Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто сталкивался:
у меня Зулилай хочет повторно снять деньги
Написали про то, что отменят ордер (зашевелились наконец, заказ от 9.01)
Но дело в том, что я ранее хотела разблокировать эту сумму, мне написали, что она успешно списана. Что делать?
Приват чудит или Зулилай?
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
marishik)), а я не могу поменять в палке адрес на мистовский, у меня страна Украина хоть тресни, где вы меняете?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Каждые 10 мин мне настоятельно рекомендовали дождаться его.
это из-за того что через какое-то определенное время нерабочий чат выбивает. Поэтому в нем надо что-то периодически писать...

Кстати сейчас у привата разблокирование денег начала проходить намного удобнее и быстрее. уже можно писать заявление в приват24 в сообщениях и их разблокируют в течении 1-2 дней.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Люди! Как такое может быть? Мне магазин ZULILY выслал заказ, там есть трэк номер, доставка UPS, а вес написан 0.0. Я так в кабинете и поставила, думала потом обновят и я увижу вес. А сегодня посылка засветилась в кабинете, как прибывшая на склад мист. В итоге я вес так и не увидела :ai:
Такое бывает, что UPS не пишет вес коробки? И как теперь быть?

Да, бывает.
Ничего страшного, уже при отправке взвесят, это для Вашего удобства эта графа, чтобы было видно, на какой вес собран бокс.
Кстати, можно примерно прикинут вес, или еще раз трекнуть, может уже есть инфа с весом.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, вам Ебейтс кэшбеки начисляет?
У меня с 19 числа тичего нет, я уже писала им несколько раз, - не отвечают *только стандартный ответ автоматом приходит) и не начисляют ничего, хотя покупки через них совершаю и трекинг тикетс все есть :( Обидно :(


Amalasunta, а есть код на фри-шип? а то у меня стандартно шип 5 дол считает.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
О, раз о Германии заговорили.
Никто не видел где автокресло в германии можно купить подешевле.
а то что-то я ждала распродаж, зашла после НГ, а они все новые коллекции повытавляли. совсем не выгодная цена выходит

Плюсуюсь.
Тоже нуждаюсь в автокресле. На 9-18 или 9-36 кг.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Деовчки, подскажите, превышение на 20 евро ... так обидно!
скажите, возможно ли самостоятельно в ЛК задекларировать стоимость ниже на свой страх и риск, а инвойсы с магазинов внутри посылки ведь останутся? и в случаи попадания на таможню, то растаможка будет на эти 20 евро?
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте
Подскажите что делать юпс кажется потерял мою посылку с 6рм Merchandise is missing. UPS will notify the sender with additional details. / All merchandise missing, empty carton was discarded. UPS will notify the sender with details of the damage.
следующая запись Damage reported. / Damage claim under investigation
Что мне делать писать 6рм? Связыватся с юпс или просто ждать?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Потрібен надійний посередник в Німечині людина а не фірма. Буду вдячна.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, еще вопрос по Джимбори, наши карты берет, на MEEST шлет?
Какой биллинг адрес указывать: свой или можно мистовский адрес вписать? И еще, на ревард карты писать свой адрес?
Спасибочки))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Хто знає, який податок на побутовую хімію в Нью Джерсі?
Я через амазон без налога покупала.
Підтверджую - щойно набрала побутової хімії на Амазоні на 150 баксів - ані цента податку не нарахували.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
Vsesvit, обычно Картерс сам в блоках разбирается, немного подожди. Должны с первого блока списать сумму за 1 отгрузку, а 1 дол + 2 отгрузка появится на балансе.

Tiana011 добавил 08.08.2012 в 11:03
Подскажите по этому магазину http://shopsnowbirdski.com/ наши карты берет? шипит на мист? где-то читала, что вредный магазин - сейчас найти не могу(((

зимой покупала, нормуль, только трек на мыло не выслали
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
IvI добавил 09.08.2012 в 13:05
Alivka а комиссия самого пейпела?


ничего не берет,выводит именно ту сумму,которую отправляешь до копеек
мне оч. удобно, я с посредником рассчитывалась таким образом иногда)))

Девоньки, а есть ещё кто-то, кто до сих пор выплату по чеку не получил?
Я уже замахалась ждать, тут на днях скоро следующий вышлют

Я так поняла, что они все по-разному говорят. Я когда в Аваль пошла со своим чеком, мне сказали, что я сначала должна купить 20долл и заплатить их как залог за работу банка. Т.е. за тою.что они проверят подлинность чека, открывают мне счёт и т.д.. Если банк одобрит выплату, то залог мне вернут вместе с выплатой по чеку, а если чек поддельный, то 20долл не возвращают.
Меня что-то вся эта возня не впечатлила и спасибо Лене, что рассписала что да как с Приватом, я туда отправила чек.

Не знаю вы о каких чеках. Но мне как-то за отмену какой-то шмотки, джисипенни не на карту вернул деньги, а по почте прислали чек на 11 долларов...пошла в приват, они такие не обналичивают...куда теперь этот чек повесить, даже не знаю)):bm:



Девочки с Майкл Корс (www.michaelkors.com) кто-то покупал??? отзовитесь!!
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста, как можно купить на е-бей у продавца, который отказывается принимать палку от non US?
кто-то писал о смене адреса в палке
чет у меня Home не меняется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.