Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Юристка, скажите вам удалось найти информаицю на этот магазинчик http://www.axlscloset.com ? все перешарила.... вообще на форуме ничего не могу найти. ПОкупать боюсь))) потому что с этим приватом потом как вегда полгода булешь мучиться
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Номера заказу не запам'ятали? Сумнівно, ну але раптом :)
Якщо будете дзвонити, то можна довести по імені на картці, якою платили, якщо то іменна картка - хай перевірять, до чого стосувалася трансакція з тої картки.
Навіть якщо неіменна, а віртуалка - то все одно вона мала б мати якісь унікальні реквізити, по яких можна звірити трансакцію.

В том то и вся соль что ничего нет - ни № ордера не помню и платила виртуалкой....:( спасибо :(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
На счет этого не уверенна.Валютные карты может пополнять только владелец.
Это понятно, но я еще специально спросила - через кассу не сможет, а через банкомат - сможет любой, у кого есть карта и пин-код :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
komit2000,
20 листопада з Міста прийшов лист:
Шановні клієнти,
ми змушені повідомити вас, що не маємо можливості зберігати безкоштовно ваш товар у нас складі протягом довгого часу. Вартість складування в передмісті Нью Йорка - одна з найдорожчих у світі. Отже, цим листом ми повідомляємо вас, що зможемо зберігати ваш товар безкоштовно на протязі 10 календарних днів. Починаючи з одинадцятого дня, ми нараховуватимемо вартість збереження - $1.25 за пакунок отриманий з американського магазину вагою до 20 кг. На вантажі більшої ваги, буде нараховуватись окрема вартість зберження $0.25 за кг і за кожний день, починаючи з одинадцятого дня. День отримання нами вашої заяви на відправку не враховуватиметься, але якщо ми не отримали від вас оплати на протязі 3 (трьох днів) після виставлення вам рахунку на авіа посилки і на протязі 7 (семи) днів на посилки відправлені кораблем, то кошт за збереження знову відновлюється за такою ж ціною. Адже, тоді нам приходиться зберігати товар в дорозі до вас, і кошт за збереження вашого товару нам виставляють наші партнери в країнах призначення.
З повагою,
Наталя
Meest-America, Inc

До того діяло правило:
Шановні клієнти,
ми маємо можливість зберігати ваші товари у нас на складі безкоштовно до трьох тижнів. По закінченню періоду трьох тижнів, ми змушені виставити вам рахунок, якщо ви продовжуєте зберігати у нас товар. Вартість збереження - $0.25кг і за день. Отже, якщо ви зберігаєте у нас товар вагою 10 кг 4 (чотири) тижні, то вам буде нараховано наступну суму за збереження -10кг х $0.25 х 7 днів (3 тижні безкоштовно) =$17.50 в додаток до вартості перевезення

Питання, чи діє нове правило 10-ти днів на пакунки, які були на складі ДО ОТРИМАННЯ їх листа, залишається відкритим. А точніше, різні люди отримали від Міста різну інформацію - одним сказали, що 10 днів буде рахуватися для нових пакунків, отриманих з 22 листопада, іншим - що відлік починається з моменту отримання листа для всіх пакунків.
Так що навряд, чи хтось Вам щось скаже точно, окрім самого Міста для конкретної Вашої ситуації.
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
а сегодня можно забрать? они работают?
по треку
Київ-Відрадний 2012.12.28 15:05:23 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.12.28 16:41:19 відвантажено на філію
Київ Оболонь 2012.12.28 22:39:43 прийнято філією
а какой адес на оболони?

Всё узнала и дозвонилась, спасибо!
сегодня заберу!))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, как на вашем опыте, если покупаешь детскую коляску и кроватку, то магазин их посылает отдельно, каждую вещь, или консолидирует вместе? Надо купить кроватку, коляску и вещичек, но по сумме вес превышает 66lb и вот думаю заказывать двумя заказами или они шлют по-отдельности. Спасибо)))

Уже мне служба поддержки ответили.
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
С Новым Годом!!!!:big_smiles_67:
Подскажите, попросили меня купить бронежилет, можно ли такое отправлять :ah: и если да, то что в описании о товаре писать???
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки и мальчики подскажите, по брандаголикам на 6пм ровно через 45 дней присылают код?
Мне 11.07 пришло письмо что я их заработала и вот как вроди 45 дней прошло, а ничего не присылают, а такой хороший заказик поступил, вот бы мне код сегодня не помешал

