Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем привет! Заранее прошу прощения, если повторяюсь... Вопрос вот в чем: на мой счет в пайпале мне вернули деньги. Сейчас они второй день тупо висят. Перевести их на карту, и соответственно, снять я их не могу. Могу ли я ими расплатиться? Если да, т как? ЕСли нет, то как мне их вывести из подвешенного состояния?

перевести их на карту российского банка нельзя
ими можно расплатиться при покупке в интернет-магазине
если сумма покупки больше, чем сумма на счёте, недостающее спишется с карты привязанной к пейпал
 
  • Like
Реакции: Sunny__ray

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Vel,
спасибо, но не помогло.
уже как только не смотрела по инструкции.
в разделе История нахожу нужную транзакцию, но не могу к ней никакие действия применить.
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
Добрый день.

за платеж списали 1 $ и спишут завтра еще >_<
как в прошлый раз было, каждый день в точное время списывались 1 $ по мимо 1,95$
а вернули только 1,95 (=

что это за 1$ ??
 
Последнее редактирование:

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
HELPPP!! Подскажите пожалуйста,пытаюсь оплатить счет серез Paypal пишет: Невозможно завершить данную транзакцию.. Что делать? денег на карте предостаточно,платежи в ближайжее время не проводила... Три дня уже не принимает... В чем дело,ничего не пойму!!? Заранее спасибо!!

2 дня пыталась разобраться в этой проблеме! Тоже постоянно писал, что не возможно совершить транзакцию, в итоге я поменяла адрес email, вернее добавила и записала его как основной. У меня была почта на yandex, сделала сейчас на yahoo и могой многострадальный первод сразу же был проведен!!!!! желаю всем удачи,:ay: может мой опыт кому-нибудь поможет
 
  • Like
Реакции: lady-cat

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Anneta, объясните, пожалуйста, для тупых, где именно должна быть эта ссылка. Нажимаю "Проверить" рядом со статусом. Там запрашиваюь все данные по карте снова, но для четырехзначного коа окошка так и нет((
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
система бесплатна,если у вас премьер аккаунт (самый простой)
4% платит получатель платежа, т.е. продавец.
Причем платит он их при выводе денег.
Т.е. эти проценты уже включены в стоимость лота и требовать еще какие-то деньги (кроме оплаты пересылки) продавец не имеет права


Объясните пожалуйста, а как же те случаи когда платиш через эту систему и при этом плати посреднику комиссионные. Я наверное чего то не поняла:ah:
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
здравствуйте:),оформила карту сбербанка-аэрофлот.делали 2,5 недели.
подключили услугу мобильный банк,(видно будет все проводимые операции)зарегестрировалась в палке,вот жду номер,думаю,что можно будет отследить по выписке в интернете(код)
УРАААА:),только.что проверила,код пришел.ввела и палка одобрила:)и никого не мучить звонками:):):)все быстро и понятно:)
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
понимаю, что на карту не вернутся
Неправильно понимаете. Палка вернула деньги на карту, с которой был осуществлен платеж. Через несколько дней эти деньги Вы увидите на счету своей карты. Сроки зависят только от банка, в котором открыта карта. У меня Сбер возвращает дня за 2, некоторые банки крутят больше недели.
 
  • Like
Реакции: Fiama

SMS_ka

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
5
0
0
Москва
подскажите пожалуйста!!! прикрепила на Пэйпал карту Виза классик, а на балансе в Пэйпал уже третий день показывает 0$, хотя на карте деньги точно есть... Из-за чего так может быть?
 

Wisa4910

Новичок
Шопоголик
Сама суть проблемы такова.
Делаю я проплату 20,09 на сумму 117 у.е., транзакция у меня успешная, с карты привата сняло деньги, в общем проплата прошла.
21,09 мне получатель мой (которому переводила деньги), присылает запрос на получение этого самого же платежа на эту сумму. Мол, проплатить ее нужно еще раз.
Я как-то без задней мысли это проигнорировала, удалила этот запрос. Сегодня во время отчета мне пишут и делают скрин, что проплаты на 117 у.е. НЕ БЫЛО, НО У МЕНЯ ЭТА СУММА СПИСАНА и операция прошла успешно
Написала в пэйпал - пришло письмо-автомат, которое коряво переведенное, непонятно что и как делать....
Все бы ничего, НО операция-то проведена успешно....
Или я что-то не понимаю, или не знаю...
Кто что посоветует?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девченки, помогите пожалуйста!!...я зарегестрировала карточку на Pay Pal и успешно прошла верификацию!!..Но не никак не могу внести средчтва на Pay Pal! мой баланс равен нулю,что мне делать??...
Anhen, ваш баланс будет всегда нулевым, т.к. Paypal только лишь переводит деньги с карты на карту, но не хранит их на вашем аккаунте..Все ден. средства - только на карте..
А темку действительно почитайте - здесь очень много ценной информации...
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девчонки, а где в пэйпале посмотреть, сколько сняли за конвертацию?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
помогитееее! если ливайс оплатить через пайпел пройдет или нет?
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Анютк@, у меня пришла смс о списании сразу же, и тут же смс с балансом карты, который уменьшился ровно на эту сумму и больше не пополнялся,т.е. так и болтается сейчас тот же остаток по карте,как и после списания сразу же((


Vel, подожду пожалуй и правда ещё пару дней,пока все банки очнутся и буду уже трясти душу из сбера((Как же я их "люблю",там операторы жутко тупят,когда речь заходит о заруб. покупках, по-моему я больше их знаю :(
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
понятно, что в банке списываются, но верификация - то " Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" ввожу там данные карты, нажимаю на желтую кнопку "сохранить и продолжить" и там обещано списать 1, 95 бакса..

но мне пишет, что номер карты уже зарегистрирован в пэпле, никаких смс о списании средств так и не получила, статус до сих пор непроверенный, а банк трубку не берет, т.к. выходные начались...

как долго ждать списания контрольной суммы?

телебанк есть у тебя? я вот себе его сделала завтра как выходные в банке закончатся пойду подпишу сертификат и буду пользоваться. тебе смс приходят что 1 доллар принят к оплате а 1.95 нельзя да? вот у меня так же пока не будет телебанка. они по телефону как раз таки в екб объяснят подробнее
 
  • Like
Реакции: riii7

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Помогите, пожалуйста!!! :bc::bc::bc::bc:Сделала только что заказ на american eagle, способ оплаты - paypal. Вот какой мне прислали e-mail:

Hello Алина Зорьева,

You authorized a payment of $210.93 USD to American Eagle Outfitters
Thanks for using PayPal. Please note that this is not a charge. Your account will be charged when the merchant processes your payment. You may receive multiple emails as the merchant processes your order.

Your funds will be transferred when the merchant processes your payment. Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

To see the full transaction details, log in to your PayPal account.

It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

Merchant
American Eagle Outfitters
custserv@ae.com

Instructions to merchant
You haven't entered any instructions.

Shipping address - unconfirmed
Алина Зорьева
1 Horoshevsky proezd, 16-1-32
Moscow
125284
Russia

Shipping details
The seller hasn’t provided any shipping details yet.

Description Unit price Qty Amount
Your ae.com order $210.93 USD 1 $210.93 USD

Статус заказа висит Pending, но я так понимаю, что у меня не подтвержден shipping address, так как его подтвердить? Что надо сделать?

Кстати, на american eagle не появилось никакой информации о моем заказе, то есть попросту я его как будто не оформила :ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.