mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
KIKIMOSHA, мне тоже трекинг прислали, он в письме вставлен как будто опечатка, я так и думаю что это сбой какой-то. Я его уже проверила, на роял мейл работает, на нашей еще не высветился. Но я думаю у меня вещи будут не в одной посылке, там и детское и взрослое, так что наверное система сбоит и просто номер от какой-то из посылок случайно в письмо попал.
вот как выглядит

Смотреть далее
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
девочки,моя посылочка в москве!написано передано таможне.что это значит?а еще написано ВНИМАНИЕ !ПРЕВЫШЕН ЛЕМИТ ПО ВЕСУ! млоя посылка 2400.что это значит?что на таможне ее остановят?разберут?она вообще дойдет до меня?
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Первый раз делала заказ в этом магазине и столкнулась с такими моментами: Половину заказа сделала, а дальше - открываю модель, таблица с размерами не появляется, мелкими буквами написано что-то про технические работы. Некоторые вещи для заказа вроде доступны, но в корзину не кладутся. Отложила - вернулась наутро - та же история. В итоге заказала половину того, что хотела. Написала в поддержку, чтоб доложили в мой заказ те вещи, которые не смогла заказать. Жду, что ответят.У кого-нибудь такое было? Что делают в таких случаях?

marika79 добавил 21.07.2012 в 23:20
Ах да, коды на скидку из первого поста не сработали. Сработал только BAG10, было написано, что до воскресения действует. Может, ещё кому пригодится...
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
получила седня посыль на которую уж и надежду потеряла.....от 29 декабря...!!!все таки до сих пор разгребают завалы наши почты
Спасибо, что отписались. Значит, посылки все же доходят! Всем терпения. :ad:
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Radyz, у меня на такую же сумму, чуток поменьше. Отправить то мою посылочку отправили 27 апреля, а по треку она все еще: "поступило на почту Великобритании", долго видать идти будет:(
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
sparklings, вот и у меня трек возле товара стоит
а еще когда на сайте смотрю свой заказ то он разбит на 2 группы:сначала мой адрес затем таблица с частью заказа затем снова адрес и снова товар но за доставку один раз взяли это что может такое быть?просто ошибка или разбили на две посылки?

мой заказ от 26 сегодня отправили
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Я от 22 октября все еще жду(((((((
И до сих пор нет ничего. Сегодня написала им, что по состоянию на 23 ноября заказ "такой-то" не получен. Просьба помочь мне разобраться в сложившейся ситуации и если можно выслать мне номер трека.
Я конечно не спец в корректном написании писем, но написала, что посчитала нужным. Может и ответят что-то.

Да я тоже написала, вот ответили :(:
Hello
Thank you for your email.
We do not obtain tracking numbers for deliveries outside the UK and apologise for any inconvenience that this causes.
Our deliveries appear to be delayed at present and we therefore ask that you wait a few more days for your order.
Kind Regards, Louise
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
да у меня тоже так было
только от 7.12

я имела ввиду на почте России

просто интересно может кто в январе уже заказывал.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки купонов на скидку нету??? может кто знает? а то мой любимый sorry что-то перестал проходить :ah:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Девочки от 17/01/2011 кто-нибудь уже получал посылки?

Получила сегодня от 20.01:bo: Извещение вчера пришло.

Oluko добавил 03.02.2011 в 09:42
Кстати получила сразу обе части, две посылки:)
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста с треком :ah:
пробежалась прочитала и не могу у себя найти его нигде..на сайте в ордер хистори стоит Order status is ' Despatched '
я заказывала 29 числа неужели еще не отправили??
на письма не отвечают ((
пришло только письмо вот что заказ диспатч все вещи перечислены и все...
ниче не понимаю (
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
я тоже тут http://shophelp.ru/sales/2011/09/29/6101.html прочла, что доставка бесплатна в Россию, удивилась, обрадовалась :yes: (раньше только по uk была, или от суммы 125 фунтов), попыталась, не смогла ....
я уже чего только в корзинку не положила и не убрала на разные суммы, но желаемой волшебной комбинации для бесплатной доставки так и не получила...
Счастливчики у которых получилось научите- поясните, что неправильно делаем.:yes::yes::yes: или как в той фразе --- а был ли мальчик?:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Видно нет у них, у буржуев нашего социалистического учета и контроля
Они просто еще не поняли масштабов российского интернет-шоппера:ad: Но вряд ли быстро адаптируются... Так что пока придется мирится с мелкими неудобставами.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
кутуша, так спросите у них. И попросите вернуть неиспользованный ват.
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите до какого момента бесплатная доставка? и ограничения по сумме есть?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
VesElenka, ну да, по идее моя должна к концу недели быть, потому что эта раньше буквально на пару дней шла. А я посмотрела по штемпелю - на почте она уже 12 была.
Вещички хорошие, всем довольна, кеды здоровско смотрятся, стиляга прям. Единственное - с размером комплекта я погорячилась. L-ка это, оказывается, на 8-10 лет)))
А нам только 4 пошел. Ну ничего - комплект за 100 рублей карман не тянет. Пусть лежит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.