Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, я уже блин хочу заказ сделать а нифига :(((((((

я уже вторую неделю пытаюсь сдеалать и нифига!!! хнык! и ведь больше 300$ Они мне не повысят, получается, после какждого заказа надо их просить о пышении лимита(т.к. кредит поинты тоже повышаются)
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Подскажите пож-та, уже который день не могу оплатить перевес посылки с кэша, денег хватает.. наживаю кнопку оплатить и все.. ничего не появляется. если наживаю пэйпал сразу выскакивает окошко.. пробовала в разных браузерах. В чем может быть проблема?
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
SOS! очень нужна помощь пытаюсь оплатить через палку кукурузой. и почему то не получается джим выдает в конце Discount problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 123 ) ] Скидка возникла проблема. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте пункта и порядок. (Код ошибки: 123). что делать уже незнаю до этого неделю пыталась картой Втб оплатить ни как. теперь и кукурузой е получается. денег на карте предостаточно. очень прошу подскажите что делать
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Подскажите пожалуйста, оплата пп. Деньги на карте есть. Все нормально. Набираю
корзину, все нормально. Потом выбираю оплату пэй пал. Оно принимает и указывает цифру к оплате. Дальше жму проплатить. Оно меня перебрасывает на пп (правда сначала окна блокируются но потом нормально)

там на пп пароль и все такое и появляется окно где слева указан джимаркет и цифры к оплате а справа мои данные и кнопка оплатить сейчас. Я все проверяю и жму оплатить. Оно меня опять перенаправляет обратно на джимаркет.
Там пишет сверху сумму и что заказ принят и сформирован ну и все такое. Дальше нажимаю на кнопку завершения.
Заказ есть. Статус пре-регусет.
И на этом все! Оплату не снимает. А на пп нет никаких следов операций по счету.
Это нормально вобще?

Я может что не так делаю?

И как понять это оно приняло оплату или отказало?

Проверьте счет и статус заказа, обычно после удачно оплаты минут через 15-20 статус заказа меняется на On Request. может денег на карте не хватает, например какая-то комиссия добавляется? Двойная конвертация в пейпал отключена?
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Девочки! помогите пожалуйста! заказ почти на 500000 вонн, читала, что надо написать в джим письмо c ID в пейпал, что б не отменили заказ! а как это ID найти?
 

Elenосka

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
3
0
0
Тюмень
Первый вариант не помог( Я зашла в Edit info, ввожу новый пароль, а мне пишут "Sorrry, your Gaccount password is incorrect. Please check again." (Sorrry, ваш Gaccount неправильный пароль.
Пожалуйста, проверьте еще раз.)

По поводу второго варианта, "если вы забыли пароль для Gaccount нажмите", я нажимаю, появляется такая картинка

Какой пароль они хотят чтобы я ввела в первой строке? Тот который от входа в My Gmarket? В общем я ввела его, почту и нажала "send serial code" (отправить серийный код). Мне на почту присылают такое сообщение:

"Вот ваш серийный код для входа в Gaccount.
******
Если вы хотите изменить свой Gaccount пароль с помощью данной серийный код сейчас,
пожалуйста, нажмите [reset password] (сброс пароля) кнопку ниже.
[Важно] Это не временный пароль. Вы должны зарегистрироваться в вашей Gaccount после изменения
пароль с помощью этого последовательного кода мы предоставили.
Спасибо за сотрудничество."

Когда я нажму "сброс пароля" измениться только Gaccount password? Пароль от входа в My Gmarket останется тот же? И какой пароль опять же в этом случае в первую строку вводить?
И что значит "Это не временный пароль. Вы должны зарегистрироваться в вашей Gaccount после изменения
пароль с помощью этого последовательного кода мы предоставили."??? Как зарегестрироваться??? И куда вообще этот код вводить??
ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ТУПЛЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
В ЧЕМ ПРИЧИНА ?? ни как не считает мне доставку в россию...уже во всех браузерах пробовала...Завела новый аккаун может быть в этом причина ??
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у меня карта долларовая и на ней было денег больше чем сумма заказа. Я что-то не пойму для Paypal должна быть карта в валюте государства или можно в валюте ?

В окошке Paypal была указана такая строка (смущает меня) соотношение доллара к гривне, но у меня же карта в долларах.
 
Последнее редактирование:

artemisia

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
5
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста!
Это мой второй заказ, с первым проблем не было, а теперь я совсем не понимаю, что делать дальше.
Набрала вещей в корзину, выбрала оплату через PAYPAL, окно дополнительное открылось пейпаловское, все нормально там оформилось, закрылось, ну и заказ мой вроде как оформился. Сегодня в статусе заказа напротив всех вещей в статусе Require Payment, с карты прикрепленной к PAYPAL ничего не списалось, на самом PAYPAL - тишина, никаких транзакций, никаких отметок.
Что мне делать? Надо отменять и снова все собирать и пробовать еще раз? Или есть какая-то волшебная кнопка повторной оплаты? А если я буду отменять - будут какие-то штрафы от продавцов?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Innez, помогите, пож-та, не могу разобраться на какой адрес писать в палку... в общем не возвращают деньги, которые сняли при проверке карты и ее верификации.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Рыбонька, вообще возвращают на палку, но сейчас с этим проблемы, так что радуйтесь что в кэш вернули, многие уже месяц ждут возврата денег
 

Tyiyti

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
4
0
0
Алматы
Подскажите пожалуйста,
Я зарегистрировала в Пэйпал карточку Виза виртуальную, он ее принял, а я в свою очередь подтвердила, но вот не могу понять, на главной странице аккаунта должен отображаться баланс карточки или как????? там написано что баланс равен ноль хотя на карточке есть деньги
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
так и будет. то, что собирается в опере не отражается в эксплорере. или отражается, но позднее. надо собирать и смотреть в эксплорере.
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Добрый день!
Попробуйте уточнить у Вашего банка.
У меня сегодня прошла оплата - положила на карту на 20% больше денег от суммы заказа и, вуаля )), заказ в статусе "On request".
Привет! Можно в личку, какой у Вас банк?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
сволочи вообще!
зачем отменили перевод денег в кеш, ничо не понимаю:(
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Ой, спасибо! и правда стояла блокировка окон! теперь другая проблема.....
моя карта в статусе "непровереная" на РР. проверку не проходит.(втб 24 виза класик). А не проверенной картой нельзя оплатить?
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Проблема в том, что когда я жму плейс ан ордер, меня перебрасывает к стартовой страничке джимаркета, где просят ввести ID и все такое. я в экспоуере открыла еще одну вкладку, дай думаю проверю, захожу в корзину, а она пустая!!!!!Почему?Если там должен быть список моих покупок!И я теперь думаю, что когда нажимаю плайс ен ордер меня кидают к стартовой, я захожу в корзину, а там ничего нет, а я ж всю ночь ее собирала((((Что делать?
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Так ждать или нет?Что делать с оплатой?

Я все забила еще раз. Кидает ссылку на обновления какие-то добавить. Добавляю обновления. Опять окно, что подождите(((
 
Последнее редактирование модератором: