mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, у кого от какого числа пришла посылка недавно? Где-то застряли мои, начинаю переживать((
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Доброго времени суток!Девочки,подскажите ,пожалуйста,какой то лимит на заказ есть?по сумме имею ввиду,а ещё если кто знает,то интересует таможня,если я заказываю разные размеры,но штучно ...проблемы могут быть?Что то я запуталась(Спасибо ,за ответ!
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
девочки, наверно тут это написано, но 300 страниц не осилю..напишите пожалуйста, сколько доставка обычной почтой и емс, и от скольки бесплатная
от веса там зависит что-то? :ah:

хотела бы заказывать детское в основном, хорошее качество?
и как быстро посылочки приходят, месяц?

я тоже детское в основном заказываю, качество хорошее! носили футболки все лето, каждый день стирка, не полиняли, не вытянулись в разные стороны. Шорты коттоновые на лето брали, тоже отличного кач-ва. + цена устраивает.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Bountessa

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
На выходных сервис не работает. Попробуйте в истории покупок, где статус В прогрессе, нажать re-odrer. Я никогда не отменяла правда.

А качество детских трусов отличное. А я еще и женские брала и Кайли. Кайли-отличные. И женские не плохие, просто тоньше чем я обычно покупаю. Но ношу и не жалуюсь )))
Я как раз женских набрала:),вроде по отзывам размерчик правильный взяла.Ну если они вполне носибельны и цена получилась вполне приемлима, тогда не буду уже морочиться,оставлю:)

Л-В добавил 05.02.2012 в 11:45
Л-В, я думаю, что все это относится к повторному заказу. Один вы уже сделали, хотите сделать второй (перезаказать). Ну так вот в этом втором заказе и невозможно менять позиции.
Так обычно в других магазинах.
Ясно, получается в M&C проблема с изменением и отменой заказа?в АСОСЕ проще с этим делом гораздо.
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
elenatsy, Супер! Спасибо.
Я хочу перезаказать вот эту тунику http://www.mandco.com/tops/layered-studded-top/invt/1099523grey/ Я по ней недавно хваст писала. Сначала мне там шов на спине не понравился, а потом отгладила, стало нормально. Туника очень классная, хорошо сидит, что нужно подчеркивает, что не нужно скрывает. Я в ней уже несколько комплиментов отхватила. Но вот беда, где-то плечом прислонилась и зацепила, сделалась дырочка крошечная, я ее проклеила изнутри, носить можно, но все равно заметно. Кстати, я ее понесла в ателье попробовать отремонтировать, так они насчитали 900 руб:ai:. Я говорю, нет уж спасибо, я за эти деньги две куплю:)
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Я про ВАТ чтоб вернули ещё не писала. Они мне письмо с трек. номером не прислали, я на тот адрес, что вы дали им написала пару дней назад, пока ни ответа, ни привета. В Понедельник опять буду слать письма, теперь ещё и про ВАТ.

Вообще, судя по этому форуму, у M&Co нет стабильности в работе:(. Но всё равно, я рада, что у вас от них хорошее впечатление и я желаю, чтоб они и дальше вас радовали :) :aj: .
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
вот и я тоже жду нового сейла...
а то корзина висит полная, но хоца подешевле :ag:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Regginna, Я покупала джинсы и джеггинсы - у тех и тех стандартная посадка на талии, судя по картинкам у тех, на которые вы дали ссылки посадка тоже на талии.
 
  • Like
Реакции: Regginna

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
У меня так тоже было 1 раз, в субботу не выдержала - написала им письмо, дескать статус со среды не меняется, когда будет отправлено, в выходные они не работают, во вторник пришел ответ - извините за задержку, отправим в ближайшее время. Я тогда тоже под бесплатную доставку и под sorry код заказывала, боялась что отменят. Мы вчера заказали почти на 200 фунтов, отправили через 2 часа :yes:

так вот и у меня вчерашний мелкий заказ сразу отправили. А среда висит...
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Ирина36, спасибо большое.сейчас попробую.с межд мылом.а на тот ящик который регистрировала на рамблере,даже письмо не пришло.хотя рассылка их идет.а когда пытаюсь войти на мандко,они пишут что знать меня не знают.спасибо еще раз:):aj:
 

LENA88

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
20
64
0
Димитровград
Kisika, у меня посылка была отправлена 26 марта,а сегодня она уже выпущена таможней в Москве. Ваша тоже скоро появится)
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
558133 код на скидку в 20% на всё. Только не поняла сколько действует.

Lirochek добавил 24.02.2011 в 00:36
ой этот код выкладывали уже,она 24.02
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, а кто-нибудь заморачивался возвратом? Они возвращают стоимость доставки? И если нет, реально ли отправить им посылку за те же 300-350 руб.? Лучше я потеряю 350 чем 1100... Мне одно платье летнее не подошло, не мой цвет и фасон, хотя размер мой. Платье носить точно не буду, а пристроить не знаю, получится ли... Само платье хорошее, но не моё. Цвет, кстати, не соответствует картинке.
И леггинсы джинсовые из раздела Кайли, заказала себе размер на 13 лет, они мне большеваты :ag: , сидят свободно. Но в принципе носить можно с длинной туникой, смотрятся неплохо, просто хотелось бы в обтяжку :)
Может хвастики осилю написать, попозже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.