mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Девчата, помогите разобраться с трекингом.:1f6efb83ebc4:
Отшипили, судя по письму из m&co, 14.02. Указали трек.
Ввожу код на сайте ройял мейл, получаю одну и ту же неизменную фразу:
We have received your item, posted on 14/02/11 and it is being processed for delivery abroad.
Т.е. с 14.02 всё обрабатывается и обрабатывается...:3f4a517c2a4a:

Через какое время Вы видели изменения статуса посылки?
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
а на какую он группу товаров?на детское не работает(((


ой, а я просто кинула в корзинку первое попавшееся платье , чтобы имитацию покупки и работу кода проверить и все.:yes: а в письме от магазина не указана категория товара, к сожалению.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Подскажите,не удаляются вещи из корзины-и куки чистила и с разных компов и разных браузеров заходила-не получается удалить ненужные вещи.У кого такое было и как это исправить?
 

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
Девочки, а где трекать? Читала где-то, что на почте россии не трекается, а где? И еще - они мне написали, что у меня 4 позиции cancelled, а деньги-то списались за все! когда они мне их вернут и куда? спасибо! им вопрос написала, но щас выхи, может кто тут знает?
 

Temp

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
4
3
0
Екатеринбург
Сегодня вернули VAT с заказа от 11 апреля (правда, сам заказ еще не дошел до меня:(), прислали мейл о возврате, еще написали, что если заказ был с бесплатной доставкой, то возврат делают за минусом 3.5 фунтов (за упаковку).
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
уже отправили и письмо выслали о возврате vat
Мне заказ отправили еще вчера, а vat пока молчат(((
Девочки а сколько дней максимум у Вас посылка шла от Великобритании до России (с момента отправки до импорта)?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Я за помощью. Хочу заказать платье в подарок. ОГ 108, ОБ 112, рост 155.
Выбираю вот из этих:
1


2


Есть сомнения по размеру (18 или 20)? Может, кто заказывал подобные модели, как они по качеству и размерности?
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
показывает:
09.01 вылетела из Британии
23.01 зашла на таможню
25.01 вышла из таможни
07.02 покинула место международного обмена
....и все ....глухо....(((
Звоните на почту (8-800....) и требуете, чтобы они объяснили вам, почему посылка до сих пор не в почтовом отделении. После такого статуса, пакет должен у вас быть. Это при условии, что таможню посылка проходила поближе к вам. Если таможня была в Москве, то она только сейчас отправилась к вам (10 дней посылки на сортировке могут собираться для отправки в другой город)
 
  • Like
Реакции: Zaenysh

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Zaenysh, быстро новость по форуму распространяется из ветки в ветку :)
Может и вправду что-то изменится в лучшую сторону:ag:
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, мужская одежда в размер идет? Хочу мужу шорты заказать, на наш 50-й М или L надо брать?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Кому-нибудь вернули ВАТ с последних посылок? у меня уже три письма проигнорили

Антонина25 добавил 22.12.2011 в 19:20
подскажите, пожалуйста, как отследить посылку в России? на сайте Почта России по трек-номеру не отслеживается, пишет ошибка.
Смотря сколько времени с покупки прошло, у меня от 10.12.11 еще не трекается посыль

Антонина25 добавил 22.12.2011 в 19:22
я сделала заказ недавно. попросила трекинг номер, а он неверный. где-то пропустили одну цифру.на royal post написано, что номер состоит из 13 символов, а они мне прислали из двенадцати. не отвечают на мое письмо с запросом нового трекинга...че делать?

состоит из 9 цифр и четырех букв выглядет примерно так RF389479230GB.
 
Последнее редактирование:

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
:( Это у меня одной сайт глючит опять? Карту не авторизирует теперь, которую до этого славно "кушал"(((
Ой, Grafi, как мы одновременно...:ag:

Написала в поддержку.
Вежливо послали - сказали, что у них проблем с картами не бывает.
Посоветовали обратиться в банк.
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Myth, на розыск подать не получится, так как при этом требуют квитанцию об отправке, а ее у вас нет и магазин не даст, но можно написать претензию к качеству работы почты россии относительно нарушения сроков доставки, это должно дать тот же результат, что и заявление на розыск.

Спасибо! Завтра займусь, ибо :aq: От рекламы тошно!

Myth добавил 09.10.2011 в 20:44
Я сейчас посмотрела как заполнять заявление, там нужна квитанция или четкая ее ксерокопия! Вы писали когда-нибудь им претензию, я нашла только вот это:

Согласно п. 55 Правил оказания услуг почтовой связи «Порядок регистрации и рассмотрения претензий устанавливается оператором почтовой связи».
......
4. К заявлению должна быть приложена квитанция (или ее четкая копия), выданная при приеме почтового отправления, а для юридических лиц и список ф. 103-А.
.....
Это на обратной стороне бланка заявления, причем речь идет не о поиске отправления. =(
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, заказывала только детские вещи, и на мальчика и на девочку. Все вещи суперские:ay: качество порадовало! заказывала вот такие платишки: http://www.mandco.com/Dresses/Knit-dress-and-tights-set/invt/3694402red, http://www.mandco.com/Dresses/Knitted-stripe-dress-set/invt/3694305magenta, http://www.mandco.com/Dresses/Fairisle-knit-dress-set/invt/3993183apricot, качество не хуже , чем в Мазе, а доставка выходит намного дешевле. Жалко только, что ассортимент не очень большой. Фотоотчетик выложу завтра, а то вещей много пришло, не успела пофоткать. Кстати, вещички все пришли на вешалках. Правда из-за того, что посылки шли Роял Мейл (в пакетах) пара вешалок сломалось. Ну это все мелочи, по сравнению с кучей положительных эмоций!!!
 
Последнее редактирование:

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
Девочки, подскажите, если я заказываю первый раз (мне прислали код на скидку в 10%) он применяется на все вещи, и те которые в сейле даже есть?
И еще вопрос: вы пишите , что у вас коды и на 25% и на 50%, а мне можно их как нибудь применить в первом заказе? И если можно , то не могли вы написать код свеженький?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
А я всякого набрал на 45 фунтов - мне все равно приплюсовывают доставку :-(
Может это потому что в основном все с Sale`a?
Но все-равно хочу бесплатную доставку - как ее добиться?

Чтобы её добиться, надо в Великобритании жить. Для иностранцев доставка платная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.