Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keiko

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
10
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите пожалуйста. Мне в альфа-банке посоветовали карту специально для интернет покупок. На пэйпле указывать номер интернет карты или основной???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
залипаю на моменте ввода верификационного кода.

На сайте РР написано

трехзначный код безопасности карты
Для обеспечения вашей безопасности PayPal требует ввести код безопасности карты (CSC). Он представляет собой трехзначный номер на обороте карт VISA®, MasterCard® и Maestro®. Код безопасности CSC указывается не на всех картах . Если на вашей карте этого кода нет, оставьте поле незаполненным.

Там даже пункт есть, надо галочку поставить,-на моей карте не указан код безопасности.

то, что я её удалил с другого ака не спасёт меня?
не спасло уже.
Вас не пропускает система
отправляют только по америке
с продавцом связывались?
Возможно он не принимает платежи из-за рубежа.
Внутри страны м/б нет комиссии, а из-за рубежа точно есть , не все хотят тратиться.
 
  • Like
Реакции: Рыжая-Рыжая

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Cecg, после того, как нажали "Редактировать варианты финансирования", в колонке "Доступные источники финансирования", рядом с номером карты и будет написано "Варианты конвертирования".

вот именно, что нет слов "Варианты конвертирования" :bu: Я ж поэтому и написала сюда :ak: Только есть Доступные источники финансирования Источник финансирования
Visa Карта XXXX-XXXX-XXXX- Кредитная карта

и все! у всех написано еще "Варианты конвертирования"? или я одна такая?
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Девочки, может мне поменяет кто WMR или WMZ на палки!((( очень нужно! :ah: с доплатой)):ad:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
5 дней ДО нового года,т.е. когда банки не отдыхали.
банки то наверно уже с 25 заморозили работу.
но в РР по любому должна быть информация моментально.
Возможно их банк отдыхает, у них то с конца декабря праздники начались, т.к. Рождество основное мероприяти, а Н.Г уже так.
Подождите немного, посылки с Англии должны быстро прилететь.

А так только диспут остаенется, если добровольно не вернут.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дамы, простите за ОЧЕНЬ тупой вопрос, но тем не менее мне очень нужна ваша помощь)))
Суть проблемы - совершила покупку, оплатила Палкой, товара не оказалось в наличии, продавец хочет вернуть деньги и просит мой адрес Палки...где посмотреть адрес???
 

ivanov

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
2
0
0
Москва
Можно ли иметь два аккуанта на пейпал.
Можно ли к ним подключить одну карту.
Могут ли мне на аккуант пересылать деньги с американских пейпал счетов?
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
МаринаМиссМяу, зависит от режима опции "Варианты конвертации"
1) Если конвертирует ПэйПал, то конвертация происходит по курсу ПэйПал -Калькулятор
2) Если конвертирует банк - то курс можете в нем и узнать...

Спасибо большое!!!!:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Camry, на ГМаркете никаких % - только товар, % платит продавец
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Catameni, денег не хватает на карте возможно. Вы же читать не любите, и конвертацию наверняка не сменили. Поэтому если на карте 102 доллара, а заплатить нужно 100, то денег Вам не хватит. А может быть сумма большая очень. не дает система в первый раз оплачивать большие суммы. Но все это можно прочитать в форуме.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lesya88, обычно кит. магазины забивают процент палки уже в цену товара, если работа через посредника, то он скажет, сколько ему доплачивать за снятие денег. Обычно было 4%, может быть, сейчас подняли.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Дождик, у Вас карта привязана к аккаунту на палке и верифицирована? Если да, то при оформлении заказа на хусейле, Вас автоматически должно перебросить на сайт палки, и эл. адрес хусейла там уже вводить не надо. Просто нажать "pay".
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
alisa_kan, когда покупаете лот, интрефейс ebay предложит вам выбрать адрес доставки (галочку поставить), ну а потом переходите к оплате, шиппинг адрес не должен измениться. Правда я заказывала на иногородний адрес (в пределах РФ). А вообще в факе есть ответ: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=172577&postcount=44
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А как-то можно для оплаты одного заказа использовать и пейпал балан и деньги с карты, привязаной к пейпалу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.