Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девочки из Украины помоги плиз с оплатой, у меня Приват 24,виртуальный счет!!!
что дальше)))) положила вещи в корзину ..... напишите пошагово... для не совсем понимающих:ag: спасибо!
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Пытаюсь первый раз оплатить через РР, выбивает- Вы не можете использовать кредитную карту для этой сделки. Пожалуйста, используйте другой источник финансирования.
Все данные латиницей, неужели проблема в почтовом ящике?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Девочки, прочитала все про смену центра конвертации и теперь вопрос возник. Как понять, нужно мне его менять или пусть палка сама все конвертирует?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!
Зарегестрировала карту, на ящик пришло письмо!

Объясните по шагам где искать этот номер?
 

Вложения

  • в.png
    в.png
    30,4 КБ · Просмотры: 6

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
буду пробовать. спасибо
вообще втб дурацкий банк, следующую карту буду в сбере делать,если у них так быстро происходит разблокировка

Для карты ВТБ24 я звонила в магазин и просила разблокировать деньги, на следующий же день разблокировали. Но у них на крайний случай (если по меилу не удастся) есть такая штука, как Заявление на несогласие с транзакцией, только там уже надо лично ехать в их офис и его писать, прикладывая опять-таки скрины с отменой заказа.
 

Алёночка85

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
21
833
0
Воронеж
здравствуйте, срочно нужны ответы на вопросы, помогите, посредник должен перевести мне деньги, 1. я сообщаю адрес эл. почты, кот закреплен в пп, правильно, чтобы деньги кот. он перечислит поступили в дальнейшем на МОЮ КАРТУ или они поступят на СЧЕТ ПП????? и будет ли снят с меня процент????
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, привет.У меня возникла проблема. Только сегодня получила карту в банке, а в пейпеле зарегистрировалась давно, осталось только привязать карту.И если честно ступила, не зашла на форум и не прочитала инфу по привязке карты.И долго не могла понять откуда мне взять код пейпел. В итоге 3 рза ввела ее неверно, и мне заблокировали карту.Вышло окно, что если хочу использовать ту же карту, надо прислать по факсу копию водительского удостоверения или др.документ с фото, также копию выписки из счета и была еще ссылка на титульный лист для письма, чтобы дело пошло быстрее. Я растроилась и оставила это на потом.А теперь нигде нет этой формы и остается вариант связываться с ними на английском.
Кто-нибудь связывлся с такой ситуацией, долго идет процесс?Или легче новую карту открыть (правда жаль, потоу что я ее только получила специально для покупок в инете)((((
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
если она каждый раз при переводе нной суммы съедает ещё треть..
Хорошо, давайте так - комиссия за перевод составляет 0,3$ и еще 4,4% от суммы перевода. Т.е. при переводе 1-го доллара комиссия, действительно, получится около трети. А при переводе 1000$ - около 4,4%. Так понятно?

Просто я четыре раза отправлял по 1евро и четыре раза получал по
А попробуйте отправить, скажем, 0,5 евро и 4 евро. И проанализируйте результаты.. :)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LynxNLz, по моему вы несколько раз пытались зарегистрироваться вот они и снимают по нескольку раз по доллару. Не переживайте должны вернуть в течение месяца. Я вот первый раз зарегистрировалась сняли,потом чета затупила еще раз попыталась они еще сняли ну короче все вернули. Надеюсь и вам вернут!!!!:yes:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Anes, то есть при любой оплате товаров/услуг я должна оплатить комиссию? Или есть какие-либо исключения?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, помогите советом.
Ситуация такова. Полторы недели назад сделала запрос в extrabux на выплату денег на мой аккаунт в PayPal. До сих пор денег на счету не вижу. На extrabux указано что необходимая сумма уже списана. Писала уже письма и в PayPal и в extrabux. Молчат. Что мне делать чтобы увидеть эти деньги на PayPal или чтобы их вернуть обратно на extrabux.
 

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
Love Shopping Спасибо Вам за попытку в помощи , я уже разобралась , оказывается 2 доллара не достаточно для верификации карты , перевела еще 1 доллар и все получилось, может эта информация пригодится для таких же как я чайников :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Love Shopping, меньше, дней 7, ой, вы из Киева, но думаю, география в данном вопросе значения не имеет
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Посмотрите предпочтения в оплате, возможно сейлер не работает с палкой, может карты или moneybookers.
Выяснили.
Продавец работает с пп, но продать может только тому, у кого адрес биллинга совпадает с адресом шиппинга.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
сумма платежа большая? Иногда палка стопит большие платежи, если карта добавлена недавно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите пожалуйста. Написала продавцу о возврате ВАТ , а он мне написал "Я пытался вернуть НДС из заказов, ххххх и ххххх, но к сожалению суммы не принимаются обратно на ваш счет paypal.
Пожалуйста, свяжитесь с paypal для решения этой проблемы и позвольте мне обработать возврат.""
самое интересное в том что за один заказ они вернули ват, на тот же самый аккаунт в РР, а за эти не могут, в чем разница? подскажите кто знает что нужно делать в таком случае???
мне кажется, продавец хотел просто выслать деньги на ваш аккаунт, что, естественно, не возможно. Скажите ему, чтобы сделал частичный рефаунд - все должно получиться)
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ORANEV, к сожалению, у меня нет регистрации на ибэе :ah:
т.е. у меня нет всех привилегий и соответственно я не смогу посмотреть его контактную информацию и помочь вам, покопайтесь у него на дом.стр-це http://myworld.ebay.com/value_buyers_club/
 
  • Like
Реакции: ORANEV

ganjie

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
Ну я и не особо нервничал))) Спасибо всем за разъяснения пойду копаться в инет-банке...
-------------------
нашел.... реально заблокировано... ну разобрался наконец...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.