Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Подскажите я от незнания в палке написала все на русском фио и адрес.... это на чт то влияет если да то как это можно исправить
 

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.

Это может быть, если не хватает денег на счете?
Блин я положила впритык + 1 $, надо было больше да......
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
А если верификация ещё не пройдена, то покупки совершать нельзя. В банке сказали, что пока они разрешать доступ для снятия денег пэй палу может пройти до 30 дней
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста - привязала к палке "кукурузу", сняли 1$, потом 1,95$ - это все понятно, но уже неделя прошла - палка так ничего и не вернула. Как быть?:(
В истоии списаний по карте - 1 заблокирован, 1,95 просто, понятное дело, снят...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
олеся_мур,

* Личный (Personal) – аккаунт для физических лиц (предпочтительный вариант). Предназначен для пользователей, которые преимущественно совершают покупки и редко принимают платежи. Принятие платежей с кредитных карт, от Покупателей для данного типа аккаунта невозможно. Этот тип аккаунта на сегодняшний день оптимален для жителей СНГ, т.к. прием платежей на данный момент для них закрыт вообще.
* Premier – аккаунт для физических или юридических лиц, которые в равной степени часто, как отправляют, так и принимают платежи. Доступны большинство возможностей Bussiness – аккаунта, включая прием платежей с кредитных карт.
* Business – данный тип аккаунта предлагается, как комплексное бизнес-решение по приему и отправке платежей. Возможна регистрация аккаунта на юридическое лицо, реализован мультипользовательский доступ к аккаунту, с разграничением прав пользователей и множество других полезных опций.
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, по всем инструкциям я вижу что сейчас пей-пел на русском языке, но когда я захожу под своим паролем и логином, моя страница на английском. хотела поменять конвертацию - не могу понять как. по сходится с данными инструкциями. Как мне изменить чтобы все было на руском языке. Спасибо.

Всё нашла, в начале нашла как изменить язык на русский, потом немножно потыкавшись - нашла и все остальное.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
inna_ship, покупка где? в каком магазине?
денег на карте с запасом?
раньше по этой карте все нормально проходило?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Какой адрес нужно указывать при регистрации адрес прописки или фактич проживания?
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Златовласка!, мне визу е-кард за неделю сделали... Если вам срочно надо покупку оплатить, можете взять в Евросети карту Кукуруза, она к палке без проблем привязывается.
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста оплачивала посылку через палку посылку перевесили окказаось что меньше остаток вернули в КЕШ когда эти деньги палка на карту переведет она ж должна вернуть их мне на карту?
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
прошу простить если вопрос повторю:у меня в ПП 2 карты, как выбрать ту с которой должна через ПП пройти оплата посреднику?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
,а что такое проверенный адрес?
проверенный адрес имеют только жители вроде как 3х стран :США, Англия и Канада.
Система думаю примерно такая.
Им палка по указанному адресу отправляет письмо почтой , на которое они отвечат, и их адрес считается проверенным.

Мы такой возможности не имеем.
 
  • Like
Реакции: Таниточка

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Dushenka, на сколько я поняла,0-это нормально:)так у всех.
код вам нужен,чтобы подтвердить вашу карту.Когда зайдете в палку там по правую сторону будет примерная надпись "подтвердить мою дебетовую или кредетовую карту",жмите ее и вводите код:)

superlovemaker, 1,95 возвращают.
 

Александринка

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
3
0
0
М.О.
PayPal Service <onlinetracking81@in.com>

Александринка добавил 10.01.2012 в 14:36
PayPal Service <onlinetracking81@in.com>
 
Последнее редактирование:

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
о горе мне....уже жалею, что с связалась с этой палкой."Кушает" , оказывается, не все карты. Даже мастер кард видите ли не подходит ей, поскольку проблема при верификации возникает ( СVV код не отключает мой банк)
1 бакс сняли -не прошла верификацию, привязываю другую МС-тоже. Буду делать Визу и отключать CVV на время проведения идентификации и так поимаю на время осуществления самой покупки в магазине, или делать Виртуальную карту для инета. Может они спецом игнорят Мастер Кард (все таки европейская компания) , и поддерживают "ОТЕЧЕСТВЕННОГО" производителя компанию Виза (палка ж оттуда):ag:

У подружки Сберовская мастер кард, привязана к Paypal и никаких проблем....
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
acquarello,
Тоесть в свой банк который выдал карту.Но она виртуальная.Там нет магнитной полосы .На карте есть код 3 цыфры. Или всё равно звонить.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Кариша, если через палку оплачиваете, то да:yes: Вы правы надо поменять конвертацию(в след раз как платить будете, перез нажатием кнопки "подтвердить" в кабинете палки, нажмите "вариантв конвертации" и выбирите 2-ой вариант) и будет всё как раньше списываться в валюте, а потом перерасчет по курсу ЦБ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.