mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Спасибки NataliM! А фунтами Вы платили,Вы обменивали рубли и клали на карту или как? Кстати,а какая если не секрет у Вас карта? :)
Dezy без разницы какая у вас карта Виза или Мастер кард, главное шоб не электрон. Например есть зарплатные Visa electron. И не важно в какой валюте открывали карту (рубли, евро, дол-ры) все равно как сказала NataliM списывать будут в необходимой валюте по внутреннему курсу вашего банка. Главное штобы сам банк не поставил какие-либо ограничения по операциям. Вы можете или попробовать оплатить и посмотреть пройдет платеж или нет или позвонить в свой банк и уточнить, можите ли вы оплачивать покупки в инете.

gammi добавил 29.12.2010 в 19:18
А еще по размерам детские и взрослые вещи сходятся? Например там написано на 1-2 года или 18-24 месяца! Спасибо.....:)
Если вы первый раз заказываете, лучше много не берите. Для начала сделайте пробную закупку разных позиций (верх, низ). Первый раз процентов 50 с размерами не угадываешь:(. Доставка у них не дорогая, так что мона не жадничать:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dezy

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
op_timistka, заказ мой с платьем уже отправили, так что промокод работает!!!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Я сейчас не из M&co посылочку отслеживаю, но ситация тоже какая-то непонятная
18/09 таможенное оформление завершено- и тишина
а вторая (у меня два мелких пакета)
вообще только импорт 17/09 и тоже - тишина,
так что, наверное эти козявки- почтовики, то ли не вносят данные, то ли закинули куда-то посылочки...
Кстати, все-таки EMS быстрее, хоть и запаздывают гады на денек другой...

может, действительно тогда инфа на сайте не обновляется? ))) бумм ждать )) спасиб))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
martta, когда я читаю такие сообщения, внутри меня все начинает кипеть :ag:))) Скажу мягко ))) - посылки из Англии люди ждут до 2-х месяцев (даже если Вы в Москве), у меня минимум месяц от туда идут. Вы рано начинаете беспокоиться. Почитайте сколько дней ждут посылки из других Английских магазинов.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
dehufan,
В этих наборах 50 см -70 см, смотрите справа в size guide, pillows
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dehufan

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
lesonega, Эта акция закончилась в пятницу.

Девушки, ожидающие отправки заказов со среды. Мой заказ от среды только что отправили)))

я им сегодня 2 письма накатала чтобы наконец-то отправили. И только недавно вот отправили наконец-то. уф-ф-ф
 

ELENAVLAD

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер Всем. У меня может быть глупый вопрос: Как оплачивать покупки , в рублях (у меня рублевая VISA) или надо открывать счет в ВЕБМАНИ или ПАЙПЕЛ ИЛИ надо открыть в своем банке счет в фунтах? Если не трудно ответьте, пожалуйста. Спасибо.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
в комплект постельного что входит?
присоединяюсь к вопросу. тоже хочу комплект заказать, но не пойму входит ли в него простынь?
и с размерами тоже не совсем разобралась. что такое SB, DB, King кажется поняла. А вот в одном комплекте вместо размера SB стоит CO. Это что еще с размер? Не нашла его в сайзгиде.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
sparklings, Конечно спросила) ни ответа, ни привета(((деньги на карте заблокированы..вот гадаю...то лли ждать отправки заказа..то ли просить их письмо об отмене..ане хотелось бы:ak:

кутуша добавил 22.10.2012 в 18:51
УРААА!!! Отправили все же!!!

кутуша добавил 22.10.2012 в 18:59
Только почему-то в аккаунте его все-равно нет( у кого-нить так бывало?
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Хотя в прошлый раз прямо сразу отправили, в тот же вечер...
ИМХО, акция с бесплатной доставкой сказывается на скорости сбора -отправки заказов(. Видимо, завал у них. У меня тоже не отшипили пока.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Месяц наверное не заказывала и обнаружила для себя 2 момента:
1. Доставка подорожала до 12 с копейками евро. Пичалька.
2. Бесплатная доставка в Россию от 100 с чем-то фунтов. Она всегда была или недавно появилась?
:)
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Dina_1710 добавил 04.10.2011 в 23:34
Девочки, ни у кого так не было - ввела код SORRY, он вроде скинул 20% сначала, а потом когда стала заказ на оплату отправлять, выдает ошибку - типа код bag15 :ai::ai::ai: недействителен.Не понимаю, причем здесь bag15 то!!!!!!!!

Может вы два кода использовали? Вот он и предлагает выбрать или 15% или 20%.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
baby-ga, звонила по этому номеру 8 800 555 5550, разблокировали сумму во время звонка. у меня мастеркард сбербанка
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Anutysh, да вы все правильно поняли.
NataliM, Отправил им письмо с просьбой о возврате ВАТ. На следующий день получил от них ответ что сумма возмещена, через день или пару деньги были на карте.
Это не marksandspencer от которого так и не удалось добиться возврата ВАТ.

День добрый!!! Скажите, а письмо отправляли после получения посылки? По типу, как АСОС? (номер заказа и тд..)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, помогите. Получила чужие вещи вперемешку со своими. Хочу отправить вещи законной владелице, но и свои хотелось бы получить, может они к ней попали. Расстроилась, так как ждала детские вещи к отпуску.
Вообщем разыскивается Анна из Краснодара, сделавшая заказ 4 мая. .
Можно наверное в магазин написать, но они наверное скажут отправлять им, но тогда девушка вообще неизвестно когда получит свои вещи. Короче, не знаю что делать. Посоветуйте :bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
чиж,
sparklings, черные такие же идут с пометкой "Leather".
Не думаю, что одна модель в одной цене, но разных цветов будет обманкой...
Я получала обувь из кожи, но это было давно и не помню описания... Но продают они кожу в том числе, это точно...
Я думаю, кожа...:popcorm1: Прям уверена.

В общем, что думать... Накатала им письмо: "Leather or not?"
Завтра должны ответить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden, ashatan,
Расскажите плиз, как делать возврат, что писать и на кого отправлять.
Может мне написать им, у меня еще не пришла посылка, там вещи и на меня и на ребенка, так я бы со своих вернула - хоть какие-то деньги были бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.