Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Попробовала прикинуться чурбанчиком, написала им с вопросом, какой лимит, когда смогу еще заказать, посмотрим, что ответят, а пока наверное открою аккаунт на мужа:) ведь хоцца всего и побольше.

тоже вариант:ag:
 

ольшоп

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
84
16
0
Кирово-Чепецк
я тоже целый день маюсь ,никак не могу оплатить ПП,уже кучу информации всякой прочитала,пока все безрезультатно
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
mr.Hipster, Привет! У меня сейчас такая же фигня!! незнаю что делать(( Вы что делали???
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Я звонила в банк сказали, что это зависит от ПП, деньги возвращают от 10 до 20 дней.
:ai: нехило.. что ж они с моими деньгами 20 дней то делают интересно?!

А про карту виртуальную не узнавали? может кто знает про альфа банк, если карта сделана виртуальная, ее срок действия до конца января, то етсь завтра карта уже будет просрочена. платеж за отмененный вещи всё ранво мне на счет дойдет или новую надо карту делать и привязывать?
 

Capitano

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
96
7
0
Нальчик
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )


давно заказываю, первый раз такое после вчерашней профилактики, ктонить сталкивался? в чем может быть проблема?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девы,если платить палкой, деньги за пересчёт веса, возвращаются на палку или в кэш?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
gom56, попробуйте положить на карту 200 рублей и повторить операцию
 
  • Like
Реакции: gom56

KiP

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
19
39
0
Донецк, Украина
Добрый день.
Подскажите. Был сделан заказ. Одну позицию отменил продавец. PayPal прислал письмо, мол деньги за товар вам возвращены. Но... с кеша ушло 3000 W
Вопрос: берет ли джим комиссию за возврат денег или пейпал берет? И если это не комиссия, куда могли деться 3000W?
 
ПАМАГИТЕ разобраться с ситуацией

Я просто не знаю что делать ситуация следующая:
зарегистрировалась в Gmarket удачно
набрала карзину
затем формировала заказ, оплата через РауРал (даже на страницу РР не бросили) не проходил:(
выскакивает окно "We are dealing now. please wait for a short time"
в РР зарегистрирована, удачно платила на другой сайт

подумала может через кш баланс удастся заплатить
кинула на кэш баланс через РР (платеж ушел, деньги сняли)
А на моей странице в балансе 0$:(:(:(
уже два дня прошло
что делать?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
сегодня хотела оплатить очередной заказ,но на PAYPAL мне написали что мой лимит на джиме в этом месяце закончился.:(Я вот что думаю,завтра то 1 декабря,значит я уже смогу отправить заказ,или нет???
 

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
девочки, при оплате заказа через пау пал джим весветил сообщение <english.gmarket.co.kr>

Sorry, but it has been exceeded Paypal daily limit for your PayPal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud.

Please contact (global@gmarket.co.kr) to increase your limit or ask any inquiries.

Thank you for your cooperation. (-101)


а я уже в паупале дала команду оплатить
что теперь делать???деньги он забрал или как?(((
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девы, а подскажите плиз, если я отправлю деньги в кеш, они сплюсуются с теми деньгами которые остались от предыдущих покупок?
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Camry, я вот думаю ,может что-то с Палкой не то, у меня тоже вис сначала их сайт жутко, а потом вот такая байда. Гневные письма не помогают, отвечает робот,все время одно и то же-мол подробно опишите вашу просьбу и отправьте номер транзакции, короче видно, что живые люди даже не читают этих писем. Чата нет, какой либо вменяемой справки нет, телефон англоязычный, я начинаю думать, что Палка нарочно делает себя как можно недоступней для пользователей в плане подачи жалоб. Все это как в романе Кафки "Замок",кто читал поймет, ощущение стопудово те же от Палки.
Вот сейчас кстати ,погуглила и нашла целые сайты АнтиПейпел, иностранные, там вот описания подобныех ситуаций как у нас с вами :(
Вам хоть деньги вернули, а в моем банке даж не знают что такое Пейпел, зато гордо орут что их карты можно использовать в и-нете
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
через палку мучилась неделю. а с карты сразу влет все оформилось. может правда потому что я решила попробывать оформить не на своем компе а на новом нетбуке подруги. там все прошло быстро и четко. теперь хочу поставить последнюю версию экплоера. думаю в этом тоже есть доля моих мучений
 
  • Like
Реакции: Lilona

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
Нет, я зарегистрирована.
Вот сообщение которое выходит при попытке оплаты
Guests are limited to purchasing products. For inquiries, please contact Customer Service.

А вот, что они прислали мне в ответ на вопрос, почему я получаю это сообщение

Payment on your Gmarket account is recently restricted.

Please contact us with your information written below to verify your Gmarket account.

Gmarket ID:

-image of government issued photo identification (i.e. Foreign registration card, Passport, driver license )

-inquiry

Please send us an email to global@corp.gmarket.co.kr with the information written above.


Я еще раз отправила им скан водительского и просьбу увеличить лимит.

Ответ "We are deeply sorry to inform you that in order to increase your PayPal limit, your Gmarket credit point have to more than 30 points.

However, as we checked, you have only 19 points in Gmarket account.

Therefore, we are having difficulty helping you.

Please kinldy understand our policy."

Первый заказ был всего на 180 долл.
 

Дашуля1203

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
0
0
СПБ
Девочки, подскажите, плиз! я понимаю, что в сотый раз такие вопросы, но очень нуно) первый раз оформляю заказ... я складываю в корзиу товар, общая сумма она складыватся из A,B,C... Больше доплачивать не придется ни за что? т.е. та сумма, которая самая последняя будет итоговая? при получении в России на почту доставляется посылка? доставка в стоимость входит?если картой кукуруза расплачиваться, деньги списывают сразу? извините, что так много вопросов)

Дашуля1203 добавил 01.10.2010 в 14:59
и объясните мне что такое Кэш? :ah:
 
Последнее редактирование:

Танулька

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
13
0
0
Мурманск
Нет, звонили точно с Gmarket. Это слово я хорошо расслышала, но вот что молодой человек от меня хотел так и не поняла, так как говорил конечно же на английском. Я сначала расстерялась ( так как думала с банка опять звонят со своими предложениями о кредите), но потом по -английски сказала что у меня проблемы с оплатой. ( ездим за границу в Финляндию и Норвегию обьясниться могу, но понимаю плохо ,когда говорят быстро ). Так не прошло и минуты они мне инструкцию прислали, но она не помогает, так как выше говорили что вроде система блокирует мой аккаунт. Я им написала чтоб прислали запрос на подтверждение личности, а они мне с утра скриншоты той же инструкции. Ну я отослала свои скриншоты, запрос не выслали пока. Посмотрим чем вся эта эпопея закончится. Тысячу раз уже пожалела что связалась с этой торговой площадкой, на ebay заказывала вообще проблем не было. :aq: