Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Venera+, оформите ВТБ е-кард, она на пол-года, обслуживание за весь срок около 2-3 доларов.
 

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Специально открыла счет в долларах, чтобы не терять на конвертации, а все равно не получается сэкономить:(
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Написала я в тех.поддержу про свои мертвые рубли на балансе. Отвечали долго, приставали с какими-то опросами, а вот сегодня прислали уже конкретный ответ. Сконвертировали они мне мои рубли в USD. Курс сейчас правда грабительский, но зато хоть теперь использую остаток))
 

EMMELINA

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
54
810
0
Москва, СЗАО
Я уже заказывала по PAYPAL, но тут вчера решила заказать косметики, а он мне пишет, что на счету недостаточно средств. В общем объясняю ситуацию, у меня карточка виртуальная Qiwi Visa Virtual, привязанаая, к Paypal, так вот, вчера, когда я решила заказать себе кое-что из косметики, мне было сообщено, что у меня на счету недостаточно средств, не смотря на то,что средств там более, чем достаточно и заходя непосредственно на карточку я вижу нормальный баланс. Что делать?:ak:
Заранее спасибо за ответ. Не знаю,что делать(
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
dfx, комиссию берут с продавца. Перевод с карточки на карточку при помощи палки по России не возможен., пишу это с неполной уверенностью, т.к. пробовала сделать это пол.года назад - не удалось

Anes добавил 09.11.2010 в 22:11
а если не в USD, то еще и попадаем на внутренний курс палки и еще 2.5% комиссионного сбора.

а зачем вам на него попадать? отключите комиссию и конвертация пройдет по внутреннему курсу вашего банка-эмитента. В любую валюту!

Anes добавил 09.11.2010 в 22:12
DangerBlond, вам тут столько понаписали, попробуйте - привяжите, тогда уж и узнаете, потратьте 5 минут своего времени, нежели ждать ответа с форума
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, это Security код на лицевой стороне карты.

зарегистрировалась. РР сняла и вернула почему-то 1 доллар, а не 1,95$ мало того, номер в банке говорят, не видят, просят обратиться к РР чтобы повторили акцию. вошла в свой счет на РР, чтобы они повторили снятие денег, но почему-то в меню задач есть только подключить мою карту, а не подтвердить. (т.е. подтвердить-то есть, но не нажимается) как бы описать проблему для службы поддержки?
и в каких разделах это выбирать?
одну строчку на английском я состряпала, "не могу верифицировать карту, снимите деньги еще раз" но хватит ли этого?
посмотрела предыдущие проблемы, похоже ситуация, как у ginger89, только у меня ВТБ 24. и, склероз, я уже пыталась открыть счет на РР в декабре, только у меня СМС -уведомление ступило, видимо в праздники, и не сообщили, что доллар-то пытались уже снять. Вдобавок ко всему забыла пароль, когда регистрировалась в первый раз и кажется, открыла второй счет на себя, любимую. блин. карточка-то скоро закончится, в марте, может не заморачиваться и вводить уже новую? но боюсь, внесут в черный список, как "закоренелую воровку карт". что же делать?
 

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Всем привет! Кто знает в Paypal нужно подтвердить статус налогового резидента: я это-Владелец этого счета не является резидентом или юридическим лицом, зарегистрированным на территории США, и не обязан соблюдать правила налогообложения, принятые в США? Так ведь? И сколько примерно ждать верификационный код?
 

Mary7

Новичок
Шопоголик
Девченки,добрый вечер!Помогите плз.Если я свою карту зарегистрирую в пай пал,я смогу с нее снимать деньги просто в банке или в банкомате?эсли это соц. карта,можно ее подключить к этой системе??
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Подскажите пожалуйста:)
30 ноября зарегистрировалась в paypal, списали "тренировочные" 2,95. Почту подтвердила, карту тоже. Вопрос, когда вернуться деньги? (Я даже написала им в поддержку этот вопрос, они мне прислали анкету с просьбой оценить сервис, сотрудника ответившего на мой вопрос, но ответ я не получала - только эту анкету:))
Читала, что деньги блокируются 1,95 до 7 дней, 1 доллар до месяца, но прошло уже почти 40 дней..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Polar_lights, бывают магазины, которые сами не снимают деньги пока не соберут заказ.
 
  • Like
Реакции: Polar_lights

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, я с вас тащюсь - вчера я у вас спрашивала как тратятся деньги с остатка - никто ничего ответить не мог. А сейчас вы прям все знаете))))))))))
 
  • Like
Реакции: maribriz

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
девочки, подскажите, зарегистрировалась в PP, ввожу адрес почты и пароль, а он пишет, что не верный адрес или пароль!!! но, я точно все верно ввела!!!! браузер обновила!!!! что делать не знаю(((( голова щас сломается,ПОМОГИТЕ!!!!
 

Lenyka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
85
10
0
Москва
Девочки помогите разобраться. Сделала заказ на сайте продавца который принимает Пейпал, все действия по оплате проходили на сайте продавца. На моем счете в пейпале стоит сумма платежа "ожидание" валовая сумма стоит с "минусом" уже в течение 3-х дней, подскажите прошла ли оплата? Спасибо.
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Какую минимальную сумму надо иметь при верификации?
Почему я не могу пройти подтверждение своей карты? Делала все по инструкции,как сказано,у меня сняли 1usd по 2 раза:( а стату так и остается:непроверенный! :bu: Вообще ничего не понимаю! Помогите!!!!
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
подскажите, а кто-нибудь привязывал к пейпалу виртуальную карту? и как найти у виртуальной карты код безопасности?

katenochka добавил 24.02.2010 в 15:28
И ЕЩЕ вопросик! подскажите, а куда должны код прислать для верификации? по выписке снято со счета 1у.е., а никуда ничего не пришло(((
 
Последнее редактирование:

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Подскажите, пожалуйста! вчера вечером отправила через РР оплату на свой счёт в Шопфансе, деньги с карты сняты, подтверждение на почту пришло, но деньги на счёт так и не поступили,в аккаунте Шопфанс транзакция висит в статусе pending. И есть ещё одна странность, обычно, в телебанке, когда я отправляю деньги на Шопфанс в описании "PAYPAL *SHOPFANS.RU", а сейчас деньги пока заблокированы и написано "PAYPAL INC". В аккаунте PP транзакция проведена и статус "Completed". Ничего не понимаю... Что можно сделать, чтобы деньги пришли на Шопфанс или вернулись мне?
 

неваляшка

Новичок
Шопоголик
девочки хочу предупредить. когда верифицируете карту и выдает ошибки то банк все равно снимает 0.35 дол т к удачная-неудачная попытка оплачивается. я так спалила 3 дол потомучто банк дал мне не верный срок карты.в ответ я услышала только извинения. так что будьте бдительны
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Vel, на карту,которая привязана к РР,но там только кешбэк с покупок отображается,мне этого недостаточно,а новые деньги не видны(есс-но в рублях внесла).Одна покупка была с использованием РР,год назад,привязала карту(эту же),потом не нужно было РР оплачивать,поэтому на этот счет только кешбэк шел.
А как же я раньше оплачивала? Ведь вносила в рублях,а оплачивала в $,с этой же карты?
Я не понимаю,почему мой счет в РР не обновляется?Или только один выход-копить достаточный кешбэк,а потом покупать(где кроме счета в РР ничего не принимают)?Оч. надо,действие купона истекает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.