Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knop

Новичок
Шопоголик
добрый день ! я пытаюсь оплатить заказ с Тао через посредника, я так поняла что нужно отправлять деньги на почту посредника, открываю Паупал, набиваю почту,пишу сумму , ставлю оплата услуг -как сказал посредник, но выдает ошибку "Невозможно завершить данную транзакцию.". в чем дело,подскажите ? посредника спршиваю, но языковой барьер мешает

[URL=http://s001.radikal.ru/i193/1004/c6/75357941b3c1t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Та же проблема. До того как подтвердила карту оплата нормально имитировалась. а теперь выдает эту надпись и все. Может кто-нибудь знает что делать?(
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Eiforija,

Нет, не возможно. Разве что карту поменяете на гривневую.

Если карта будет гривневая, то конвертировать ПП будет только с гривен в доллары. А когда карта долларовая, то насколько я понимаю, сначала происходит конвертация с $ в гривны, и опять с гривен в $, поэтому выходит двойная сумма конвертации. Еще Вы можете для начала поменять центр конвертации с палкиного на банка-эмитента (который выдал карту). Это будет нааамного экономнее.

.


http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1

Как делать,здесь описано?В конце выбрать второй пункт,я правильно понимаю?(Прошу выставить мне счет в валюте,указанной в фактуре продавца)
А интернет-карты ПриватБанк гривневые есть?Вы как гуру,должны знать ,чем выгодней пользоваться)
 

Tatty

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
77
6
0
Киев
AnnettaSPb,
Тип счета: Личный
Статус: Проверенный

Tatty добавил 03.02.2010 в 20:00
что-то не так я сделала?

Tatty добавил 03.02.2010 в 20:05
мне нужно повысить свой аккаунт до примьер что бы я могла конвертировать валюту?
 
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девушки, добрый день. Помогите, пожалуйста. Теперь у меня проблема с paypal (
Пытаюсь оплатить - пишет: Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
А пытаюсь пополнить баланс, пишет - PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account. When you make a payment, PayPal charges the buyer's credit card and instantly credits the seller's PayPal account.
Карта Visa e-card VTB24. Это тот случай, когда надо поменять e-mail? Если да, то менять его где? В контактах, или как название учетной записи?

Trace добавил 19.12.2009 в 10:09
Поменяла e-mail - все получилось!!!!! :yes:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
SaHeNkA, это лучше сюда:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4451

Mary7, что за социальная карта?..
PP вообще никак не связан с возможностью снимать или класть деньги в банке или банкомате. Это звисит от типа карточки. Если она виртуальная, то нельзя с нее снимать.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
m_f, Михаил, если у Вас все равно есть три карты для платежей в интернете - какой смысл держать Кукурузу "для РР"? Я вот наоборот хочу уйти от нескольких карт (у меня их тоже слишком много, к РР на сегодняшний день 5 действующих карт прописано). Потому и ищу одну, пригодную для всех магазинов и с нормальными условиями. И Кука на эту роль не годится.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ББелка, не связывайтесь вы с этим МДМ!
У меня за Вестерн объяснения просили, что я террористам деньги отправляю. :ag:
 

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Здравствуйте!
По неопытности,ничего не прочитав,ввела данные на русском и выбрала страну Россия,прочитала,что нужно закрыть старый аккуант и открыть новый,как это сделать(закрыть ?)
выиграла аукцион,оплатить не могу,пишет : К сожалению, невозможно выполнить привязку этой кредитной карты к дополнительным счетам PayPal. Подключите другую кредитную карту.
Карта у меня Виза Классик СБ,привязана и верифицирована,но все данные введены на русском.
Мне нужно совершить покупку с ebay на адрес США на др. имя,чьи данные нужно вводить при открытии нового аккуанта: свои или того,на чей адрес покупаю.

Заранее благодарна.

Владелина добавил 19.10.2012 в 03:13
Еще подскажите в какой срок нужно оплатить лот в ebay,выиграла 17,10,не могу оплатить,т.к. ничего получается,проблему выше описала. Мне на почту уже счет с долгом прислали(
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Avanty, в принципе, можете, но если сумма большая, то лучше сначала верифицировать....
 
  • Like
Реакции: Avanty

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Garibovalilit, адрес то при чем. Адрес может быть какой угодно, а выслать вам надо те документы чьей картой платили.
 
  • Like
Реакции: Garibovalilit

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Но они же, вроде, приняли эту карту без проблем. она зарегистрировалась. ПэйПэл снял 1,95 дол. В выписке из банка есть четырехзначн. код, но некуда его вводить. Когда Я нажимаю снова "Привязать и подтвердить карту", вписываю эту же карту, они не принимают, п.ч. она уже зарегистрирована. А вот проверенный статус получить не могу(
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
zvermyxa, вам пришло смс о транзакции, вот в нем и ищите название того кто снял деньги, вида PP(4цифры)CODE. 4 цифры это и будет код для верификации карты в пейпал

Oluko добавил 16.12.2011 в 00:20
e_ladina, деньги были с карты сняты или заблокированы?
В любом случае и то и другое зависит от банка: возврат обычно занимает от трех до десяти где-то дней, разблокировка до месяца, но разблокировать вы можете попросить банк и раньше.

Деньги с банковской карты сняты были
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
alisa_kan, :bt:а вы не в курсе, что по первым цифрам карты довольно легко установить ее принадлежность к России вообще-то. И тогда вас вместе с вашим IP заблокируют навсегда в PP.
 
  • Like
Реакции: alisa_kan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.