Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам Загадка

Новичок
Шопоголик
Девчат, помогите, а иначе самоубьюся!!!! Пол года я спокойно пользуюсь PP...сегодня нужно было отправить в Китай денежку, а операция не выполняется, точнее отклоняется, вот что пишет:
Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа.
Позвонила в "Альфа-банк", карту проверили, сказали, что не должно быть проблем.
Отправляю снова, выдаёт вот это:
Совершение данного платежа невозможно. Пополните свой счет PayPal и повторите попытку.
Денег на карте предостаточно, а сумму надо послать копеечную.

Весь день пытаюсь отправить, мне китайчик уже другой эл. адрес дал и всё равно такая фигня, прям завою сейчас :ak:
 

fOr3St

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
1
0
0
Москва
Еще один способ...

при попытке платежа Paypal выдает что-то вроде
"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal" ("Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance").
Что делать?

ответ:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=175949&postcount=52

У меня тоже был такой случай, но эти способы никак не помогли.
А проблема решилась сама собой.
Нужно просто, после внесения денег, подождать денек.
ЗЫ: Думаю, из-за этого так мало информации насчет этой проблемки в инете.
 

ShopDogy

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
8
0
0
Красноярск
Девочки, подскажите, как можно восстановить пароль на ПП? Уже неделю с ними веду переписку и толку нет! Присылают инструкцию с ссылкой, которая типа переведет меня на страницу где я создам НОВЫЙ пароль..А фиг...эта ссылка переводит меня опять на главную страницу где требуется ввести СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПАРОЛЬ а не создать новый:-(( уже не знаю как им писать...нужно срочно сделать заказ а тут такой СТОП:bu::ak:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, подскажите, если я покупаю что-то для себя и своих друзей в Америке через посредника, то при оплате через ПП какое назначение платежа мне выбирать? сделала 3 платежа примерно за 1 месяц, 2 раза выбрла Личные - Другое, один - Личные - Оплата долга (что-то в этом роде). после последнего мне пришло письмо из ПП с вопросом о правомерности и назнечении этого платежа (назначение было Личные - другое). вот я и думаю, может нужно выбирать Покупки через Интернет?
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
У меня тоже на карточке лимитов нет, все хорошо (первым действием моим было позвонить в банк), деньги есть, счета не заморожены, короче с карточкой по разговору с банком у меня более чем хорошо(хотя в колл-центре Привата сидят идиоты,извините)
Аня, здравствуйте! Пишу Вам продолжение своей печальной истории.
Я обратила внимание, что после смены электронки, ПэйПэл изо-всех сил пыжится сделать платеж, но платеж этот отклоняется моим банком. Поняла я это так: когда глючила система секьюрити Пэйпэл, дальше первого интерфейсового окна у меня дело не шло. После смены электронки, ПэйПэл стала пускать меня в следующее окно, а там уже стало выходить такое сообщение: "Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа."
Я позвонила в банк вчера. Мне сказали, что всё ОК.
Я прислушалась к совету Раили: "Можно позвонить на горячую линию банка и узнать причину отказа, при каждой попытке банку приходит отказ и причина октаза".
Я позвонила ещё раз сегодня с утра, так как потыркав ПэйПэл поняла, что "воз и ныне там"...
Я впилась в банковских служащих, как клещ. Не могу сказать, что они идиоты. Очень хорошие ребята. Искренне стараются мне помочь, но про ПэйПэл - ни сном, ни духом.
Так вот, я им сказала, что я буду прямо сейчас делать перевод, а вы сидите и смотрите причину отказа банка. Они посмотрели и сказали, что буквально на днях в банке произошли технические изменения, и требуется обязательное введение ВСЕГО CVC кода, а раньше такого не требовалось. Вот почему 5 дней назад у меня платежи проходили, а теперь - нет. Я им сказала, что при регистрации в ПэйПэл вводила несколько последних цифр этого кода. Целиком у меня система его не просила. Что мне теперь делать и куда этот код целиком вводить?
Мы с ними сошлись на том, что они сейчас изучают сайт ПэйПэл, и я им перезваниваю через час. Продолжение истории напишу позже...

У меня нет выбора, если в пн все не решится заведу новую карточку, потому что посреднику я деньги уже должна, т.к заказ оплачен уже ею.
Та же ситуация. Я не окончательно рассчиталась с посредником. Если мой банк мне не поможет, пойду в другой. Думаю, Сбербанк выбрать...

ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ БАНК ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? Слышала, что у ВТБ 24 и у Альфа-банка тоже возникают проблемы с CVC кодом.

