Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Привет, сегодня забрала из Сбербанка карту Виза Аэрофлот. При регистрации в Paypal в том месте где нужно ввести номер карты выходит сообщение:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Из-за чего это? Что мне делать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Visa Classic - это, пожалуй, самая распространенная карта.
У Сбербанка сейчас акция -СПАСИБО.
Возвращают 0,5% от суммы покупки при оплате безналом.
До какого то числа при оплате Визой, баллы удваиваются
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Alyonkamama, посмотрите у себя в профиле - деньги должны быть на счете (на карточку они не попадут:ak:).

Если возврат денег магазин сделал через рефунд - деньги будут на карте.
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

Ека

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, привязала 2 карты к РР, на одной 2 дня назад заблокировали сразу же 1$, но РР не подтверждает эту карту и деньги не возвращает, а вторую карту привязывала вчера, ее РР вроде как одобряет и просит код из выписки, но на карте деньги не списаны, и код не пришел, читала в факе, что бывают задержки в списании денег, вот сижу думаю рано паниковать или уже пора? сколько нужно ждать списание этих денег?а если он так и не придет, что делать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я зарегистрировалась в paypal и оплатила покупки с отправкой в Россию с ebay. А теперь пытаюсь оплатить отправку в США, а paypal пишет мне, что не может выполнить операцию, потому что я сначала должна добавить этот адрес в свои адреса на пэйпал. Я добавляю, а страну он мне по умолчанию заполняет РОССИЯ. Подскажите, пожалуйста, это как-то можно поменять? Может кто-нибудь сталкивался с подобным.

нет, нельзя.
страна задается при регистрации аккаунта и не может быть изменена. все адреса, привязанные к аккаунту могут находится только в этой стране.

если вы поменяли страну жительства, необходимо закрыть старый аккаунт paypal и открыть новый.
 

arriva

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Пенза
Да, перехода нет
Я подтверждаю, что готова купить, согласна со всеми условиями. На этом все заканчивается (((
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
помогите!
1 пейпал снял при регистрации деньги. я ввела неправильный код - там было предложено пройти ещё раз - нажала - сняли ещё 1.95. потом ввела правильный код - всё работает, только вот деньги на карту так и не вернули. получается в общей сложности сняли 2.90 + 1доллар сняли сразу.
набирала в поиске вопрос, но он мне ничего не выдаёт(

2. при регистрации забивала данные русскими буквами. потом прочитала, что нужно латиницей. адрес нашла где поменять. а ФИО так и осталось на русском.

проблемы вознукнут?* где поменять имя?*
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, а почему? У меня и классик нормально привязана, нет?

Да, обычно в банках, которые Классик не пускают, сделаны Интернет-карты.
Хотя вот Промсвязь - исключение. У него вроде и Классик проходит, при этом и Виртуалы выпускают :)
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Любовка, платежи совершать можете - 1 долл заблокировали потому что выы изменили данные - за каждое изменение берут по баксу
Ева, у меня при регистрации на Палке сняли 1,95 дол. и 1 дол., в данный момент они заблокированы. Я дополнительно добавляла эл. адрес и делала его основным, значит я так понимаю с меня сняли 1 дол из-за этого??? И когда они разблокируются????
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Девочки кто сталкивался с таким что Доступ к вашим же счетам ограничен, мне такое написали после 2-х оплат хотя верификацию я проходила! И как теперь снять ограничение мне еще нужно сделать оплату!
 

Boni

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
23
22
0
Москва
Всем Привет! С празником всех!=)
Недавно преобрела так называемую карту MegaCard (MasterCard) от CreditEuropeBank. Мгновенно назрел вопрос, можно ли эту карту привязать к палке? Вроде покапалась в инете. Народ пишет, что можно. НО: реально можно, али нет??? Есть у кого-нить практика пользованием этой картой через палку?????
Простите, если такой вопрос звучал. Темка очень большая, и накапать в ней ответ на этот вопрос довольно сложно. =)
Заранее спасибо!!!!!!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
девочки вот мне должны возвратить деньги через палку... где это отобразится?
1.если у Вас подключена услуга типа "Мобильный банк" ,то смс придёт вида :Возврат покупки...дата ...сумма
2.в Paypal Refund Fromи письмо на email
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
почему переводя через персональный аккаунт через PayPal все равно берется 5%???
т.е мне продавец пишет мол "если хотите платить через бизнес акаунт, то Choose > ONLINE PURCHASES > GOODS > SEND
NOTE: PayPal Charge 5% extra for Business Transactions

но если вы НЕ хотите платить эти 5%, то воспользуйтесь персональным аккаунтом Choose > PERSONAL > OTHER > SEND и тогда типа 5% не будут сняты.

с бизнес акаунтом проблем нет...снимает 5% + еще 15долларов снимает ПриватБанк(Украина) за типа перевод через пайпал.
НО почему переводя через персональный аккаунт оно всеравно пишет что проценты будут сняты и просит указать кто заплатить эти проценты...я или получатель. но пишет, что если получаетль, то тогда он получит от меня -5%
так какая разница через какой ак платить(кроме возможности диспута), если всеравно надо платить эти проценты?????????
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Да, только я не знала об этом. К сожалению, рекоммендации прочитала задним числом. Странно, что они не указывают на сайте, что все поля необходимо заполнять латинскими буквами. Я уже написала им письмо о смене имени. Посмотрим, что получиться.

И еще такая деталь. Я и billing address тоже написала на русском, но потом его исправила через интрейфейс PayPal, только вот за эту операцию с меня тут же сняли 1$. Потом внесла еще изменение и опять минус 1$.

Далее, стала оформлять покупку в магазине ввела данные карты, решила без PayPal обойтись (но в том магазине у них как-то все связано), в общем еще не нажала на кнопку "Оплатить" у меня опять минус 1$.

Это как все понимать? Это нормально, что за каждую операцию, даже не свершенную с меня снимаю деньги??? Может быть кто-то сталкивался с поддобной ситуацией?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.