Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Девочки извините за офф...:ah: Кто-то может одолжить купон на Джимбори -20% до вечера? Купила на ebay но еще не прислали
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, карта приватовская. Но не виртуалка. Я первый раз расплатилась Визой классик, сейчас пытаюсь ней же. А Вы как гость покупаете или по аккаунту?
По аккаунту.
Плачу приватовской вирутальной визой. За всё время только один раз был глюк. В последний раз. В остальных случаях всё без проблем каких-то было.
Шип мисстовский. Биллинг комбинированный. ))) Улицу,номер дома и квартиру пишу свои. Телефон тоже свой. Остальное миистовское.
Сам раньше тоже пытался визой классик расплатиться - не дали с первого раза.:) Потому-что привязка карты к Украине.
Как я читал тут в какой-то теме,что первый раз дают расплатиться, но потом уже не пройдёт.
В миниатюрках как доказательство и в виде примера. И соори что затёр кое что с целью безопасности.:ah:
 

Вложения

  • Валмарт 1.jpg
    Валмарт 1.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 4
  • Валмарт 2.jpg
    Валмарт 2.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 2
  • Валмарт 3.jpg
    Валмарт 3.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: darusha и ShadowNR

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
І я вчора замовила і є підтвердження. Я все ж надіюсь що це в них неполадки і вони намагаються виправити :ak:
 

Kisunya11

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
1
0
Киев
добрый вечер, кто может поделиться адресом электронной почты Владимира из Миста в Америке?
спасибо
 

magvaika

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Минск Беларусь
Подскажите, кто в курсе, хочу сделать заказ на амазоне из своего аккаунта и отправить на мист, но на другого получателя. платить буду своей картой- получится? или получателем может быть только хозяин карты?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
если не знаешь - иногда лучше промолчать. Взмают не просто по курсу визы, но и +3% за конвертацию. Поэтому и получается существенно дороже. Но какая разница с гривневой карты платить или валютной. Суть-то одна.
Но я так поняла, что это касается не именных карт, а вебмани, киви и т.д.

если быть совсем точным, то это зависит от механизма конвертации средств каждого отдельного банка

кроме уже названных вариантов, к примеру, бывает еще по коммерческому курсу банка на момент фактического списания +1% за конвертацию

ЗЫ по поводу "нашумевшего" закона - забудьте, нас он пока не касается
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Это не имеет отношения к вопросу, но слала авиа такой набор с Виктории Сикрет, он спиртосодержащий
http://www.victoriassecret.com/beaut...alogueType=OLS
Слава Богу все пришло, но посылка была вскрыта на таможне. Так что если кому-то не к спеху, то лучше шлите морем. Могли ведь и конфисковать, если бы докопались, что там спирт.
как я понимаю, духи запрещены не таможенным законодательством к пересылке. таможне все равно каким способом они прибыли на таможню. Речь идет о безопасности полета.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Насколько мне помнится, уважаемый SeaBreeze, данную тему модераторы как раз и создали для оффтопового общения клиентов компании Мист.
Народ, не сваріть так сильно SeaBreeze - наскільки я звернула увагу, ці повідомлення були модератором перенесені власне з сусідньої гілки, де якраз тільки Міст і обговорюють. Так що, не такий він вже винний, як здається... :yes:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
В привате правила приема чеков изменились:

Представляем Вам новую услугу - Акцептация именных чеков (в т.ч. чеки Google AdSense).

Теперь Вы можете получить авансовую выплату по чеку в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме выше и выбрать карту для зачисления выплаты. Подписанный оригинал чека высылаете по адресу:
ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина

Интересно, если я им выслала не подписанный чек, они его оплатят или вернут...
Или оплатят не через 3 дня, а через 30 дней...
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
как купить с www.target.com

заказ хороший, но блин не найду инфы, пишут что на форвардинг не отправляют, ну смотрю что посредники покупают, заказы принимают под 10 и 8%....:ak:
поищите, вроде встречала, что таргет на Босмикс шлет
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, ай нид хелп, я в первый раз с таким столкнулась:ai:

Как объяснить человеку что к девочкам с той- вот группы в ОК я не имею никакого отношения? Мне клиент доказывает, что плата за вес снизилась, потому что девочки в группе написали :bm: Я уже пишу, что у меня ничего не менялось, я сама устанавливаю плату за вес, а она мне "Посмотрим при получении товара"
Акстись блин, первый раз такое встречаю, я в расстеряности:ag:

