Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Девочки, может кто подскажет!! Чет я в панике((( Сделала заказ на стидии 22 сентября, оплатила пайпэлем о чем мне и пришло смс-сообщение где была указана сумма оплаты и осталок по карте - 800 руб. Они мой заказ собрали и выслали, а сегодня зашла на свой пайпэл и обнаружила на карте, которая к нему привязана минус 5 000!!! Стала разбираться, пайпелом не пользовалась с того заказа на стидии. Смотрю и вижу, что после моей оплаты стидия взяла и еще раз сняла с меня стоимость заказа в полном объеме!!! Забрали 800 и вогнали в долг 5000 (заказ стоил 5800). Теперь не пойму что делать и кому писать!!! Помогите советом
 

vanya1978

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
1
0
0
чита
где смотреть код

помогите пожалуйста.ОТПРАВИЛ ЗАПРОС В АДМИНИСТРАЦИЮ ПАЛ ПЭЙ О ПОВЫШЕНИИ ПЛАТЕЖНОГО ЛИМИТА ПО КАРТЕ,
МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
Please confirm your card

Hello ivan semenov,

We wanted to remind you to confirm your debit or credit card.

On May 5, 2012, you authorised a $1.95 USD or equivalent charge to your Visa X-0154 card so we know it's yours. The charge creates a unique 4-digit code on your credit card or bank statement (for debit card), which you'll need to enter on the PayPal website. When you've confirmed your card, we'll refund the charge into your PayPal account.

How to confirm your card


Check your credit card statement or bank statement (for debit card) and look for a 4-digit code along with the word 'PayPal' or 'PP'. If you don't see this, you can look for the word 'EXPUSE'. Examples: PP*1234 EXPUSE or 4321PAYPAL -- *EXPUSE.
Log in to your PayPal account and click Confirm my debit or credit card in the 'Notifications' box.
Enter the 4-digit code to confirm your card.
Thanks,
PayP. КОРРЕКТНО ПЕРЕВЕСТИ НЕ МОГУ.НЕ ПОЙМУ ГДЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ КОД.СДЕЛАЛ МИНИВЫПИСКУ С БАНКОМАТА,ВЗЯЛ В БАНКЕ РАСПЕЧАТКУ ПО ОПЕРАЦИЯМ ПО КАРТЕ,НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ.ГДЕ ЕГО ВСЕТАКИ СМОТРЕТЬ?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ntaria, оплатить в у.е. можете. Конвертируют автоматом, поэтому лучше отключить автоматическую конвертацию в своем аккаунте на палке, а то невыгодно очень. Как это сделать, почитайте здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1

Даночка, всегда пожалуйста ))
 
  • Like
Реакции: Ntaria

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
МурМяу, вы можете открыть диспут в палке в течении 45 дней с момента оплаты. потом уже ничего не сделаешь. если 45 дней не прошло - открывайте!
подробнее - тут
 

spiny

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
20
0
0
СПб
Знающие люди, расскажите мне пожалуйста, а что за комиссию берёт палка? мне просто не ясно-посредник пишет, что считает мне сумму перевода уже с комиссией палки? вот я и задумалась на эту тему.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Палка поменяла интерфейс. Сейчас мне нравится больше. Надеюсь, и глюки с оплатой исчезнут.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кукусики, надпись ни о чем не говорит, в каком месте, и что, и где. скриншот в студию:yes:
приватную информацию можно замазать или вырезать:yes:
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
здравствуйте,не могу сообразить,как посчитать курс евро,подскажите пожалуйста
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Люди, помогите пожалуйста, зарегистрировалась в PP, а проверке пройти не могу, пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту", а другой карты то нет. Что делать?

А какая вас карта?
 

Makoronnina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
45
664
0
Рязань
vikkimng, у меня тоже на палке все наладилось. Сижу,жду,когда деньги до получателя дойдут. На всякий пожарный накатала письмо проду.
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
~ЭНЖИ~, а зачем ее выбирать. У вас все списывается с вашей банковской карты, а она какая есть такая и останется. В РР у нас денег нет. Мы не можем принимать платежи. Можно поменять конвертацию с РР на банковскую, вы про это? тогда вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335

Если я ничего не путаю, раньше нужно было вибирать валюту при регистрации, и в инструкциях я это вижу и на фото прилагаемых к ним. У меня РР открыт точно в евро, сейчас пытаюсь зарегить карту дочери, и в упор не вижу выбора валюты. Это нововведение РР или глюк или что? Сейчас РР открывается в баксах, а если мне надо делать платежи в евро, а карта в рублях, то что получится, из рублей в баксы, из баксов в евро конвертация будет? просто счет в РР у нее показывается в баксах, а у меня в евро, вот я и запуталась. Или я чего то не допонимаю, и если выбрать конвертацию, то будет списываться все как надо?
 

teodor23

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
0
0
Красногорск
Добрый день.23.04.2012 Оплатил кукурузой через Paypal на сайте abercrombie.com,сумма заказа- 243 USD.После оплаты я только понял что этот магазин отправляет курьерской службой Федекс в РФ на сумму не более 160 USD.Я отказался от заказа. Теперь на моей странице в Paypal статус этого заказа- "Не завершено". Хотел вернуть деньги,мне магазин сказал что денежные средства разблокируются в течении 30 дней.Сегодня вроде 30-й день,что мне дальше делать,подскажите?
 

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
Alisa26, валюта покупки и остатка должна совпадать
не совсем поняла. у меня на счёте пейпела высвечивается сумма мне возвраты делали,но потратить их я не могу на покупки...

Alisa26 добавил 23.03.2012 в 18:20
у меня при покупке снимаеются деньги с карты,но не с пейпела.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.