Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Денег на карте впритык, но если верить фразе Курс обмена PayPal на 12.01.2010: 1 Российский рубль = 0,0331932 доллары США , то должно хватить.
На карте сейчас 572,11 руб.(тоже по версии PP). То есть на карте сейчас 18,990161652 доллара. Решила проверить, в теме
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2178&page=12 девушка писала о подобной проблеме. Одну вещь заказала за 18,99
 

Vesper

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1
0
0
Москва
Событие тысячелетия: PayPal начал работать в Беларуси.

Беларусь вошла в список стран, поддерживаемых платежной системой PayPal. Примечательно то, что для Беларуси возможна не только отправка, но и прием платежей, в то время как соседние Россия и Украина имеют лишь ограниченные возможности использования PayPal.

Это не только существенно упрощает процесс покупки товаров на eBay, но также дает возможность свободно торговать на этом интернет-аукционе.

С недавнего время появилась информация, что Технобанк ведет переговоры с PayPal'ом о возможности функционирования самой крупной в мире платежной системы и в Беларуси.
Решение этого вопроса было запланировано на 2011 год, но никто и не предполагал, что PayPal начнет функционировать уже в январе.

Более подробная информация на этом сайте в разделе "Blog".
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
$100 на балансе, $100 отправила, $100 посредник получил, верно?
верно
читайте ниже
Мы не взимаем комиссию при оплате покупок в рублях или при отправлении личного платежа с использованием остатка на вашем счете PayPal.

Anes добавил 20.01.2013 в 23:23
Пайпал заблокировал меня из-за чрезмерного количества диспутов. У меня было открыто всего 5 диспутов за три года. Я писала им, но они не отвечают(
Как можно завести новый аккаунт, чтобы не быть снова заблокированной?
ого!!!!
у меня их более 30ти

Anes добавил 20.01.2013 в 23:24
новая карточка вам поможет с привязкой к другому счёту

Anes добавил 20.01.2013 в 23:25
а вы не можете сюда выложить текст их письма?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tai-ga и Sofiko

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
здравствуйте!прикрепила карту кукуруза к ПП,не могу найти где сменить центр конвертации и надо ли?: BW: где вообще можно почитать про кукурузу?
тут

и еще:на ПП у меня имя,фамилия и адрес русскими буквами,никак
писать в РР.
Сами не исправите
 
  • Like
Реакции: 24августа

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
HelenBueno, на вашей карте должна быть сумма $2.95 для удачного прохождения верификации.
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
$1.95 ищите на балансе РР, с некоторых пор они туда возвращают. Два раза по 1$ - видимо Вы что-то меняли в данных, за каждое изменение - еще 1$. Это они не вернут, ибо не брали. Эти 1-долларовые суммы только резервируются, но не списываются - должны стать доступными через месяц после авторизации, не раньше.


Мало или нет от суммы заказа зависит. Думаю, мало - банк, наверняка, резервирует по курсу с хорошим запасом..
Заказ на сумму 325$ был ,а запасу все таки 12$, а пейпал на Хусейле вроде % не берет
и у меня долларовая карточка ,почему тогда банк должен резервировать с доларов в гривны,а потом обратно з гривны в доллары.Ничего не понимаю.
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
все ясно, бдагодаря smartberg оказывается по тому что не доверяют, вот и не могу нормально оплатить сввой заказ!
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Конвертация у меня настроена. Проблема в том, что нужно перевести 359 дол, на счету 361,98. Я даже уже пробовала заказ на 212 дол оплатить - то же самое. Миллион раз пробовала - не получается. Вот сейчас опять - но выскакивает Sorry — your last action could not be completed, даже не запрашивае пароль.
 

KatenkaSergeevna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
95
93
0
41
астана
все получилось, все таки дело было в мэйле, я сначала попробовала деньгу отправить, не получидлось, поменяла, и стала парится с этим балансом.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
delida,посмотрите в аккаунте PP, нет ли напротив карты что-то "выслать код повторно". Не помню точно, но было вроде такое...