И еще - http://www.gilt.com - это же закрытая распродажа, его можно купить?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
В мене таке було зі службою Федекс - реально були 2 посилки з тим самим треком - спочатку трекалася тільки "чужа", а через 2 дні з'явилася в системі і моя - і треба було вибирати при вводі трек-номеру в трекалці федексу, на яку ж з 2-х я хочу подивитися.
Але для УСПС такого, в принципі не мало б бути - хоча, хто їх знає.
Продавець підтвердив в листі, що це Ваш трек-номер?
Якщо посилка реально є з треком, а не повністю "безтрекова", то на Місті її можуть навіть довше шукати, аніж безтрекову, бо вона просканується і попаде в сортування по номеру треку. Тому мордуйте продавця, хай дасть зуб, що то Ваш трек-номер - і виясняйте, чому та посилка пішла в чужий штат (чи на його думку, то і в УСПС глюки?)
ПС: ще раз перечитала Ваше повідомлення. Може я перед тим неправильно зрозуміла - так куди ж доставлена посилка - на Міст чи в чужий штат?
Бо якщо вона доставлена на Міст, то може трек-номер дали запізно, а реально вона скорше відправлена була.
В мене так з Амазоном було - дали трек-номер, що щойно відправили - я зразу ввела на Міст - а вона вже там є. Теж думала - не мій трек-номер, але по вазі співпадало, і не я кіпішувала завчасно. А прийшло в Україну - і все правильно було - дійсно моя посилка.
Неее, трек не мой точно и это подтвердил продавец. Чего он мне мой номер не дает сама не пойму, пишет что типа это уже вопросы к ебай, мож я не правильно его понимаю, так как англ. знаю не особо.Он мне и фото чека прислал, но там почти все зачеркнуто кроме мистовского адреса.

Nusha1982 добавил 25.12.2012 в 13:47
Подождите..
Вообще трек ЮСПС может либо автоматом вноситься в Ибей при распечатке стикера или прод может сам его туда внести
Если трек ТОЧНО не вашей посылки , то просите прода просто переписать номер трека с чека (или с экрана)) и прислать вам этот номер в сообщении
То есть прод ОБЯЗАН Вам предоставить ВАШ трек
Иначе открываете диспут как о недоставленной посылке и обмане с треком
пс. Если не тайна, напишите трек в личку, посмотрю..

Та не тайно конечно, я сюда сброшу 9405509699938328015638, он все равно не мой 100%, я заказ только 16 оформила.

Продавец типа теперь пишет, что думает что ничего страшного что так произошло, вы все равно уже должны были получить посылку:bu:

Nusha1982 добавил 25.12.2012 в 13:53
Вот что мне ответили на то, почему сам продавец не может дать мне № : Because eBay's shipping system is not working for us. We cannot get the tracking number. This is why we cannot just give you the number. If eBay does not fix our printing we cannot give you the number. We apologize but we cannot do anything. We will again contact eBay to see, if and when the problem can be fixed.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Они так делают,насколько я знаю, если на карте есть деньги. Если денег нет,то берут из заблокированных. Поэтому и не надо на той карте,кот расплачиваетесь держать деньги лишние.

А я сегодня сделала на зулили заказ. Применила купон на фри шип. И раскатала губу,шо мне теперь все выходные фри шип будет:ag: Нифига :ak: Надо оплатить шип, а потом будет бесплатный:ag: Эхх)
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Кстати, пришла посылочка с кукиса - очень растроена качеством вещей, особенно тех, которые там под брендом картерса - базарный вариант, а про джинсы вообще говорить нечего - хуже вообще никогда не видела
не знаю, я уже очень много посылок получала с Кукиса, и всего одна кофта и сарафан пришли гггг, а все остальное очень даже хорошее:ad: Вы скорее всего говорите за Carter’s Watch the Wear, он в сравнение о обычным не очень, просто надо внимательно смотреть какой именно берете:)

Lisya_ya добавил 10.09.2012 в 23:28
У кого-то еще есть проблема со входом в http://my.meest.us/ , у меня вообще сайт не открывается, а мне сегодня срочно посылку надо отправить :bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ребятки, кто заказывает мейсис, помогите разобраться
раз десять провожу оплату гифтом и на этапе "сабмит ордер" выкидывает в корзину
ай-пи американский, в этом эккаунте заказ не первый, браузер меняла, комп перегружала, кукисы чистила
подскажите, люди добрые (с) :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.