Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
http://www.gillyhicks.com
об этом сайте кто-то что-то знает?
Сестра Абера и Холла ,входит в пятёрку самых сложных. Ухудшается тем ,что у них всего с полтора десятка живых магазинов и совсем нет на нашем побережье, поэтому выкупов в оффе нету)
 
  • Like
Реакции: g_rassvet и Nusha1982

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ermola, через раз) Когда просят на Мист отправить примерно 60-70% налог есть, в остальных случаях нет, если мы о вещах говорим. На косметику он в любом случае есть
 
  • Like
Реакции: Ermola

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мне в банке сказали, что по закону, гражданин Украины может купить в день 1000 долларов США
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
А Холи случаем никто не знает секретного способа заказать?). Ибо его у меня тоже не выкупают(

Они шлют в Украину, и принимают наши карты. Но доставка дорогая выходит. Цены немножко на сейле выше, чем если через посредника амер. заказывать(через прокси)

девочки помогите, как вернуть мне баланс на гифте кохлс????
сделала заказ еще неделю назад, все писало что подтвердите карту кредитную и.т.д.
вообщем заказ не прошел а деньги снимали.... и баланс не обновляют((:)ak:
куда писать что писатью.... вернуть ли обновят мне баланс?

я писала на адрес <order.accuracy.help@kohls.com>
Good day! I have a problem, I can not pay for the goods Gift cards when paying writes "KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884. " I pay a Gift Card
и перечисляла номера гифт карт, они мне восстанавливали в течении 2-3 часов.
 
  • Like
Реакции: IvI

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, может кто-то покупал на http://www.wilsonsleather.com, карты наши берет/на мист шлет?
Буду очень благодарна, если подскажите магазины с качественными куртками из кожи.

stalk добавил 06.09.2012 в 02:02
Ребята, у вас на 6мп брандголики есть? Что то у меня не видно((

У меня аналогичная ситуация.
При заказе мне видно сколько засчитывется брандголиков, но их общее количество нет :(
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, может кто покупал, где можно посмотреть диски на авто? И как их пересылать МИСТ, по одному? Чтобы не было проблем с таможней. Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ermola, так, по означенню цей сервіс йде з треком (ще його часом називають Expedited Shipping).
 
  • Like
Реакции: Ermola

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Сегодня зашла в приват24 и обалдела. Тупо piperlime.gap.com списал со счета почти 180 дол.И это с учетом того что деньги уже списывались. Что за ерунда! У кого-то такое было?

вся их братия (олдневи,гап,пайперлайм) сначала блокируют деньги, а потом когда шипят списывают с доступного баланса.
Вам нужно теперь в приват24 написать письмо на разблокировку той первой заблокированной суммы
 
  • Like
Реакции: Anna83

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Edema, ландсенд заказывается через программу со скрытым ай-пи. Карты берет. Биллинг реальный, страна Россия, а в самой строке с адресом - Украина.
Через анонимайзер не работает отслеживание посылок, потому трек номер вашей посылки надо будет узнавать в чате :)
Вроде и все особенности :)
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
а подскажите кто знает как проверять трекинг посылок из Германии, какой код клиента на сайте Росан?
MGER

dicktrasy добавил 22.08.2012 в 19:56
Спасибо, но мне нужна именно эта модель)

dicktrasy добавил 22.08.2012 в 20:37
могу дать совет проверенный на собственном опыте.

Если вы ранее пытались купить на валмарте картой и заказ отменили, то уже не поможет ничего. аккаунт заблокирован. Поддержка разводит руками, звонить тоже без толку.

Создайте новый абсолютно аккаунт на новую электронную почту. Впишите туда только адрес миста и воспользуйтесь гифт-картами. Можете даже скрыть айпи для надежности. У меня только так прошло.
Могу Вам предложить 3 gift карты номиналом $42.26, $26.07, $62.59 номер и PIN вышлю на email:yes: мне они уже ни к чему
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
есть код на скидку 15% OFF на piperlime.com до завтра.
может кому пригодится :)
Смотреть далее
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
не-не, Мариш, у меня и в выписке отображается
возмещение средств клиенту по инкассированному именному чеку 4***4 перевод (кредитная часть)
и по олду списание сегодняшним числом. Но я тогда не виртуалкой платила, а гривневой голд, так как виртуалка тогда в овердрафте была.
Ааа, тогда ясно. А моих все нет :( Эххх
А твой чек когда на проверку отправили?

Nusha1982, это сразу при входе в приват?
У них иногда отображается вся сумма заблокированных, но не снятых еще средств, при переходе в Мои счета или обновлении страницы, баланс становится нормальный)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
что с олдневи ,почему через мозилу второй день зайти не могу(((

Почему? Я сегодня с Мозилы заказ оформила. И вчера целый день там паслась, думала оформить под минус 20 или больше подождать :) Может вам куки почистить?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Anna83, там есть возможность выбрать Украину, но не все товары шлют нам. Там еще не покупала, но проверила, Украина есть в списке.
 
  • Like
Реакции: дончанка

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у Вас, судя по всему, в корзине какой-то товар есть, который можно покупать только их картой. Найдите его и удалите)

спасибо за инфу
пришлось переложить всю корзину, а проблема оказалась в коде, который судя по всему действовал при оплате диснеевской визой :(

без вас и не поняла бы в чем причина:ax:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня Картерс не принимает карту, просит верификацию по звонку либо е-мейл.А как можно по е-мейл верифицировать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
еще смущает то, что в день доставки посылки( в другой штат) продавец прислал письмо с просьбой выставить ему отзывы
Так часто висилають - це просто нагадування, щоб не забули лишити фідбек - для продавців це важливо. Але знову ж таки важко сказати, чи продавець треки переплутав, чи не на ту адресу вислав :(
А місто в іншому штаті теж Елізабет (припускаю вже і таке, що поштова служба переплутала)?
Я б Вам порадила сьогодні ще 1 лист кинути продавцю (листи Ви кидаєте через систему повідомлень ібей, правильно? бо якщо напряму на пошту, то в Вас не буде прямих доказів для ібей, що Ви слали ті листи і не було відповіді) і почекати ще 24 год. Якщо не буде відповіді - тоді відкривати диспут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.