Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
clinique, что значит ничего не происходит? Больше информации - больше вероятность вразумительного ответа.

Я написала, что возвращаюсь снова на ае...
Как будто и не было палки...
Как бы все остается на прежнем уровне...
Сейчас вообще какой-то бред...

Все...видимо не судьба заказать с 40% скидкой...

Нажимаю чекаут...
Выбираю свой адрес доставки в россию..
Доставка 7 уе (хотя должна быть 50)
Нажимаю далее, выбираю палку, далее, сайт думает, возвращается на ае,
и адрес у меня колумбии опять,
я снова выбираю россию, и все повторяется, т.е. сейчас я даже не дохожу до ввода пароля в палку...

Понимаю, что не совсем по адресу уже вопрос...
Видимо надо идти спать, и забить уже...
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
код подтверждения

помогите кто-нибудь, запуталась полностью:ak: Купила и привязала к палке карту мастеркард "кукуруза". Палка списала как положено 1 и 1,95 USD, пришла смска о списании, но кода подтверждения в ней нет, в личном кабинете та же история, вот выписка из кукурузы ,тоже кода нет, как банка такового у кукурузы нет, чтоб позвонить и узнать у них код, что делать,незнаю((

 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
а какая разница за услугу или за товар перевод ставить?

ekzis666 добавил 25.05.2011 в 10:56
я хочу произвести оплату посреднику Goodbuyonline ни могу понять на какой е-mail слать деньги? первый раз заказываю :ah: помогите :ak:
 
Последнее редактирование:

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста.

Что у всех снимали только 1,95$?

А у меня сняли 1.95$ и 1$ , вернули только 1.95$?

А 1$ не вернули (уже месяц прошел):(, куда мне написать о том чтобы мне вернули мой 1$?
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
если я планирую оплачивать через PayPal покупки в зарубежных интернет-магазинах, которые принимают оплату в евро, а виртуальная карта в рублях, и в системе PayPal установлю функцию (конвертация банка),то конвертация будет единожды? Правильно?
Если карта ПС Visa, Сбер дополнительно будет брать комиссию 0,65% при покупках в валюте, отличной от $.
http://www.sberbank.ru/common/img/u...Konversiya_valut_po_operatsiyam_s_kartami.pdf

Serebro добавил 16.03.2012 в 22:52
девочки, как быть, как сделать остаток доступным?
Доступный остаток в GBP (основной): £0,00 GBP
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в GBP: £9,38 GBP
Сделайте основной ту валюту, в кот. есть остаток.

Мой счет-Конвертер валют-выбрать/добавить нужную валюту-сделать основной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutysh

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
duduyka, можно, но тогда надо сначала сделать конвертацию долларов в евро ("Мой счет" - "Конвертор валют" - дальше разберетесь ;))
 
  • Like
Реакции: duduyka

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Зарегистрировалась на палке 28.04,всё списали как нужно,но 1,95$ не вернули до сих пор=((Может объяснит кто-нибудь почему?Или они вообще не вернутся??
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Кто с Украины и у кого Виза Интернет Приват прикреплена к Палке,Приват процент с вашей карты снимает какой то при оплате Палкой?
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Iren-cherry, если купили на ебей, то вам нужно будет только подтвердить, что Вы согласны расторгнуть сделку. Предложит расторгнуть сделку продавец. Возврат продавец сделает сам. Если очки очень нравятся, попробуйте обговорить возможность доставки емс.

ересь добавил 05.05.2010 в 22:42
Елена56, Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iren-cherry

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, а почему если я кладу на карту к примеру 200евро, то все эти 200евро я не могу отправить?
 

***Masha***

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
6
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, я забыла адрес почты с которой захадила в пейпел, там привязана карта, я уже оплачивала, сейчас низнаю как быть подскажите
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Ситуация такая- при регистрации в ПП указала имя, фамилию по-русски. Написала письмо с просьбой поменять на латинскую транскрипцию. Девушка из поддержки просит уточнить, нужно ли указывать отчество латинскими буквами. Подскажите, нужно ли отчество на ПП?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
padluka, потратить можно, купив товар в интернет магазине или переведя деньги на счет другого пользователя РР. При покупке валюта, в которой выставлен счет, должна быть такая же, как остаток на Вашем счету РР, т.е. если на счету деньги в долларах, то и счет должен быть в них же (при необходимости - деньги на своем счету можно конвертировать в нужную валюту). При переводе денег другому пользователю - имейте в виду, будет процент за перевод (примерно 3,6%).
 

orlovayum

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
324
63
0
36
Ивдель
Crazzzy, у меня другая ситуация. И когда я сначала зашла в РР то там был отчёт о проведённых операциях. А сейчас я зайти не могу, кто-то пароль поменял. И не знаю теперь как деньги вернуть.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Alien_cat, вопрос задайте- что не понятно??? а лучше, скиньте скан выписки из банка по транзакциям..(замазав номер катры, естественно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.