А другие карты-то у вас активны, которые привязаны к этому аккаунту?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
какие же платежные карты Вы гарантированно, без каких либо проблем можете использовать для работы с аукционом eBay, платежной системой Paypal, для совершения покупок в интернет магазинах США и Европы :

Российская федерация :

Банк Москвы, Visa Virtuon
Промсвязьбанк, MasterCard Virtual
Мастер-банк, Visa Virtuon
Собинбанк, MasterCard Virtual, Visa Virtuon
Банк Возрождение, Visa Virtuon
Visa Unembossed Финсервис банка
GE Money Bank, Visa Classic Unembossed
Visa Unembossed Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут);
Visa E-card и MasterCard Virtual банка ВТБ24;
Visa Classic и MasterСard Virtual Промсвязьбанка;
MasterСard Virtual Альфа-Банка;
любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
Visa Classic банка 24.ру;
Visa Classiс Райффайзен Банка (отключается CVV код);
Кредитные карты Ситибанка;
Visa Classiс международная Балтийского Банка;
"Банк в кармане" Банка Русский Стандарт;
MasterCard Кредит Европа Банка;
Visa Virtuon ЮниКредит Банка;
QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa;
Visa Electron Русьбанка с CVV кодом;
MasterCard Московского Кредитного Банка;
Visa Gold и MasterCard Gold Газпромбанка.
Украина :
UniCredit Bank, Visa Classic
Приватбанк, Visa Internet (если карта открывается в Приват 24 – открытие стоит 20 грн, плюс $0.35 за каждую операцию, если карта открывается через отделение банка, то плата за открытие карты 35 грн., платы за операции нет).
Укрсоцбанк, Visa Virtual

Более высокие по классу карты (а точнее банки, которые их эмитировали), частенько создают своим пользователям проблемы при работе в сети, но со следующими картами проблем у Вас возникнуть не должно :

Российская федерация :
Русфинанс Банк, Visa Classic
Росбанк, Visa Classic
Петрокоммерца, Visa Classic
Visa Gold, American Express, Русского стандарта.
Visa Classic, Собинбанк
Visa Classic, Импэксбанк

Украина :
Visa Classic, Приватбанк
Visa Classic, Райффайзен Банк Аваль
Visa Classic, Индекс банк
Visa Classic, Правекс банк

Не забывайте, что важным моментом при работе с картой в сети является использование CVV2 кода, а точнее его запрос. Например, клиенты многих украинских банков ("Райффайзен Банк Аваль") сообщают, что при работе с платежной системой Paypal, необходимо отключить запрос CVV2 кода для нормальной работы карты (почти все банки позволяют сделать это).

Также по отзывам многих пользователей, которые открывают карты от MasterCard для работы с Paypal, банки сообщают им о невозможности отключить для этих карт запрос CVV2 кода. Как следствие с Paypal эти карты не работают. Наиболее частым и наименее затратным выходом из ситуации является открытие карты Visa (для этих карт возможно отключение CVV2 кода) в качестве дополнительной и "привязка" ее к тому же самому счету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Zeleboba, а какое основание вы выберете для диспута?
там причину надо указывать..........я не думаю, что задержание таможней - является таким уж форс-мажором
 

bobrowskaya

Новичок
Шопоголик
там 160 рублей всего... Но всё же не 1$... я сначало указала неверный адрес прикреплённый к карте в банке.., но сей час изменила и всё равно ошибку выдаёт((

bobrowskaya добавил 18.10.2010 в 00:39
Может адрес неправильно(( Железнодорожников- написала Railwaymen .. или Jeleznodorojnikov нужно писать???
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Видимо глюк какой, или наши банки опять что то обновляли в системе
Банки у всех разные, а проблемы - одинаковые, так что мне кажется, ноги все-же из другого места растут...
И что интересно, массовые глюки начались именно тогда, когда РР начал принимать платежи для российских пользователей...
 
  • Like
Реакции: Purga79

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
ksjusenjka, извините за вопрос: Вы действительно из Румынии?
Попробуйте зайти в свой аккаунт - там должно быть меню пополнить счет.

P.S. Вряд ли россияне смогут помочь Вам - у нас всегда на счете 0, все деньги находятся на банковской карточке.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, я вот такое письмо получила
Я думаю стоит еще раз в РР написать, с приложением фото и скана страницы

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.