Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кэш был 120,00 вон открыла диспут на палке на 42 дол т.к. продавец не прислал две сковородки. таперь у меня кэш -325,710. если сейчас соберу заказ, у меня снимется эта сумма? вот собралась платить кэшем и текая подстава подстав. когда закрою диспут как я понимаю, минус уйдет?

нужно было сначала потратить кэш, а потом открывать диспут:ak:
если вы закроете диспут, то открыть его вновь нельзя!
поэтому вам придётся ждать какое решение примет PayPal и согласится ли с этим решением Джим:(
можно оформить заказ (без оплаты кэшем, разумеется), но деньги за разницу в весе (если она будет) съедятся минусом
если закроете диспут - кэш выйдет из минуса
 

ole_h

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите плиз, пытаюсь оплатить через пайпал, просит заполнить поле sender:
это как я понимаю отправитель - что в нем указать?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Ulka255, все нормально, проходит оплата кукурузой? Просто проблемы с оплатой сейчас у многих, кажется из-за карты и банка...

Да, оплата прошла нормально, но я оплачивала 26 или 28 февраля. Сейчас почти собрала новый заказ, думаю в четверг отправлю, крайний случай в пятницу, вот и проверим как заказ пройдёт:ag:
 

Folko

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Уже два дня не получается оплатить заказ через paypal =(

Пробовал в firefox, chrome, opera, ie9 везде одна и таже ошибка код 709.
Кто-нибудь может сказать, что это означает?

Звонил в банк, со стороны банка все ок, в другом интернет-магазине оплатил paypal заказ всё нормально.

Пробовал подключать к paypal, как виртуальную, так и обычную карту, убирал часть заказов из корзины, добавлял другие результат тот же самый на заключительном этапе gmarket выдает ошибку -709 :(

Саппорт молчит...
 

Altana

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
6
73
13
Элиста
Dinaya!у меня в шопинг листе уже все domestik и чето на корейском написано.что это значит.что все собрано?что должно быть дальше?
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Девочки/мальчики, кто знает? Может кто-нибудь пробовал?
У меня заказ, например, на 100$, а в кэше 60$. Может быть можно оплатить заказ из кэша, а потом остаток 40$ доплатить с карты??? Или такая фишка не пройдет???
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Да, но теперь статус у все вешей отменнено((((((
Значит оплата не прошла. У многих такая проблема уже была, придется заново собирать корзину и оплачивать. На всякий случай лучше закиньте еще в виш лист, т.к. оплата и второй раз сможет не пройти
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Jstyle, при оплате палкой 500 000 W в день
1 000 000 W в мес , а если картой платить, то они вроде в два раза больше
 
  • Like
Реакции: Jstyle, sve-ta и nizhenya

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девочки, по поводу WE ARE DEALING NOW: уверена теперь на все 100, что это глюки именно Джима. Сейчас писала отзывы и та же надпись выскочила при попытке загрузить один из них, а позже все прошло. Так что все эти вещи - только от джима (при условии, что вы сами все делаете правильно) :)


Это не глюки джима 100% это неправильная настройка браузера или сами случайно всплываюбщее окно закрыли или необратили внимание на то что появился запрос на разрешение всплывающего окна.
Всплывающее окно не открылось и пока вы его не закрыли то сессия оплаты еще висит и её джим не дает открыть второй раз и правильно делает. Через какое-то время сессия автоматом сбрасывается по таймауту и можете еще раз попробовать.
99% всех так называемых "Глюков" джима это кривые руки пользователей, неправильная настройка браузера или просто браузер что-то не отображает из-за несовместимости, потому как Джим заточен именно под Explorer...
 

lisenok23

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
11
1
3
Тольятти
Девочки, три раза пыталась оплатить заказ палкой и все три раза после всего что я сделала правильно заказ полностью отменялся даже там где точно есть товар, что мне делать подскажите я уже в панике, на палкеу меня сейчас 1$ но читала что там и не может быть средств осто все спишется с моей карты, плиззз помогите мне!!!!!
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Daria-65-, если денег на карте точно хватает (с учетом конвертации), попробуйте попозже оплатить или через Мозилу, например.

ой...а с учетом какой конвертации?:ai:раньше про нее даже не задумывалась,денег хватает,точнее на карте всего на 60р больше требуемой суммы,раньше также в при тык бывало,и все норм...было.и еще вопрос,когда на сайт палки заходишь,написано : Остаток на счете PayPal: $0,00 USD .так и должно быть,или должна отражаться сумма кот на карте находится?я туплю.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
skoppi, а может тогда ну его, этот связной и Кукурузу возьмете? Она тоже бесплатная. И смс банкинг есть. Единственно надо евку дождаться и выяснить, что именно не получается у держателей Кукурузы. У меня стойкое ощущение недопонимания с обеих сторон (моей и ее). Может, потому что сразу получилось. Вообще вспоминаю, что конвертацию я поменяла при оплате заказа на гмаркете и только после этого нашла на сайте Пейпала это редактирование...
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
У меня нет уведомления по смс (надо сделать, вещь, как показывает практика, нужная) , то есть мне просто в банкомате взять выписку по карте и там будет этот код? Спасибо вам большое, вы мне всегда помогаете.
 

youtamara

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста!!!!оплачиваю товар через палку...вроде все поля заполняю верно,но все заканчивается на том моменте как я нажимаю кнопку pay.. как я понимаю меня после этого должны перекидывать на сайт палки,но этого не происходит!!!!
мне советовали попробовать оплатить через другие браузеры(опера или эксплоер),но все то же самое!!!
 

Обезьяна

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
2
0
0
Уфа
все, разобралась вроде. телефон когда набирала, писала +7, а надо с 8 начинать.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Shizanutaya, скорее всего у вас вылезло что этих платьев нет их надо удалить из корзины и попробывать еще раз оплатить
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Блин, вроде все пошагово сделала, и денег на карте хватает с запасом, и карта подтвержденная вертуальная Альфа-б к пп привязана. Это получается заново корзину собирать, самое обидное не пойму где ошиблась.....
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Camry, палка тут ни при чем :) мне палкой нравиться оплачивать, быстро и безопасно для платежа