Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poly

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
15
4
0
Днепропетровск
poly, а что конкретно написал вам пайпал? Ограничения в банке по карте сняли? какая карта? какого банка? в банк звонили, узнавали, была попытка снять деньги?

В банке говорят,что не знают в чём проблема.
-Приватбанк;
-Виза интернет
-пробное снятие денег прошло удачно
-пайпэл писал,что не может провести оплату,ввиду отсутствия средств.Предлогалось пополнить счёт,при попытке пополнить,пишут что не возможно это сделать,средства для оплаты снимаются автоматически с привязанной к палке карты...на самой карте никаких движений нет.
Буду благодарна,если поможете разобраться!:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Zelenoglazka9, в последнее время много сообщений с такой проблемой! Сочувствую, не знаю, как с этим бороться... Но может, поспрашивать тех, кто с этим сталкивался.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Black_bride, странная вы - а при чем тут paypal? естественно с картой. звоните в банк, спрашивайте, почему операции не проходят
 
Последнее редактирование:

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Сегодня при попытке оплаты палка выдала сообщение "Невозможно завершить данную транзакцию". В чем может быть дело? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
И еще...не могу найти страницу, где можно настроить конвертацию. В разделе "Регулярные платежи - Редактировать варианты финансирования" нет ссылки где можно выбрать варианты конвертирования. Я не там ищу или...?

Спасибо!
 

Laimenita

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
8
0
0
УФА
Здравствуйте!Можно для чайников полный алгоритм оплаты покупок через палку в инете?)))пожалуйста!а то я вроде зарегистрировалась,дальше-не знаю че делать!(((заказы набрались!спасибо заранее!)))
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Nurka_xxx, не очень корректно с Вашей стороны, при обращении с просьбой - на форуме, "воротить нос" от ответов, задавайте значит Ваш вопрос более точно и подробнее, - и Вам стоит быть благодарнее, что ВООБЩЕ на Вас обратили внимание и ответили, пусть не достаточно полно... Терпимее научитесь быть, учитывая, что никто из обитателей форума в принципе НЕ ОБЯЗАН отвечать на Вашу неосведомленность в каком-то вопросе (всё исключительно на добровольных началах, потому что необходимо помочь)... Если уж обратились сюда с просьбой, то выслушайте все ответы и поблагодарите, подкорректируйте свой вопрос, чтобы получить необходимый ответ...
ИМХО, такие как Вы, труднее найдут поддержку и ответы, нежели чем те, который будут благодарны любой помощи...
 
  • Like
Реакции: Anes

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
У меня в самом начале пользования палкой было такое же. Я как-то в Англию перводила около 180 у.е. больше недели. Раз в три дня только пропускал 50 у.е. и не больше. Теперь пока ок. Возможно в начале пользования возникают такие проблемы с ограничением.
В инете иногда советуют сменить эмайл. Но у меня не проходило это.
 
  • Like
Реакции: Lenochka и So_what

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Мне надо перечислить сумму 66,89 евро,но процент должна я оплатить,сколько тогда мне точно надо перечислять:ah:Спасибо:ax:
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Вчера привязала к пейпалу вторую карту (Мастеркард - кукуруза) и оплатила ей заказ. Уже сутки состояние платежа "Ожидание". С пейпала на почту пришло письмо, что я подала заявку на такую-то сумму для такого-то магазина, средства будут переведены, когда обработается платеж. Деньги на карте сразу заблокировались.
Другая карта у меня Виза e-card ВТБ24, всегда оплачивала ей, и состояние платежа сразу было "Выполнено", с палки приходили письма, что я оплатила такую-то сумму.
Статус "Ожидание" - это особенность Мастеркард, разных банков или у меня какие-то проблемы? Отличаются ли состояния платежей в пейпале для карт Виза и Мастеркард?
Оксана, всё у вас верно. У меня Кукуруза и каждая оплата по той же схеме. средства блокируются на несколько дней 1-3. Это норма. В основном на день-2. Не переживайте. Поставщик вам вышлет товар и напишет письмо. Причём до того как у вас снимется блокировка карты. :ad:

Галчёночек добавил 05.04.2011 в 00:06
alive_woman, а вы ничего и не покупали, этот доллар у вас ПП снял за создание аккаунта, потом вернёт, не переживайте, будете адрес менять/добавлять - тоже будут снимать по 1 доллару.:)
Что значит адрес менять? Электронной почты? Или адрес получателя? Второе у меня бесплатно проходит... Наверно Электронки? Интересуюсь что бы знать на будущее...

