mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мой заказ отправили сегодня. Так здорово,что отправляют в день заказа. Правда отправили не весь заказ,один топ в стадии In progress. Подскажите, можно будет объединить новый заказ с оставшейся частью прошлого?
Да и написали,что в связи с неблагоприятными погодными условиями в Англии,посылки могут задерживаться и принесли свои извинения.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
OLE7, к сожалению все еще нет... я уже местное почтовое отделение затерреризировала своими звонками, каждый день им звоню...
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Сегодня сделала небольшой заказик и меня ждала приятная неожиданность: при оплате вычли ВАТ от предыдущей покупки,хотя в аккаунте стояли нули, я им пару раз писала,что бы вернули ВАТ, а потом забила на это ,т.к. сумма была небольшая. И вдруг при покупке его вычитают,мелочь,а приятно.
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
А подскажите, кто покупал одежку на детишек до года - она по размерной сетке идет или нет? а то тут написано что 6-9 мес идет на 74 сантиметра, это на самом деле так? или на ребенка 72 см лучше 9-12 взять? просто 80 нам уж очень велик будет...
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Сделала заказ сегодня.Прошел код на 15% скидку 602795. Только на чекауте увидела,что у меня 2 кода введено.Еще какая-то скидка на детские вещи,но я только один код вводила. Как такое может быть? Может он автоматически сам добавился?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
BackToBlack, берите XS( 8) . в составе платья половина вискозы и неилон. Платье будет тянуться очень хорошо. размер 10 даже не стоит рассматривать.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я так понимаю, что посылки от 20х чисел октября еще никто не получил?
странно... почему именно их посылки стали идти с такими задержками?
 

k.J.

Новичок
Шопоголик
С 3.04 висит заказ в состоянии "In Progress", деньги заблокировали..
Заказываю впервые у них, как долго обычно собирается заказ у них?
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
У меня только, что сработали одновременно 2 кода - BAG15 и на 20% код 560170, не знаю что это глюк сайта? :ag:, но раньше такого ни разу не было, причем как всегда предложили выбрать один дисконт, а сумма отразилась сразу за два! Скидка получилась 34.2% :) Надеюсь заказ не отменят...

:br::br::br:расскажите потом вышла ли ваша афёра))))))))
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Кто знает, что за проблемы на сайте? Я пыталась удалить некоторые товары из корзины и добавить другие. В результате добавлять - добавляет, но те товары, которые отметила "удалить", так и остаются в корзине :-(

Сервис не отвечает. Уже дважды спрашивала...
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
опытные по возврату VAT подскажите: почему по некоторым заказам на предмет возврата налога могут игнорировать?:bu: знаю про детское.....но у меня там жакет женский - один заказ и точ такой же в др. цвете - ещё один заказ, правда последний мной ещё не получен...игнор просто без объяснений, по др. моим заказам - ОК:yes::yes::yes:
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Zaenysh, в данной ситуации вам необходимо или ждать и надеяться на наши почтовые службы или потребовать у банка возврат денег (при написании заявления есть графа - оплаченный товар не получен или получен частично). По правилам Visa или MasterCard вы имеете право обжаловать любую операцию, а продавец обязан вернуть деньги клиенту, если обращение в банк произошло не позднее 60 дней с момента транзакции. Но есть один минус -вы можете попасть в стоп-лист этого магазина.
 
  • Like
Реакции: Zaenysh

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
заказал я джемпер размера М. пришел джемпер с размером груди около 112 см. а должен был быть 104 см, если верить этой таблице размеров http://www.mandco.com/mens-size-info/stry/menssizeinfo/&layout=empty. где я ошибся?
и еще. время возврата (28 дней) считается от момента получения мной посылки на почте?
заранее спасибо за помощь!

Замерила сейчас мужской свитер размера L от подмышки до подмышки. Получилось 58 см. Но у мужа ОГ 104 и свитер на нем не болтается. Ну и конечно от особенностей фигуры посадка одежды зависит. В таблице размеров указываются не замеры одежды, а данные фигуры, а одежда шъется с учетом припусков на свободное облегание.
Что касается сроков возврата, то в накладной (или как она там называется), внизу есть фраза Return must be befor: У меня, например, указано 01.04.11 при дате отправки 04.03.11.
А вообще, магазины не несут ответственности за то, что вещь не подошла по размеру.(Это по-поводу намерения привлечь PayPal)
 
  • Like
Реакции: dima.tula

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Моя путаница с заказом от 5 мая продолжается. Вчера они в ответ на мое письмо сообщили мне, что вернут деньги на карту, а сегодня я получила посылку с частью вещей, с трек-номером, который они мне не давали. А тот первоначальный так и стоит в статусе вылетел из Англии.
И следующая посылка опять болтается непринятая российской стороной:(
Только полюбишь какой-нибудь магазин, как начинаются всякие непонятки...
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Начали- начали)))Мне и в заказе от 4.01 его присылали( трекинг номер), и сегодня сделала заказ - тоже прислали)

Прекрасные новости!!!:clapping:
у меня правда в заказе от 14.01. трекинга не было.... но главное, чтоб в дальнейшем его предоставляли...
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
  • Like
Реакции: Anutysh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.