Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
http://www.payoneer.com/
спасибо что тратите свое время на помощь другим!

DangerBlond добавил 09.11.2010 в 17:47
а сразу в wholesale - dress нельзя ее занести?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mits

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Пробовала оплатить по ПП, пишет, что лимит не позволяет, надо как-то повысить лимит, предложил повысить и сняли с карты 1,95$. И тишина. Какие мои дальнейшие действия должны быть.?? Спасибо
 

Лилиана12

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
59
18
0
Украина
Девочки, подскажите плиз... Читала-читала темку и так окончательно и не поняла. Если открыта Виза классик в долларах - нужно ли отключать CVV2 код? Мне в приват24 ответили что они не отключают и платежи через Paypal с запросом кода должны проходить. Так ли это? Не хотелось бы чтоб были проблемы. Помогите разобраться, плиззз... :bu:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
daikiri, необходимо проверить:
1. Достаточно ли денег на карте
2. Действительна ли карта ещё (возможно закончился срок действия у меня на виртуальной так было)
3. Проверить в каком браузере работаете (из-за смены браузера могут быть проблемы)
4. Из-за разных хакерских атак бывают сбои в работе Палки.

Вообщем проверьте всё, а потом ещё будем разбираться))
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
кто знает, подскажите пжлста!
написала в PP чтобы заменили мне имя с русскими буквами на английские. прошло 20 часов. нет изменений, писем.. ещё ждать или написать им?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
kohiba, возврат в течении недели на карте появляется, так что рано ещё переживать.:ad:
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Помогите :super_smilies054: Карта зарегистрирована и верефицирована. Нужно срочно оплатить покупку в немецком магазине. Если оплачивать через палку, мне надо на палке сначала пополнить счет? Или магазин отправляет счет в палку и там уже снимают с учетом процента сколько им нужно? Мне просто лишние деньги на счету на палке не нужны.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что означает эта фраза: We were not able to process your payment due to the seller's PayPal payment receiving preferences.

Пытаемся купить лот, не проходит платеж. Другие лоты покупаем, платежи принимают, товар отправляют.
 

ORANEV

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
4
0
Москва
Продавец ответил сегодня, указав свой мэйл на eBay. Ввожу данные (номер выигранного лота и его адрес) получаю сообщение об ошибке:

• The Item ID 320632459895 is not valid. Specify the correct item ID

Номер перепроверил, вводил и копированием и вручную, результат один. Судя по тому, что у продавца 100% положительные отзывы, я у него первый такой)
Есть ли у кого-нибудь мысли, в чем может быть проблема?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
alive_woman, а вы ничего и не покупали, этот доллар у вас ПП снял за создание аккаунта, потом вернёт, не переживайте, будете адрес менять/добавлять - тоже будут снимать по 1 доллару.:)
 
  • Like
Реакции: alive_woman

Aum-Mantra

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
2
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, в чем дело?
Я решила проверить курс конвертации, потому что стали снимать бешеное кол-во рублей в ноябре-декабре, раньше такого не было, и получилось: РосБанк 35.5 руб за доллар, а PaiPal 36.1 руб. за доллар, я в шоке. Месяц назад было 31-32 рубля при конвертации моим банком! Подскажите в чем проблема, слишком дорогой курс, какой курс у вас? Как снизить затраты?
В Банке лапшу вешают, мол все как было, мы берем свой 1% от ЦБ. Только вот с карты снимают не 32 рубля а 35,5
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Mary_mary, Марина, обратите внимание на 1-й пост, там все написано!

Да, я изучила первый пост) нашла там про конвертацию. но рублей у меня нету там в списке доступных валют. видимо нельзя)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Нет... они как-то докидываются...

ну вот не лень же вам постить и постить:bu: еще и не там, где надо.

если уж не верите, когда вам говорят - учитесь пользоваться поиском!
вот в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4451
или в этой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3781
 
  • Like
Реакции: Танюшка!!! и Юдж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.