Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, у меня тут ситуация возникла в первый раз.
Покупала на ибее 2 лота у одного продавца. Так банк задвоил мне эти платежи!
Не знаю, как так получилось, при оплате на ибей была надпись что-то вроде, что платеж в процессе. Нигде мой заказ не отображался, вещи по прежнему лежали в корзине (это не аукцион был). Потом увидела письмо от ибей:
Action required: We were not able to process your payment
Я соверщила покупку повторно. И мне списали по 2 раза (за каждый лот по 1 разу и потом еще раз за первый, на второй уже денег не хватило). Т.е. продавец мне должен отправить 2 лота, а у него 3 платежа.
Пишу ему, ответ странный и лично мне не совсем понятный:
we will look into the payment situation. thank you.
Ни сроков, ничего. К тому же, он мне еще скидку обещал, но уже фиг с ней, лиш бы деньги вернул, там больше 100 дол :(
ну или что мне делать?
Писать в Ибей? В палку? Или ждать ответа от продавца?

Лоты мне уже отправили, в аккаунте палки статус Shipped стоит возле первых двух платежей, воле последнего пусто.
 

Kisunya11

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
1
0
Киев
Похоже, что они не все выслали, это очень мало для 3х комбинезонов, костюмов и что там еще не доложили. Пишите в Картерс.

И дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в эту тему, тут это уже офф получается.:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59924

спасибо!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Я в Авале около 11 грн в месяц за обслуживание плачу и плюс еще 0,80 долв месяц смс-банкинг.
Крутые в ОТП тарифы.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
девченки, у кого получилось 6рм выкупить сегодня....блин висит на чекауте(((((

Он уже давно подвисает, я в разных браузерах покупаю. В Мозилле обычно нормально все проходит.
Сегодня не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Edema

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Разрешите еще доп вопрос: если ситуация с оплатой такая, то это значит что на карте нужно держать двойную сумму для оплаты заказа? Просто пользуюсь интернет картой виза приват и закидывала только под заказ сумму. Они сейчас сняли 10 у.е. с остатка, а больше там денег нет. Мне нужно докидывать на карту чтобы они могли снять за последующие до ставленные позиции или как поступают в таких случаях?
Ні, якщо нема вільних коштів, тоді вже беруть з заблокованих. І то не всі магазини так поступають - деякі блокують і тільки заблоковані потім списують, до вільних не лізуть.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а если я указала имя, фамилию и адрес человека, проживающего в США, в EBATES, чтобы они на него высылали чеки, а карта моя, которой я расплачиваюсь за покупки и аккаунт на EBATES на мое имя, не возникнет проблем с обналичиванием чека? Спасибо)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, Популярный купончик еще вчера до часу ночи отлино работал, а когда собралась покупать, часа в два ночи, то он уже давал скидку всего лишь -30%.
Обратилась в чат, сказали, что ничем помочь не могут, код дают только такую скидку и все тут.
Только что опять пришла в чат. Говорю был такой-то кодик, на такую скидку - дайте мне другой промо код, который дает такую же большую скидку.
В общем она сказала, что все коды индивидуальны для каждого клиента. предложила мне на -25% с фри шипом. я ей говорю "35% и 70% - это очень большая разница".
В общем пять минут переливала с пустого в порожнее, но она мне его так и не дала.
Девочки, если кому-то пришлет еще раз такой код, киньте мне, пожалуйста, или сюда, или в личку. А то заказ на 250 дол, так и завис в воздухе.

это реально была ошибка. Неправильный расчет указали в системе и скидывало 30%+25%. Они видно вышли на работу и обалдели от такой скидочки у клиентов:)

Тут просто вопрос такой получился. Я таки вчера вечером успела по этому кодику заказ выкупить и по нему денежку еще не списали.... Вот хочу докинуть пару позиций в него и думаю не пересчитают ли в итоге?

Я еще вчера зашла в чат и просила в прошлый заказ докинуть пару вещичек (8 штук:))). Девочка честно попыталась у нее ничего не вышло так как я уже видела что денежки списали, но ведь попытка не пытка. Так она извинилась и сказала, что если я сейчас еще заказ сделаю, то она мне шип обнулит:ai:. Я по быстрому выкупила, а шип мне таки обнулили. Вообще красивый такой заказик вышел.
Теперь сижу и страдаю стоит ли еще туда пару вещей докидать????
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Vsesvit,
IvI, :ag::ay:
Девочки, почитала и все равно не поняла: как орги СП умудряются заказывать Вику без комиссии, без платы за вес и при этом еще обещают применять все многоуровненвые скидки?!

А вот это я уже не знаю. Ну, допустим, фри шип можно найти, ну, допустим, вес можно перекрыть многоуровневой, но чтобы и ее применяли для клиента...:ai:Благотворительность?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мне вот интересно, ведь виртуалка не именная, как на нее может распространятся правило лимитов, если при просмотре ее через приват 24 нельзя найти, чья она, там стоит электронный бизнес:). При пополнении ее в кассе кассиры верят на слово, что она Ваша. Даже при просмотре ее операционастами, они говорят, что карта не привязана к имени.
Ну просто понятно, что карта принадлежит 1 человеку. Не важно, привязана она к имени или нет, и я думаю, это лимит на пополнение карты стоит 500 дол.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
В чате дали мне код купончика

marishik)) добавил 19.08.2012 в 18:38
ого какая собачка-))просто Собачище-))
классные)) я вообще равнодушна к мягким игрушкам, но эти собачки меня прям в самое сердце:ag:
За код спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Anna83

Новичок
Шопоголик
сори, а можно поподробнее "я покупала товара больше чем было можно на 1 пользователя".
Никогда о таком не слышала.

надо было купить 10 кукол, а аккаунт пропускал только 2 к продаже. Я поэтому купила с 5 аккаунтов с одной карты 10 этих кукол.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Останню кнопочку - Чекаут віс Пейпал пробували? Прямо з Корзини. Мене перекидує на стрінку логіну в Пейпал... - далі не пробувала :)

В мене покупка з OUTLET, там не має чомусь кнопки Чекаут з Пейпел чи Амазон :(
ех, ще подумаю, що можна зробити, може щось і вийде..
Чи якщо хтось десь бачив отакі капчики:
http://www.shoebacca.com/native/fitzsimmons-child-glmc06-cy.html?ac_term=GLMC06-CY
Жовті, розмір 10-11 тоддлер, буду дууууууууже вдячна:ax:
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
g_rassvet, Cпасибо большое ! А у вас нет замеров обера размера 7 или8? На ideeli.com видела ,но ничего не присмотрела
 
  • Like
Реакции: g_rassvet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.