mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha82

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
13
0
0
Котельники
Добрый день! Я сделала заказ , теперь не могу понять, где и как отследить посылку;(
В письме пришел странный треккинг из 8 знаков.. Хелп!!!
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, а на нашей почте через 11 рабочих дней у вас обнаружилась посылка или календарных? у меня заказ 28го числа передан нашей почте. До сих пор не трекается.

Календарных. :(
И сейчас засветилась только одна посылочка из пяти (они мне пятью пакетами отправили) А уже 11 дней прошло.
У нас на почте не спешат информацию обновлять.
Я вот когда возврат отправляла, так только на четвыртый день засветился номерочек. Думала, мои вещички в почтовом отделении где-то осели:ah:
Почтальон при приеме пакета отказалась его запечатывать, просто шпагатиком перевязала. Одно утешает, при заполнение таможенной декларации все вещички указаны, и их вес тоже. Хотя в чеке никакой информации нет. :(
 
  • Like
Реакции: Marik87

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Люди, помогите срочно! оформляю заказ, выдает при регистрации Your area code....что нужно?
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Девочки, подскажите по посылкам. Есть такие кто заказал и не получил? я заказала подряд 2 посылки. первая пришла через 10 дней. второй нет уже 16 дней. т.е. или волноваться надо и искать или ждать и надеяться. кто сколько ждал свои посылки?

По моему опыту посылки шли 14-15 дней. Мне кажется день-два и Вы получите.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Эола, эх и я не успела на 20%. Но это ничего, денежки на карточке есть - сегодня же закажу еще немножко уже с 20% скидочкой ;)
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
lenama, я заказ оформляла на посредника в UK, вроде бы прислали письмо, что отшипили... :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мата, Напишите им письмо через переводчик, приблизительно такого содержания. Добрый день. Сообщите пожалуйста трек номера для всех посылок из моего заказа. спасибо
 
  • Like
Реакции: Мата

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мой заказ, сделанный вчера, отправили, но там было то всего три позиции
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
плохая новость в том, что бесплатная доставка по миру пришла на смену 30% скидки на все детское...эээээх...
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
:ay::ay:Я ночью 11-12 заказ сделала,отправили уже вчера в обед!!Надеюсь так же быстро и придет,первый раз заказ сделала,условия и скидки радуют немеренно!!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
написала им, прислали 2 трека :) Спасибо за подсказку, а то я сперва расстроилась... Хоть бы в ФАКе пометку сделать, что магазин такие номера откалывает. А то народ же писать начнет, возмущаться :aq:

Да нема за шо:ag:. Просто раньше магазин как не проси оставшиеся треки не присылал, а только сообщал на сколько часте разбивали заказ и трек один. Вот теперь как-то и не спрашивают. Многие методом научного тыка сами пытаются подобрать. Но у меня пока проколов не было, спрасила и получила все. рада что информация была полезной.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
martta, ну зачем же сразу диспут? можно начать с корректного письма к магазину, проинформировать о том, что посылка еще не получена. Ведь это же не они виноваты в проблемах с доставкой, не так ли?
 
  • Like
Реакции: imenno

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, вот ссылка на кардиганчик http://www.mandco.com/bin/venda?bsr...=1000608aubergine&att1=S&att2=aubergine&qty=1
Подскажите еще плиз по блузке, 8 на 42 будет ок? http://www.mandco.com/womens-sale/square-print-top/invt/1126164midnight/

Кардиган думаю XS брать надо - он большей частью из вискозы.
Блузка 8-ка тоже будет норм.

Я на себя 44 р-р 10-ку беру или S-M в зависимости от типа ткани.
 
  • Like
Реакции: WilliKate

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
ANIRIS, а вы как платили? я вот плачу через PayPal обычно, и мне как-то за отмененный заказ вернули не всю сумму, за доставку не вернули. так что то, что деньги только блокируют, в моем случае видно было как-то иначе....потом после моих писем и звонков вернули и за доставку и то не все, они там реально странные в customer service
У меня такое было летом - через неделю отменили заказ, а деньги сняли через PayPal.
Через месяц я открыла спор или перетензию на PayPal - деньги вернул PayPal полностью.
Я почему-то обвинила во всем PayPal, а не магазин, может это и не так?
При оплате через карту раньше у меня деньги только блокировались и через месяц блокировка снималась при отмене заказа, а здесь снятие потом возврат - в общем, теперь я оплачиваю только картой - меньше последствий, а то отмены частые стали.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Сегодня BAG15 (15%) сработал на все, на женское и на мужское.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.