Lenochka добавил 25.01.2010 в 09:10
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, ещё такой момент.
Я хочу попробовать зарегистрироваться в интернет-магазинах сама и платить с карты, чтобы успевать покупать вещи с распродаж, например. (Я сижу и третий день не могу перевести деньги посреднику через ПэйПэл, а мои вещички раскупаются...)

КАК УЗНАТЬ, КАКИЕ МАГАЗИНЫ ПРИНИМАЮТ РУССКИЕ КАРТЫ, А КАКИЕ - НЕТ?
Я собираюсь использовать для регистрации billing и shipping addresses посредника (она разрешила), только номер карты и имя в billing-разделе своё. Как узнать, примут русскую карту или нет? И через сколько времени после оформления заказа деньги с карты спишутся?
 
Последнее редактирование:

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва
МУЗА, это вас просят одним предложением изобразить проблему для названия письма, которое получит работник. чуть ниже есть форма, где пишете сколько вам угодно. и на всякий случай напишу (если вы думали что одни предложением надо, то возможно не знаете) что описывать проблемы нужно на английском языке
спасибо. насчет английского я в курсе, а вот что чуть ниже форма есть не видела - пойду смотреть.
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Понимаете, в том-то и дело, что звонок в банк ничего не дал. Они отвечают, что лишь пересылают информацию с PayPal, и, вроде как, уточняйте информацию в PayPal, а я даже боюсь выходить на связь с ними, аккаунт-то у меня американский, дочери, а виртуальная карта наша, банка "Новый символ" (я ошиблась где-то постом выше, указав сначала Промсвязь-банк). Теперь сижу и не знаю, что делать. А тем более, видя мои 1000-разовые попытки оплатить лот с Ebay, палка попросила аккаунт банка эмитента, если я правильно поняла.

delida добавил 30.07.2010 в 12:10
Т.е. мне сказали, что кода нет. По выписке после снятия $1.95 на телефон пришла смс-ка не с 4-х значным кодом, как раньше, а: PAYPAL INC 402-935-7. И что это означает, мой мозг отказывается понимать. Очень хочется плакать.
 
Последнее редактирование:

Игорь213

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Volgograd
Почему так вышло?
У меня так было когда прописал новый адрес доставки, не связав его с аккаунтом ПП.

Игорь213 добавил 31.03.2012 в 20:52
проверьте не берет ли Ваш банк доп комиссии.
спасибо за предыдущий ответ и тут у меня ещё новый вопрос.
В профиле ПП написано:

"Банковские счета"
-----
"Я хочу оплачивать электронные трансакции средствами банковского счета."
- Допустим, я завёл себе валютный счёт в банке. Прописываю его номер сюда и могу делать, например, оплату немецких лотов юбервайзунгом в их немецкие банки? Будет ли комиссия и если да, то какая?
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Скажите, если я открою визу интернет приватбанка украины долларовую, то нормально смогу рассчитываться? Не снимут за дикую конвертацию?
И как в палке поставить оплату в долларах, а не через конвертацию? Или в любом случае будет конв-я доллар-гривна-доллар?
 
Последнее редактирование:

WildCat

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
7
1
0
Москва
Здравствуйте!
Хочу расплатиться ПП-олом в американском магазине и сделать доставку на американский адрес, на что мне пишут: "Our system does not allow you to ship to these countries." Что нужно сделать, чтобы они разрешили мне пересылать в Америку?
Спасибо!
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Самира, Knop, это скорее всего личный платеж, получатель не является продавцом на ebay (иным продавцом), поэтому палка не может провести данную транзакцию. Личный платеж платится в личных платежах :) комиссия 3.9%
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Karine, уточните, пожалуйста, Вы застряли на моменте добавления карты (здесь требуется ввод CVV/CVC кода - 3-х значный код) или на моменте прохождения верификации карты (здесь требуется ввод 4-х значного кода)?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Не могу оплатить через палку покупку в магазине http://www.ogt-clan.com/
К нам отправляют. На выбор платеж или палкой или банковский перевод.
Я уже на банковский перевод нажала, прислали почтой реквизиты. Только на фига они мне.
Я палкой хочу. Заплатила бы и картой, только такого выбора нет.
При оплате перекидывает на сайт палки и после ввода пароля вот что пишет:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
Return to Ogt-Clan
PayPal
At this time, we are unable to process your request. Please return to Ogt-Clan and try another option.
Что это значит не знаю? Адрес мой, проверила.
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Скажите плиз как деньги с карты перевести на палку, чтобы в Gmarket оплатить заказ????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.