Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
не могу разобраться на какой адрес писать в палку... в общем не возвращают деньги, которые сняли при проверке карты и ее верификации.
что значит, не возвращают?
эти деньги у вас на счету заморожены, через 30 дней разблокируются и все
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки вам не показалось, что доставка в Россию стала великовата? Я оплатила за доставку почти 100 у.е, может такое быть, мне казалось раньше дешевле было! Вот сижу сейчас и думаю!:(

Это же предварительный вес, кстати какой он у вас? :)
Я бывало оплачивала за доставку больше 160 $, мне потом вернули 90 баксов с копейками :yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya!у меня в шопинг листе уже все domestik и чето на корейском написано.что это значит.что все собрано?что должно быть дальше?

Перейдите на страницу Overseas order и посмотрите, что у Вас написано в графе Overseas Shipping Status.
 

tatk0303

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
3
0
0
Архангельск
Скажите, плиз. Стала оплачивать первый заказ через Пэйпал, пришло смс на телефон Отказ суммы. В итоге каким-то образом нажала Подтвердить заказ на Джимаркете, выскочила страница с моими вещами, напротив каждой вещи стоит статус Cancelled. Теперь в статусе заказов этот заказ не высвечивается и корзина пустая. Что делать???????
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Dinaya, карта подтверждена. Сначала сняли 1 доллар, потом ещё 1,95.
Написали, что я проверенный плательщик.
Оплата прошла, деньг сняли с карты, а заказ отменён весь.Я сразу написала в Пэй пал, они мне ответили, что заказ оплачен точно и деньги отправлены продавцу.
Ну а потом появились мои деньги в кэш. Заказ с доставкой был на 254000 вон, а в кэш лежит теперь 246950.
 

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
девочки!,никак не могу разобраться.Собрала корзину,хотела платить через палку.Заполняю графы:Росс. федер,оптправка ЕМС -жму на синюю кнопку(корзинку) и сумма когда переходишь на другую страницу выходит без учета пересылки.Всплывает какое то окно с надписью типа "укажите международную отправку".Через переводчик перевела-" мнение междунароной службы доставки".Вот уже сто раз пробывала,не пускает он меня на страницу с оплатой через палку.Что делать?

Укажите, перед тем как оплатить, вариант вашей доставки.
Либо вы ее упустили, либо проблема в вашем браузере :)
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Объясните во-первых . Какое имя отправителя писать.
Присоединяюсь к вопросу.
Нашла ответ на свой вопрос:
HelenaМур, zip code -индекс;
receiver's name - имя и фамилия;
sender's name - я пишу(как и многие другие) Gmarket/
А телефоны пишут так: 7904-....-.., но я пишу без 7, а сразу номер телефона и никаких проблем не возникало
а также
Я пишу в Sender's name себя, тоже прокатывает. На случай, если разыскивать посылку придется.
ну или

А я в Sender`s Name всегда пишу своего мужа.
Потом, когда посылку получаю, удивляюсь :
Ах, это мне? Спасибо, любимый.
 
Последнее редактирование:

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
где можно посмотреть свой кеш баланс, второй день ищу:ak:
Нажимаете "MyMarket", а там кнопку "G account", и там верхнюю "Check Content" и будет вам счастье )))

Ну или просто "MyMarket" и на первом квадратике "Preview"
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, карта в пейпале у вас верифицированна?
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Всем привет! ссори, что не в тему - там вообще глухо.
Пытаюсь оплатить с Gaccount - не принимает пароль от него, на почту письма не приходят. Хотела поменять данные - опять же письма не приходят. Пищу им письма - не отвечают. Денег то жалко...

неужели никто не знает что делать.... :ak:
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Здравствуйте. подскажие пожалуйста. Я успешно зарегистрировалась на палке. Чтобы оплатить на джиме через палку мне надо пополнить счет на самой палке?

Нет, когда начнете оплачивать- способ оплаты нужно выбрать Paypal и далее в окошке ввести логин и пароль в Paypal.
 

ЯнНночка

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите если я платила через ПэйПал, я могу вернуть деньги с Кэша себе на карту? или это стоит 35$? Деньги остались после пересчета веса.
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
я тоже целый день маюсь ,никак не могу оплатить ПП,уже кучу информации всякой прочитала,пока все безрезультатно

У меня не на одну посылку еще не сработал РР, браузер меняла, зависает и ошибку выдает, причем первая посылка была месяц назад, сейчас на днях опять тоже самое :(. Оба раза плюнула и картой оплатила, прошло моментально.
 

Folko

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Уже пробовал InternetExplorer 6.0 и InternetExplorer 9.0 на XP и 7-ке. Результат тот же(

Из саппорта написали:

We deeply regret for the matter you've face on.
Our system team is trying to solve out this matter however they need more time to fix it. We hope you could understand this.
For your reference, Gmarket is best optimized using on InternetExplorer7.0 and Window XP version.
Please check and try again using it.

Какая прелесть мне всего лишь нужно переустановить операционную систему и браузер.
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Ой, мне страшно!!!Что за черт!!!!!!!!!!Я со страницы оплаты нажала вернуться в шоп лист, чтобы все проверить, а он пустой!!!!!!!!!!Что делать то??Я сейчас все оплачу по этому единственно существующему списку, а потом буду где искать все это, если я возвращаюсь в свой аккаунт а там не никакой информации, пусто все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

fluor_99

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
11
6
0
ОМСК
Здравствуйте. У меня после того, как подтверждаю платеж Пишет спасибо за покупку. И все. Статус заказа cancelled.(8 раз пробовала). Деньги не списывает. Подскажите что делать ? Кому-то удалось заплатить? денег на карте достаточно! пробовала с разных браузеров.......

fluor_99 добавил 07.03.2015 в 21:05
как заказать??? если после оплаты пишет спасибо за покупку !!! а статус заказа - cancelled !!!!((( позвонила по карте....нет ограничений..не заблокирована.....первая покупка прошла нормально! вторая покупка не прошла- мало средств было....изменила заказ...и началось......не могу оплатить ...статус заказа cancelled(((( второй день бьюсь....(( помогите!!!
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Alina Dav, cпасибо что ответили-у меня та же история-пишу на джим-ничего внятного ответить не могут.2 дня так переписываемся(((Что делать???
 

myrusik

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
2
0
0
Москва
я оформила посылку, и нажала на метод оплаты Cash. но на счету недостаточно средств,однако посылка оформилась и нигде нет кнопочки оплатить другим способом. я хочу оплатить через pay pal , но негде не могу найти как мне изменить способ оплаты... и вот так и висит моя посылка ждёт пополнения на счету..а пополнения не будет.. чего делать? как мне её оплатить? как отменить способ оплаты и выбрать новый?:bu:
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Майюша, попробуйте той же картой, что на палке
если есть 3д пароли, то все пройдет ок


Спасибо большое за ответ)
У меня карта сбербанк Visa, она не зарегистрирована на джиме. Хотела зарегить, а там написано что визу и мастеркард не надо регистрировать. Вот и не знаю как ей оплатить. Если вы знаете, посоветуйте какие кнопочки нажать чтоб оплата прошла)
Добавила фото специально, видно что нет способа оплаты через пейпал. Из-за чего это может быть?


СПАСИБО, ВОПРОС РЕШЕН!!!!! БЫЛ КУПОН КОТОРЫЙ ДЕЙСТВОВАЛ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. ЕГО УДАЛИЛА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА))) ПОЯВИЛОСЬ КНОПКА ПАЙПАЛ!!!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bibi_