Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста!!!! У меня карта VISA Classic от Инвестбанка, оплачивала ей через PayPal. Заканчивается срок службы 31 января 2011. Если я её продлю еще на год (или больше), мне ведь выдадут новую карту - т.е. номер карты будет другой, а номер счёта останется прежним - и мне придётся снова региться на сайте PayPal'a или нет??? и снова проходить верификацию карты (т.е. звонить в банк и узнавать 4-х значный код)??? Ведь карта будет уже другая....:ai:
 
Последнее редактирование:

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
AnnettaSPb,
написали они мне ответ.лично мне понятно что ничего не понятно.
Thank you for contacting PayPal.

I checked your account and I see that the payment you were trying to
send using your credit card was blocked by our internal security model.
You see, each payment that is sent through a PayPal account is reviewed
when a sender initiates the transaction. The account holder is then
given the funding sources available for that particular transaction.
Some transactions may not allow all types of funding sources to be
available that is why you are not seeing your credit card when you try
to make this payment.

This is similar to the way banks and credit card companies work when
approving individual transactions online. Also, when a payment is
blocked, it is merely an indication that the individual transaction fits
a pattern that is out of the ordinary and observed in the past to have a
high risk of failure. We are in no way insinuating that there is a
problem with the funding source being denied and this is in no way a
judgment of you or your credit worthiness.

You are also welcome to contact your merchant and arrange an alternative
method of payment that would be most convenient for you.

If you require more information other than what I have provided, kindly
contact us as we try our best to give you immediate answers. Thank you
for using PayPal for your online payment needs. We appreciate your
business.

Sincerely,
Rodrigo
PayPal, an eBay Company
то есть они мне ничем не могут помочь,вот такая она у них система,которая решила что мой платеж опасен?
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Опытные шопоголики, мне нужен ваш совет. Оплатила через пейпал заказ на woolovers.com, деньги висят в блоке. Сегодня от них приходит письмо, что одной позиции на складе нет, они хотят повторно снять деньги за минусом этой позиции, но у них не получается (так как у меня нет денег на карте) и в связи с этим не могут отправить мой заказ. Мне чет не хочется пополнять карту сейчас и ждать месяц, когда первая сумма разблокируется. Они не могут снять всю сумму и сделать возврат потом?
 

tatsha

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
22
2
3
Украина, Луганск
Помогите разобраться, плиииззз!!!

Добрый день всем, девочки, помогите пожалуйста разобраться, зарегистрировалась в PayPal - все нормально, до того моиента как нужно "Подтвердите свою карту, чтобы пройти проверку" - нажимаю "продолжить" 1,95$ снимается с карты (мне сразу приходит СМС) и на этом все заканчивается "Статус: Непроверенный Пройти проверку" как было так и есть, окошко, которое указано в инструкции (куда вносится код РР не высвечивается - где его взять? пароль у меня есть, но куда его вводить???)..... Девочки подскажите, вы ведь уже опытные в этом деле, а я только пытаюсь стать в ваши ряды:bn:


Уже все решилось, спасибо "за помощь"
 
Последнее редактирование:

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Vel, да я, вроде, ничего не изменяла, как с первого раза вписала, так и не трогаю, ну да ладно...
Еще вопросик: Я правильно понимаю, что, если платишь через ПП, то посылку шлют на адрес, который указан в ПП при регистрации и привязан к карте или я могу на другой тоже получить. Там же их несколько можно вбить.
Ткните где почитать про это, если есть, чего то не найду никак:ah:

Miny добавил 31.03.2011 в 19:52
Gelinger, а-а-а-а, ясно, спасибо:ax:я так и предположила.
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите пожалуйста, для ПП обязательно нужна пластиковая карта?
Я хочу сделать платиковую карту на 2 года для покупок в инете, но за пользование самой картой ведь тоже надо банку проценты платить... Ну допустим извсетный всем СБербанк. Какие проценты нужно платить банку?

Как уже сказала Gelinger,
Обслуживание Виза Классик от СБ стоит 750 рублей за первый год и 350 за второй.

+ каждый месяц за услугу мобильный банк (оповещение об операциях по карте, перевод средств, блокировка карты и пр.). - 60 рублей.
 
