее только точечно мазать можно, иначе все поры забьет.
Блин, не знаю почему, а поры эта маска мне не забивает:bk: Может мимозное масло не даёт? Вообщем не знаю...У меня кожа очень капризная и забивается на раз.
Но маска очень ядерная, как для меня.
Кстати вариант точечно наносить вполне:)
В мыле используется измельчённая кора (порошок) дерева Mimosa tenuiflora (растёт тока в Мексике и Бразилии), а в помадке мимозное масло.
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Всем привет! Мне сегодня трек дали. Ура!
Девочки! А как там у этих продуктов со сроком годности?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ого и за такую цену дягтерное))))))

Deniela добавил 09.09.2010 в 10:12
Дашик,
:ai::ag:

Deniela добавил 09.09.2010 в 10:12
ааа....хна 300 рублей....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Теперь и я стала счастливым обладателем мыла и помадки. Шла посылка от мексиканца 21 день. Мыло мимозное правильное и улиточное пахнут приятно, а вот помадка пахнет как масло машинное:ag:. Упаковано все отлично, еле коробочку распаковала:)

поздравляю!
я пока в ожидании,но по треку посылка уже в Москве:)
 
  • Like
Реакции: Mits

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Девочки отзывы фантастические. Я все облизываюсь пока) Обязательно буду заказывать как только карта будет готова.
А лишнего случайно нет ни у кого в Москве?! Я бы купила бы с удовольствием.