Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
marishik)), Вы имеете вввиду, что адрес доставки в пай пал меняете на мистовский? Или я не правильно поняла, и Вы заходите в пайпал еще до оплаты и меняете адрес?
Потому что адрес доставки я тоже меняю, когда покупаю в других магазинах через пайпал, но тут пайпал меня просто не пустил к оплате.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от marishik)) Посмотреть сообщение
ненужного мне барахла и овердравта в -$233
Марина, напишите заявление на разблокировку.
Вы такие гадости написали на фейсбуке 6рм...хм...чувство такта отсутствует. а если отвратительное обслуживание, зачем работать с этим сайтом. У меня есть пару сайтов в черном списке, и ни за какую комиссию я там заказывать никогда не буду, здоровье дороже...
Я понимаю, что вы ОЧЕНЬ возмущены....но явно перебор на фейсбуке.
все мы люди, все ошибаются, они совершили ошибку, они ее испавят.


дело в том, что 6 pm может и не видеть большой проблемы, они просто попросят вернуть позиции, там есть наклейка на бесплатную отправку. Но проблема в том, что мост ничего не возвращает в магазины
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Flowers26, в банке говорят cvv код отключить чисто технически не могут, почему операция не проходит они не знают.
Я знаю без них, почему не проходит. Магазин мне написал - Это просто означает, что процессинговой компании в США не удалось проверить ваш платежный адрес.
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
А можно ссылочку на некст на укр. сайт. Буду очень признательна.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Расписаться на обратной стороне чека и отправить его заказным письмом по адресу, который будет указан, в Приват24
а я, дурында, не расписалась на чеке :bu: и уже отправила. чего теперь делать, а?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ShadowNR, тільки не забудьте додати адресу Міста в ПейПал - там можна додавати додаткові адреси, а потім, як будете купляти - то виберете її як шіппінг адресу.
Бо взяти адресу з іБей акаунта, напевне, не получиться - мусить все йти через ПейПал.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Customer Inquiry у заказа с 6пм такой статус. У меня такое впервые:ai: Что это значит? Боюсь. Деньги за заказ заблокированы. Карта не менялась, адрес тоже.

Если не ошибаюсь, то ждите письма на почту об отмене заказа.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Оксанюша, Приватом многие не довольны. Жаловаться бесполезно, я в свое время дошла до НБУ. Жаловалась, так мне с НБУ даже не ответили((( В итоге, ушла из Привата! За---ли они страшно!!!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
кто покупал http://thechildrenswearoutlet.com -?
как там качество вещей и какие условия?
спасибо
относительно http://www.cookieskids.com - 4долара они снять не могут, надо сразу готовить к отправке карточку, поэтому виртуалкой расплатиться там не выйдет

У меня заказывали девочки чилдренаутлет , летние вещи хорошенькие пришли, а вот зимние на вид как буд-то им лет пять уже, походу очень старые коллекции, даже запашок был )))) как и кукис шлет без пакетов, еще и с вешалками которые больше чем одежда весят!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
если покупать с помощью .mrrebates , или Ebates , то деньги возвращают только через Paypal, я правильно поняла? на обычную же виртуалку нет? и можно ли тогда привязать к обычной виртуалки привата Paypal? а то хочется со скидочками брать))))
Деньги возвращают через Paypal и чеком. Для Украины ТОЛЬКО чеком. Который можете обменять в банке. Комиссия банка:
3 % от суммы чека, минимум 20грн, без учета комиссии банка-корреспондента.
Необходимые документы для получения услуги
· Паспорт (либо другой документ подтверждающий личность) - это по Приват банку. В каждом банке свои условия. Узнавайте.
Тут на форуме ТОЧНО читал, что есть кто обналичивает чеки по более выгодному курсу. Только вот не могу вспомнить где это в какой теме форума. Поищите. Может найдёте.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки и мальчики!
Доллары на вашу карту 3-е лицо внести не может 100%, какая-то директива НБУ уже давно.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто покупал Сиерру и потом в чате добавлял какие-то вещи в заказ.
Мне они повторно спишут потом сумму всего заказа или только за новые, добавленные вещи?

ЗЫ: вопрос снят - снимают повторно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.