Я вообще не слежу как своевременно их присылают, но пару раз находила в спаме. Вдруг и Ваше счастье там лежит)

Ermola добавил 26.08.2012 в 15:37
подскажите, пожалуйста
говорят, не принимают
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2944826#post2944826

Ermola добавил 26.08.2012 в 15:42
Я только вчера получила. Девочки, кто уже обналичивал, подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия, кто-то в закрытой теме рассказывал, но уже не найти:(

вот инструкция https://docs.google.com/present/view?id=ddpdq7w7_405dtprpvkx&pli=1
Как раз здесь кто-то и выкладывал, но я не знаю кого поблагодарить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982 и LediX

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, где на Мист можно заказать духи (кроме Амазон и Ибей)?
Спасибо)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
там же сегодня -20 код действует, больше никакой не сработает

на одежду для взрослых код сегодня ,
сработает 10$, почему нет.Я так покупала шк.форму, был -15% код, но на форму не распространялся, купила -10 дол. от 50 долларов
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Первый раз сегодня такое, положила деньги на карту в 15.30, а они до сих пор не поступают. Звонила в банк ОТР на горячую линию, говорят что много пополнений и система не справляется. Как такое может быть? Что этой системе не справляться, там же не косяками кефаль пошла)))
В мене таке з ОТП було. Поклала гроші в 10 ранку. Спочатку казали не справляються - буде за 2 години, потім знов ще за 2 години, потім типу в відділенні світла не було, потім сказали, що був збій в системі - зарахують до кінця робочого дня :( Не зарахували.
Де правда, так і не вияснила. Наступного дня пішла в відділення виясняти і писати заяву на спірну транзакцію - але якраз зарахували зранку після 9-ї.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девочки, на картерс закончились купоны с -25%?

Edema добавил 11-19-2012 в 07:49 PM
что вы ждете от черной пятницы?
много заказов:ag:
что то мне не очень запоминается черная пятница...зато с ужасом вспоминаю 6рм, с его распродажами 10/10/10 и 11/11/11
 
Последнее редактирование:

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
у Вас заказ видимо сильно большой? Если не рискуете сами позвонить, попросите кого-то. Здесь рекомендовали девочку Олечку) Она звонила за 7 дол (вроде бы) решала проблемы marishik). Спросите у нее контакты.
Не заказа не было, просто не смога войти в акаунт и усе. Уже позвонила)
Девочки а кому заказ отменили, на кого слали?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Почитала, что на Walmart можно купить только первый раз, вот и хочу затариться по полной. Собрала корзину на 300 баксов. Там и велосипед и кукольный домик и шмуток гора. Вопросик к знатокам: как там дела с трек номерами?
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
Так не рассказывайте остальным, что делать им

где я расказывал кому-что делать?? я просил не оффтопить, но безтолку, ну да ладно.

SeaBreeze добавил 11-03-2012 в 01:52 PM
кому интересно на http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ в разделе "Оплата и денежные переводы. Пластиковые карты, банки, платежные системы" много чего уже обсуждалось.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vsesvit добавил 24.09.2012 в 23:05
У меня другая проблема. Посредники, работающие с официальным сайтом Томми бывают?:ai: или у дяди Хилфигера совсем все плохо?...

Офф. На днях прошла амер.неделя моды и в новостях по Евроньюс марку Томми Хилфигер назвали Ральф Лорен для бедных:ag:
Вот я знаю одну, но у нее ам. карта и родители там живут, и они в режиме онлайн сидят и заказывают, те сайты, которые нельзя заказать от сюда, то есть она диктует, а папа там заказывает.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Так девушка в первый раз и хочет купить. :ad:

Так я и говорю, что у меня первый раз не получилось купить виртуалкой на мист с аккаунта, а гостем вышло. Будет у девушки выбор, как покупать.
 
  • Like
Реакции: дончанка

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
marishik)), я получила вчера
и я сегодня получила)))

marishik)) добавил 22.11.2012 в 16:09
Девочки, только что звонила в приват, сказали, что на данный момент они с чеками не работают :ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.