Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
У меня для расчетов в интернет есть Сберовская карта Виза Классик. К ней выдается 2 вида паролей - постоянный и временные. Сбер рекомендует использовать именно временные, что логично и правильно. Смогу ли я через ПэйПал использовать временные-одноразовые пароли??

У меня тоже Виза Классик Сбербанк, но одноразовые пароли использую только в операциях через Сбербанк -онлайн - для подтверждения операций.

При оплате через paypal - никакие пароли не требуются.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
У меня кредитная карта Виза от Сбербанка. То есть получала кредит через карточку. Такая карта подойдет для Пейпала? И на сколько безопасно пользоваться такой картой (в смылсе потом я буду кредит погашать - никто не сможет снять с этой карты денег)?

У меня уже больше года кредитка сберовская привязана к ПП, проблем вообще не возникало
Хотя поначалу тоже страшно было
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Помогите, пожалуйста! Нигде не могу найти варианты конвертирования. В доступных источниках финансирования карта есть, галочка стоит и все... вариантов конвертирования нет ((( Пробовала сделать ложный платеж (кто-то писал что именно там изменил вариант), но и там нет такого - сразу оплатить и все.
Что делать?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Шопоголики украины подскажите, а что Visa Classic Приват Банка не привязывается к палке? А то говорили что привяжется, а она оказалась не интернет :(
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
прошу помощи. сайт http://www.dse-ecigarette.com/
залогинилась, сделала заказ, платила палкой. дело было ночью, подтверждение оплаты через палку пришло, но не пришло подтверждение заказа с самого сайта. ладно , думаю, завтра придет. дело было вчера. сегодня писем нет, деньги в блоке. пыталась связаться - тишина. такое ощущение что сайт умер.. хотя в статусе заказа ин процесс, транзакции номер и прочие правильные штуки.. ток подтверждения заказа нет. на любые вопросы сайт не реагирует.. я в шоке, что делать??? я пыталась запретить платеж, звонила в банк, они мне ничего подсказать не смогли.. как мне действовать? открывать ли диспут на палке? но там же нет оплаты мертвых сайтов..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
где именно это предупреждение? специально ещё раз просмотрела- не нашла
изменение изменением, а регистрация??? сняли сразу же после регистрации

пожалуй, также присоединюсь к вопросу....помню что кто-то в свое время писал о снятии бакса за добавление адресов на ПП, но проверено мною опытным путём - ничего такого не случалось :yes:
 

ИринаО

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
1
0
москва
ну вот это совсем другое дело:)
1) перевела для того чтобы она их сняла и купила для меня кое что.
в общем я уже хочу вернуть эти деньги.
может ей отклонить платеж?
как сделать возврат?
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
z00 уж простите что так напрягла вас своим вопросом, просто нет возможности перечитывать 600 страниц темы и еще столько же по работе с Shipito, для того что бы найти ответ! в любом случае спасибо за ссылку, но в выписке у меня все равно нет такой инфы. буду звонить в банк....
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Проблема такая: зарегистрировалась. всё как надо, всё вроде верно вписала а вертификацию пройти не могу...:au:
Пишет:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
И в чем проблема не пойму...
Правда есть одна идея, думаю я неверно ввела "код защиты карты (CSC)".
Укажите гле он тут на карте??
У меня E-кард от ВТБ 24
5db3f7205238.jpg
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
evka, эххх, ну прям уже незнаю..
По инструкции вроде всё делала)
буду опять с пей пеловцами связываться...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Буду очень благодарна за любые советы!
а сколько времени прошло?
Возможно и вправду проблемы с банком.
Любят они там обновления проводить, а в это время покупку не сделать ,т.к. система не работает
У меня бывает типа такого, но обычно на след. день все работает
 
  • Like
Реакции: olga_g

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Екатерина 27, в paypal вы можете прикрепить несколько адресов. биллинг - указываете основной, шиппинг - выбираете любой.

Спасибо

Есть специальная клавиша
post_thanks.gif
для таких случаев /Юдж
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
irishik, да. Как оплатите заказ в Paypal появится запись о переводе денег, на почту придет сообщение о переводе денег.
 
  • Like
Реакции: irishik

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Miny, девочки писали, что берут за изменения своих данных (адрес, карта....) У меня тоже снимали, но вернули или нет не обратила внимания.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Подскажите, можно ли повторно привязать карту к одном и тому же счёту?
Попробуйте, хуже не будет.. Думаю, должно быть можно.

Я так думаю, что из за того, что фамилия на новой Карточке ДРУГАЯ.
Завела новый аккаунт в Pay pal. Снова попробовала привязать карту - и снова та же ошибка. Что делать? Помогите добрые люди.
Вот зря вы создаете новые аккаунты.. PayPal за это банит. Вы при попытке привязать карту к старому аккаунту эту новую фамилию указывали? Если нет, то дело не в фамилии. Палка не может знать, на кого выпущена карта и что за фамилия на карте. Проблема, скорее, на стороне банка. Эта карта, вообще, в интернете работает?
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки, куда надо ввести эти 4 цифры?
Процесс верификации карты достаточно прост : суть заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам на карту), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : “1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Чаще всего вам просто нужно позвонить в банк и попросить сказать 4 значный код, который указан в примечании к снятой сумме.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ksjunia, посмотрите в Вашем аккаунте, у Вас профиль проверенный, как на прикрепленной картинке, или нет? Если стоит "непроверенный", нажмите на него, и Вас должно перекинуть на страничку, где как раз нужно вводить 4-значный код.

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: ksjunia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alice, если сделан возврат за товар, то деньги уходят на карту, а не на счет.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Адрес завести очень просто и никакой путаницы и никаких придирок со стороны системы безопасности палки))

Хотя попробовать свой вариант Вы можете.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, хэлп! оплатила через Пайпал заказ, деньги с карты сняты, статус в Пайпал - выполнено, НО магазин деньги не получил и письмо ко мне от Пайпал на почту не приходило о том, что платеж совершен. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.