  • Like
Реакции: Uveli

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Зарегистрировала карту,сняли 1$ и 1,95$,но последние обещали вернуть на карту после подтверждения,но я их что-то не вижу(((
Dzimi, ко мне 1,95$ вернулись денька через 2 после подтверждения...Так что рановато для переживаний..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, что вы:)))
просто расчет идет через систему auctiva, многие продавцы ею пользуются, все в порядке у вас:)))
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Т.е. как я поняла баланс всегда будет показывать ноль,даже если на карте есть деньги.
Но я всё равно нажала на оплату, не смотря на ноль в балансе,значит с карты снимут энную сумму или нет?
спасибо!!!
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
У меня на двух сайтах (оставалась сумма с заказов 34 и 97 $) Я им написала письма с просьбой вернуть деньги на палку, они сказали ок. Спросили сообщить им свой пайпал аккуант , я тут прочитала что нужно написать им e-mail привязанный к палке, ну я им его и написала. они сказали что деньги поступят через 2 дня ( это было в пятницу) . И всё ещё ничего не поступило :( а на сайте то они уже списали...
Деньги ещё не дошли или я им как то не так аккуант сообщила ( хотя почту правильную та что с paipal написала) . Чё делать то?

Всё ещё деньги не поступили:ak:
Написала одному из тех кто должен перевести в данном случае lovelyshoes.net
а они мне ответили вот что
"Dear,
we can not refund the money to yr paypal account now, because yr deal has been more than 60 days, we can not refund now,
sorry , how about order a new items on our site to use them ?
waiting for yr reply "

Чего чего? Блин деньги с аккуанта их сайта они уже обнули . и я так поняла возвращать не могут? Чё делать в таком случае:aq:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
varenevna, Виза электрон и не привяжется никогда к палке (только если у нее есть cvv-код, тогда может, но я такие карты не встречала, но они вроде как бывают). нужна visa classic/mastercard standard и выше.
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Love Shopping,
А Вы сами,если не секрет,какой картой пользуетесь?
 

Barbosik

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
0
0
Ukraine
Подскажите, я из Украины. у меня есть карта Приват банка в гривнах. лучше открыть валютную карту или пользоваться этой. что будет дешевле в плане перевода денег в китай??
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
Добрый день. завела виртуальную визу......у меня вопрос прежде чем регистрироваться в Палке и на на Gmarket, мне нужно чтобы получала посылки моя сестра в другом городе а не я - это значит везде нужно регистрировать только ее имя? т.е. на на Gmarket и на Палке я не смогу быть зарегистрированной, а послать посылку на ее имя?...строго там все али как.
:bu:
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Скажите пожалуйста, через которое время я увижу, что мне вернули деньги на РР ?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
и так, если возникла такая проблема:
при переводе денег пей-пал выдает такую информацию:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

по-русски: что-то типо нет денег, воспользуйтесь остатком баланса.

во-первых, поменяйте русские буквы в адресе.
во-вторых, прикрепите еще один e-mail и сделайте его основным (у меня с yahoo не сработало, с rambler все получилось)
в третьих, попробуйте поделить сумму перевода напополам.

мне все это помогло)
:bc:
Проделала все эти операции (кроме первой, русских букв и так не было), несколько раз!!! И что вы думаете?! Он (она, оно, не знаю как назвать :bk: ) переводит максимум 10$!!! :ai:
Статус у меня "проверенный", счет - Премьер, лимиты сняты. Ящики пробовала всякие yandex, yahoo, rambler. Правда, после ...надцатой попытки процесс пошел, но я на радостях вбила бОльшую сумму, чем есть на карте!!!:bu:
Вернулась, чтобы исправить, и ...все. Опять только 10$.:ak:
Что еще можно сделать?! Поделитесь!!!
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Pumpon, Ксения, спасибо!
Отключила конвертацию.

Я эту тему читала, но почему-то решила, что это касается только рублевых карт
и влияет только на курс конвертации.
Мне и в голову не могло прийти, что PayPal будет так хулиганить и контвертировать то, что конвертировать вообще не надо...
 

Макарёна

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
15
0
0
Москва
Не вижу в личном кабинете Paypal оплаты

Помогите плиз-оплатила PayPalом привязанным к карточке СБ РФ инвойсы с ебея. При этом оплачивала несколько инвойсов. В лично кабинете на PayPal не вижу проведения оплаты по одному инвойсу. хотя из банка пришла смс что деньги списаны. Написала письмо продавцу - отвечает что он не видит оплаты. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.