Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Возвращали прямиком на 6пм?
да. там все просто - на сайте ставите галочку на товар, который хотите вернуть и там внизу будет кнопка вернуть. потом на ваш имейл приходит письмо с адресом и информация о возврате.
я это письмо распечатывала и вкладывала в посылку.
я думаю и обувь можно вернуть...просто пойти на почту и прикинуть сколько будет стоить это удовольствие, и если доставка будет значительно дешевле самой вещи - есть смысл заняться.

у меня за последние пару месяцев с 6пм вообще беда: пришло 2 пары обуви - совершенно не те что заказала (фирма та, размер тот - модель не та..), 3 пары не того размера, 1 пара - разного размера левый и правый ботинок:(
а и вот не дошли очки...
 
  • Like
Реакции: Alya77 и Amalasunta

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
g_rassvet, странно.Я часто с Айдили покупаю, код отключаю и все работает.Причем на покупку можно не отключать, но когда списывают деньги, код должен быть отключен
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
в Англии - филиала нет. Вопрос дешевого и надёжного посредника в Англии здесь всё ещё остаётся открытым...

да.. такое поле для деятельности пропадает :shopping-006:

Ziaja добавил 20.01.2013 в 01:56
О, раз о Германии заговорили.
Никто не видел где автокресло в германии можно купить подешевле.
а то что-то я ждала распродаж, зашла после НГ, а они все новые коллекции повытавляли. совсем не выгодная цена выходит
 
Последнее редактирование:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Продолжается моя эпопея с ОлдНэви. Звоню им сегодня. Уже нашли даже переводчика :ag: короче смогу только в пятницу заказ по Олду разместить по-новой. Так как в связи с проверкой моей карты, заблокирован мой аккаунт на 72 часа. Деньги заблоченные тоже Приват к томсу времени должен отпустить. В будущем во избежание проблем с большими заказами надо им звонить и диктовать номер карты и биллинг адрес, или размешать заказы до 200 у.е., чтоб не придирались. Отакэ. Позже отчитаюсь, что из всего этого вышло :br:
Да, в интернет-шиппинге век живи - век учись. Вот уж от кого-кого, а от Олда проблем ну никак не ожидала:ai:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Девочки, идели не принимает мою карту (ОТР), кто как решал данный вопрос, подскажите плиз? спасибо.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Belliala, у меня тоже на 2 ящика по -15 пришло. Девочки, кто хорошо разбирается в блоках. Помогите разобраться. 21 числа был заказ на Сиерре. Сумму за заказ списали. Сегодня на почту магазин написал, что 1 товара нет (30дол.) и отшипил без этой позиции. Соответственно мне на карту должно вернуться 30 дол. Но я так понимаю что вернутся они через 30 дней только. Если вообще вернутся, зная Приветбанк. Как мне ускорить процесс?

По привату тоже 3-4 дня деньги возращаются после письма о перечисленном рефунде, максимум неделю было.

Светланка26 добавил 24.01.2013 в 20:59
Комусь попалися коди на ОлдНаві -25% чи -30% ? :)
В мене з 2-х скриньок випали:
SURPRISE -15%
SECRET -20%
Підозрюю, що то неунікальні коди - тобто вони для всіх однакові...

Мне пришел 25%, нужен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и LediX

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Вопрос к украинским покупателям с виртуальной карточкой ПриватБанка.
На эту карточку какой биллинг адрес пишите в магазине jcpenney или в другом?
В Джисипенни не покупала, но в других магазинах я в биллинг всегда пишу свой домашний адрес:) Сначала Имя, потом фамилия, телефон тоже свой
 
  • Like
Реакции: Vlad777

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Барышни,вы никогда не слышали о посредниках в США для работы с селлерами на ибей? т е мой товар-там. Они его пакуют и отправляют покупателю..я отсюда только командую..я найти ничего такого не смог.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не-а, трек-номер километровый и начинается с 9-ки и в нем 22 цифры, а служба доставки UPS Mail Innovations Expedited
То все нормально - отой тип служби доставки - це УПС доставляє до УСПС в місті призначення, а вже доставку до отримувача робить УСПС. А трек дають зразу в форматі УСПС, щоб потім не переприсвоювати.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Доброй ночи, хочу прикупиться на нхл сайте http://shop.nhl.com, но доставка по США кусючая, а тут предлагают бесплатную с помощью сервиса ShopRunner, что за зверь такой? Кто-нибудь сталкивался, наши карты кушает? На мист пришлют? Или лучше через гугл или палку оплатить и спать спокойно?

Светланка26 добавил 11.10.2012 в 00:43
Всем привет! Скажите, а можно на 6пм заказ отменить, если еще не отправленный?

Можно, отменяйте. Если не активна отмена, то через чат пишите, мол не тот размер или случайный заказ
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, подскажите по Вике - читаю тему со скидками и пипец, там столько всего. Пока поняла, что можно применить многоуровневую. А на фри-шип что-то есть? И что еще там дают, может какие-то сейлы, а то читаю про какие-то каталоги и труселя по 3,99 - голова кругом.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
неужели тут не подскажут по тойсрусу?я думал хоть тут подскажут:(

а о чем вы спрашиваете? мою карту не взял гифты не нашла правда особо и не искала говорят у кого-то проходят у кого-то нет
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я заказывала клиентам такое беби кресло, детям около 5-ти лет, понравилось что ребенка можно пристегивать на этом кресле родными ремнями от авто
http://www.burlingtoncoatfactory.com...329393918.aspx

беби кресло? вы не путаете ничего. Это же бустер, он лет с 8-10

Ziaja добавил 21.11.2012 в 15:18
Вообще кресло мерить нужно конечно. мы купили хваленый Рекаро и оно очень плохо стало в машину, болтается. Единственное радует, что дочка в 7 лет еще пристегнута 5-ти точечными ремнями.
Вот для младшей ищу что-то. А ездит в конкорде. слишком оно замудренное, хочу продать.
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Brilliante,
Дейдре, да, проблема в том что адрес изменить нельзя, но раз вы пишете что для банка адрес не важен, а важны только ФИО, то в принципе меня это устраивает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.