Галчёночек добавил 05.04.2011 в 00:10
Фель, Еvka Ну а у меня что произошло? Посоветовали с другого браузера зайти... но ничего не меняется...... Пишет:
Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу https://www.paypal.com/ru, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Я уже изстрадалась вся..... заказы ладно. но ведь и мужу пальтишко-плащик заказала.... в отпуск .... у нас прохладно нам бы было как раз... Да вот не получается оплатить.... прям наказание какое-то....
Блокировку не ставила... последний раз нормально оплачивала. Только с компа... который сгорел. Сейчас с ноута не могу зайти.... Его будто вообще не существует - сайта т.е.
Оба браузера не видят....

Галчёночек добавил 05.04.2011 в 00:11
Вот что ещёё написано:

Исходное сообщение об ошибке показано ниже

Ошибка 201 (net::ERR_CERT_DATE_INVALID): Неизвестная ошибка.:ak:

Галчёночек добавил 05.04.2011 в 03:41
В общем всю ночь ковырялась... скачала в езультате ещё один браузер... .личу (ФайпФокс) и вот что она пишет:
Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.paypal.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение

Технические детали
www.paypal.com использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат не будет действителен до 23.03.2011 8:00. Текущее время — 05.04.2010 8:31.

(Код ошибки: sec_error_expired_certificate)

Я понимаю риск

Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

Что это значит - что Пэйпал атакуют фишингом, как многие китайские сайты поставщиков.... Или то что его наконец хотят напрочь внести в запрещённые системы оплаты? почему мне именно не получается туда попасть? Кто оплачивал - вам уже написали что отослали посылку? Может это обман?
Хотя вы в любом случае сможете вернуть деньги... А если там машенники сидят - они что не смогут деньги получить? Или смогут... Одни вопросы..
Кто что знает напишите пожалуйста.... Что сказала ФайрФокс? Что это может быть? Все браузеры не пускают... Блокировать аккаунт это одно, но когда сайт вообще не находится - это уже другое......
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Irina@, теперь осталось посылочку оплатить - получить - и радоваться :)
 

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
4% платит продавец, т.е. получатель платежа!

спасибо. т.е. чтобы продавец получил 300$ мне надо перевести ему 312?
не понятно мне, если счет продавец выставил на 300, и я переведу 300, то он же меньше получит? в разных темах здесь по разному отвечают на этот вопрос, я запуталась. карта у меня рублевая.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
МОТИЛЬДА, Обратитесь в банк, узнайте причину блокировки карты, объясните, что палка вам написала так и так. Может действительно в банке что-то.. Если нет, то пишите в поддержку в палку, то только на адрес именно по проблемам с картами, там оперативно отвечают.
 
  • Like
Реакции: МОТИЛЬДА

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
New-Diamonds, нет, для пользователей из СНГ вывод денег со счета РР невозможен, эти деньги теперь можно только на покупки потратить.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

павел 79

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
2
0
0
34
была такая же проблема
если появляется надпись "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."- тогда значит проблема в cvv коде.
самый простой способ при этом - создать на базе этой карты виртуальную карту при помощи телебанка, все привязывается сразу и можете сразу оплачивать заказы
 

Yulia89

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Москва
Возможно глупый вопрос, но все же... Собираюсь заказывать на ебей, но карта с бабосами оформлена на мужа... Это косяк? нужно чтобы именно на меня была оформлена?::::
 

Zoom2

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
3
0
0
Moskva
скaжите можно ли на джимаркете платить напрямую с карточки виза , а не через Paypal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.