Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кто-нибудь имел дело в виртуальной картой от пейпала? Если да, то расскажите, что это за штука и с чем ее едят:)
 

mamaru

Активный пользователь
Шопоголик
13.05.2011
201
95
28
Тимашевск
devillica, у кукурузы сзади на карте есть телефон службы поддержки бесплатный
 
  • Like
Реакции: devillica

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
пишут Этот номер карты уже зарегистрирован в PayPal. Введите другой номер.((( у меня мозг щас взорвётся((( что-нибудь ещё подскажете? или попробовать удалить карту совсем и по-новой попробовать?

Попробуйте, 1 доллар - не великие деньги :ag:
Только заполняйте все латинскими буквами лучше!
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
а можно зарегистрировать на палке карту мужа и оплачивать маркет (но на марките зарегистрирована я).....
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
а у меня не ответа ни привета! пишу им пишу а они молчат!! не знаю что и делать!(( и не разблокируют! уже все копии по сто раз отправила все дкументы что у меня были!(( даже рабочее удостоверение! так как в банке мне БИЛИНГ НЕ ПРОПИСКА А ОНИ ТАМ РАБОЧИЙ МОЙ АДРЕС НАПИСАЛИ!! НО Я ЖЕ КОММУНАЛКУ НЕ ПЛАЧУ НА РАБОТЕ!!!!!!!! В ОБЩЕМ ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!(((((:)ai::bu::bu:
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Девочки, проконсультируйте,
в декабре моя посылка от dear-lover была отправлена обратно в Китай, так как ее признали коммерческой, оплата была через PayPal,
диар я попросила вернуть мне деньги, они ответили, что с удовольствием сделают это когда посылка дойдет к ним обратно (еще я спросила стоит ли заводить диспут или мы сами с ними разберемся, ответили, что конечно диспут не нужен)
Посылка до диара наконец доехала, но теперь они мне отвечают, что наша страна переводы палкой не принимает (что действительно правда), на мое возражение, что деньги они мне должны вернуть рефаундом по транзакции молчат как партизаны.
палка мою претензию рассматривать не хочет, так как 45 суток давно вышли,
был ли у кого-то подобный опыт и что можно сделать?
 

Suahili

Новичок
21.09.2010
10
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация, использую карту Visa Unembossed ФинСервиса, купил товар на Ebay, продавец написал, что обнаружил дефект товара и сделал мне refund, я посмотрел в paypal, там возврат присутствует, но на карту деньги не поступили, кому-нибудь возвращали деньги на карту через paypal, можете подсказать в чем дело? Позвонил в банк, сказали деньги пока заблокированы, ждать 30 дней, блокировка будет снята.
 

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
Подскажите, пожалуйста, вот я в России совсем -совсем не могу принять платёж на мой российский аккаунт PP из-за границы? :ak:

я так понимаю это относится как к выводу средсв на карту, так и к тем средствам которые могут быть у меня на депозите. то есть если мне отправят денюжку через ПП, я просто не смогу её принять?

простите если пятьсот раз спрашивали, но вопрос сейчас немножко срочный, весь форум не перелопатить:)
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Hikki, Никаких... Это для отправки Вам информации.. но адрес, в принципе достаточно символическая информация. Но на адрес отправки - адрес регистрации в Палке на саму отправку никак не влияет... Лично у меня адрес там одного города, но посылки я получала и в Москве и вообще по разным адресам... так что не переживайте...
 
  • Like
Реакции: Hikki

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вряд ли получится.
Вот пишут:

А я вчера именно сбербанковской визой классик без проблем заплатил.
И в чем разница - совершенно непонятно.
Понятненько,никакой логики.Работает метод тыка.
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
после регистрации на paypal я через минут 20 позвонила и сказала, что произошло снятие денег со счета и мне нужно значть детализацию, она спросила сколько сняли, я ей ответила, что при регистрации на paypal 1,95 и она мне сразу сказала код, вообще ясно было, что она в курсе этой процедуры. Может вам не совсем знающая девушка попалась, позвоните еще раз

Спасибо,видимо она об этом ничего и не слышала. Спасибо,попробую ещк раз позвонить.:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
alexstar, писать в магазин. Что это вообще за стидия такая, через пост выше вашего девушка тоже на них жалуется :ai:
напишите им с описанием сложившейся ситуации № трансакции и пр.данные по первому платежу, чтобы они отменили запрос о снятии средств
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
у еня такая фигня была со Сберовской Визой эл., мне оператор сказал, что когда выдается такая ошибка, то это значит что на сайте где вы регистируете карту нет какой то специальной программы, для защиты карт данного типа. И банк в этом случает бессилен, надо др. вид карты оформлять.

ну так с электроном оно и понятно, а вот мастеркард ж у меня....
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Love Shopping, у меня было написано типа платеж не востребован,анулировать оплату,я нажала анулировать,теперь он в статусе анулирован стоит,обычно платеж выполнен,а это анулирован.Но денег пока на карту не поступило,я думаю они придут позже?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите пожалуйста, нигде кроме ебай не могу расплатится палкой, в любом другом магазине пишет что может доставить на этот адрес(адрес который привязан к карте)
когда высвечивается дру адреса доставки адрес посредника не дает выбрать((( что делать где какие настройки поменять??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.