Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
  • Like
Реакции: Юристка

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
oksi:), скорее всего, что ни один из товаров. которые Вы закинули в корзинку, не попадает под эту скидку.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Мне прислали код на минус 25 ,и еще один типа для родственников)) я его выбросить хотела :ai:А он что,на все действует?
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Девочки, подскажите плиз, по www.sears.com берет ли наши карты и шлет на мист? :ax:

я покупала как-то визой приватовской

на диснее сейчас идет акция - купи одну машинку и получи вторую в подарок. Как это сделать? если добавляю в корзину 2 машинки то считает 2 цены.
Хелп!!!

может не из того раздела у вас вторая машинка?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
все в курсе, что приват отменил лимит в 500 долл в сутки по ПРиват 24? а то я как в танке была.... сегодня случайно узнала...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Да уж...........у кого списывают, а у кого и добавляют деньги......
Вчера у меня какие-то лишние 70 дол появилось, а сегодня 2 дол на счету оставалась, захожу, а там 837 дол:ai:
И я точно знаю что это не мои :bu:

Nusha1982 добавил 30.12.2012 в 02:47
Перезашла в Приват 24 и все лишнее пропало:)
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девушки-красавицы!

кто-то на мост заказывает Мейсис Гифтами? Проходят?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Anna83, я получила уже 6 посылок через Босмикс - вроде никаких проблем не было. Единственное, что мне не нравится, так это стоимость доставки через Днипро -15 дол, и если вдруг не доберешь до 20 фунтов по весу, то придется платить дороже чем в Мисте за авиа. Но прилетают посылки быстрее, чем через Мист - это факт!
И еще один прикол удивил меня вчера. У меня в заказах из Сефоры 2 раза уже пропадали пробники духов, которые шли к покупке. Я уже второй раз заказала в gift wrap, чтобы не ковырялись там, так нет же - опять сэмплов духов нет!
Оказывается, так строго соблюдается запрет на пересылку духов авиа. Мне это непонятно. Хотя бы уведомили, что изымают их. Короче, блин, не буду на них отправлять больше косметику.
странно, я бостмиксом через днипро получила косметичку пробников и там как минимум 7шт пробников духов было, все ок
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Правильно.
Но также идёт регистрация в US Payment Service. И данной картой Вы можете расплатиться везде. Будь то Россия,Украина,США или Израиль.Любая страна. У вас автоматом открывается счёт. Который позволяет Вам оплачивать покупки в США. Не зависимо от регистрации карты.

если бы это все было так просто, то все бы такие карты делали. + большинство магазинов, что не принимают наши карты не шлют на форвордеров.

Ziaja добавил 06.01.2013 в 18:46
у меня вопрос про ибей, тут наверно быстрее мне ответят. Хочу у одного продавца купить 3 разных лота. бай нау только. шипп пишет за первую единицу 3 дол, за последующие +1.5 дол.
Вопрос : если я сразу три закину себе, то оно шипп автоматом мне пересчитает или надо писать письмо продавцу, что бы отдельный инвойс выставлял на этот заказ.
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Так это их девиз! Задавим все банки, шаговой доступностью ПРИВАТА!

на их кол-во отделений просто нереально набрать нужное кол-во специалистов (или они на 5 лет вперед забронировали всех студентов экономических и банковских специальностей?)
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
Да нужен. Сертификат на украинском языке на каждую игрушку. Точнее на каждую партию игрушек если они одинаковы.
Как мне известно сертификаты покупаются ( крупными поставщиками) а мелкие просто ксерят те сертификаты.
Спросили у Вас скорее всего,чтобы не нарваться на подпольный Китай. Подпольные китайцы пихают в игрушки всякую дрянь. Не так давно даже фильм был про то что туда пихают. Вот и осторожничают люди.

Xа где ж этих крупных поставщиков найти.искал уже несколько дней.где отп таких игрушек-сертификата нет.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
khrystyna, всё бы ничего, только у нас Восточное побережье, Сенди признали вторым по силе и последствиям после Катрины ,второй день не работает основные авиа, железнодорожные сообщения, куча деревьев толстенных с корнем вырвано , несколько полностью затопленных городов, света нет второй день много где, погибших уже 80 ( их них 20 у нас, в Штатах и это только подсчёт начали) - а так да "перебільшують і нагнітають"
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, Аня, а ты платила в Авале залог 20 долл?
неттттттт, что-то было в разговоре проскочило про 20 дол, вроди как от суммы в 500 дол что-то там такое есть, но я особо не запоминала, врядли у меня такие чеки будут :yes:
Я платила только около 40 грн)))

Кстати, в банк Форум никто не обращался? все хочу узнать как там у них с этим. Я работала в этом банке года 4 назад, то мы брали разные чеки на инкассо, но потом немцы банк выкупили и многое поменялось
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
дівчата, розкажіть будь-ласка (можна в приват) все про ті чеки з ebates, як і де їх обналічувати? в мене там вже є на 100дол, і вони питають адресу для відправки чеку. Буду дуже вдячна за допомогу :ad::ax:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
В мене і безтрекові не видаляли, хоч бувало, що з боксу кидали назад в кабінет... Але їх рано чи пізно всі познаходили.
Ви маєте на увазі, що видаляють, якщо протягом якогось певного часу не знайдуть?

Мне сказали, что если безтрековую не находят, то ее удаляют. А если клиент уверен, что она точно есть на складе, он ее должен еще раз ввести в личном кабинете.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Кому-нибудь мист отвечал вчера по электронке?
Написала им письмо по поводу "неизвестно-где" посылки...в ответ тишина.Я до вторника поседею(((

Kievлянка добавил 03.11.2012 в 13:27
SeaBreeze, будьте терпимее к людям...это не флуд...а делятся бесплатно информацией которая может пригодится 90% форумчан.

Kievлянка добавил 03.11.2012 в 13:36
Поделитесь опытом у кого терялись посылки?
 
Последнее редактирование:

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Девочки, подскажите, пожалуйста, никогда не брала гифткарты, хочу купить вальмарт, процедура покупки с гифкартой не сложная? а то ее куплю)) а распалтиться не смогу)))))
и где на форуме их продают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.