Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Перевела спор на ПэйПэл в разряд претензий. Подскажите, плиз, кто в курсе: я должна дополнительно предоставлять переписку с продом или это по запросу? И сколько уйдет времени на решение ситуации?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Ermola, карта Аваль. У меня нет Приватовской карты. Хотела сделать себе и Приватовскую, но после того, как прочитала посты девочек о том, , что 500 дол просто исчезают в качестве курсовой разницы, охота пропала.
А можете по поводу курсовой разницы подробней рассказать?
Я буквально вчера с консультантом беседовал и он мне как раз про конвертационную разницу рассказывал. Но подобные "пропажи" я пару раз замечал на суммы около двух-трех долларов.
Разница 500 долларов, это они что ж, на 20 тысяч скупились?:)

Еще.
Кто недавно посылки получал, сейчас такие расценки:
Air 1 lbs x $2.72
Sea 1 lbs x $0.91
?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Могу Вам предложить 3 gift карты номиналом $42.26, $26.07, $62.59 номер и PIN вышлю на email мне они уже ни к чему

у вас получилось оплатить картой? Мне сейчас уже не надо. В последний раз удалось списать деньги с приватовской визы класик напополам с гифт-картой через прокси сервер. Вот теперь надеюсь, что и дальше карту будет кушать хорошо:)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
У меня аккаунт PayPal привязан к аккаунту Ибея. Я сделала доставку по умолючнию адрес Миста (в аккаунте Ибея). У меня при оплате выбивает адрес доставки: Проверенный (адрес Миста).
В PayPal ничего не меняла.
 
  • Like
Реакции: Belliala и ShadowNR

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Вот туда и пишите вопрос. Этот вопрос высвечивается сотруднику и она переправляет на работника по профилю.

О, а я тоже думала не работает))

И зашла в чат через главную страницу Привата.
Прошу как обычно дать код авторизации для разблокировки.А они мне говорят анкету заполнить :ai: А там все,фио,инн,прописка,секретный вопрос. Спрашиваю, что за прикол. :ai: Мне отвечают Безопасность,всегда так.
Потом дошло,что я ж не через кабинет свой входила))

Amalasunta добавил 18.12.2012 в 02:22
Montmorency, занимается, напишите в чат приват24 вам вышлют инструкцию.
"Процедура акцептации именных чеков в Приват24: 1. Выплата по чеку осуществляется на валютный счет Клиента после получения возмещения от банка эмитента чека (Банка,который выпустил чек). 2. До получения возмещения от плательщика Клиенту может быть увеличен кредитный лимит в валюте UAH на имеющейся у него кредитной карте, открытой в валюте UAH, в размере 90% от стоимости чека в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека. 3. Для оформления заявки необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме и выбрать карту для зачисления средств, а также выбрать карту для предоставления временного увеличения кредитного лимита). Подписанный оригинал чека необходимо выслать по адресу: ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина. 4.Далее следить за изменением статуса заявки в архиве заявок по Google чекам. Основные положения об акцептации Чеков в Приват24 изложены в меню Еще - Настройки-Соглашение пользователя, пункт 4.7"

неделю назад все работало:)

Вопрос,у меня нет кредитки Привата и я нажала Не повышать лимит.
Бежать в чат или все нормально)))
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
вот именно поэтому и приходиться его терпеть, т.к. 99% клиентов не пойдут искать за несколько кварталов с детьми ВТБ или ОТП или ....

gladiol добавил 20.09.2012 в 16:00
а, извините меня, принимать оплату от клиентов на карту ПБ и потом бегать пополнять карту др. банка - не сильно то набегаешься.
Если покупать лично для себя - да, смысл перейти в др. банк есть

девочки все верно нужно открывать карту для оплаты в инетах другого банка, пусть клиенты пополняют на ПБ, а вы выукпайте другой картой,
Я так сделала новую карту в другом банке, пополните ее сразу приличной суммой чтоб не бегать туды-сюды, клиенты пополняют на ПБ, в конце недели снимаю, и пополняю свою рабочую.....

Я неделю назад девочки подарил ПРИВАТ БАНКУ 1000$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРосто даже не знаю, как все объяснить , сама имею банковский стаж руководящих должностей более 7 лет, и не смогла доказать свою правоту.
Но как они их мутят - я поняла!!!!!!!!!! Нашла их фишку. Бегите с этого банка!!!!!
Я им сделаю рекламную кампанию еще и на твитере!!!!!!!!!!

Они на нас так и наживаются! Видеть, что мы прокручиваем деньги, знают все подноготную этапы списания интернет-систем, и этим пользуются.:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Ermola

Tinto

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
2
0
0
Одесса
,
в отличие от американский - большинство английских и немецких магазинов не принимает наши карты и ip тут не имеет значения

А если карту сделать Райффайзен банк Аваль? Искала немецкий банк на Украине - есть, но только в Киеве
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я в шоке не могу свои собранные $ пополнить карту?
кто имеет официальное уведомление? а если третье лицо пополняет тебе напрямую на валютную карту... так можно?
нет это я спрашиваю:) можно же так думаю делать. насобирать и потом в Пятницу тратить сколько душе угодно.
по поводу третьего лица - вот тоже интересно,например, через приват24.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Подскажите где на Олдневи надо регестрироваться, чтоб выслали код на -10у.е. Помню кто-то ссылку скидывал, а то что-то не могу найти
Заранее спасибо)
В самом низу на страничке Sign up and Save
 
  • Like
Реакции: Викусичка

craiton

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
0
0
0
ukraine
Подскажите пожалуйста, кто пользуется босмикс, где там свой профиль найти, проверить адрес доставки, может что-то поменять нужно, вобще интерфейс у них совсем не френдли.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Modistka, значит тогда не было еще кеш-бек на одежду. Он появился совсем недавно, точно не месяц назад. И одежда из какого раздела? Кешбек обещают на детскую и подростковую.
Textbooks3.0%
Kids Clothing 3.0%
Juniors Clothing3.0%
Magazine Subscriptions20.0%
Boys & Girls Shoes3.0%
Backpacks3.0%

Mimka добавил 14.08.2012 в 10:50
девочки кто-то с этого сайта заказывал? http://www.tinydeal.com
Такого плана много магазинов. Конкретно в этом не заказывала, заказываю всякую дребедень с www.buyincoins.com - если с треком, то доходит всегда, из безтрековых 1 потерялась из 3х. Вбейте в поисковик название, тут должна быть по нему тема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
Добрый день! подскажите, пожалуйста, Kohls и Landsend на мист отправляют заказы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.