Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Скажите пожайлуста, могу ли я зарегистрировать в своем аккаунте пейпал карту мужа (оформленную на его имя). Мой аккаунт не заблокируют?

повторюсь, может кто сталкивался с такой ситуацией?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Фель, правильно. Судя по письму все - супер, и все вернули. Но на палке ничего не отражается. Я поэтому и спрашиваю... Там инфа не сразу разве обновляется? Может через пару дней появится?
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
правильно заданный вопрос - половина ответа) ждем пояснений от автора)

Я в курсе ситуации, сейчас опишу.
Я сама пробовала.
В общем при чекауте переходим на выбор чем платить ( там либо пей пэл либо чеками), выбираем ПП, выбираем адрес, размещаем заказ и все. Перехода не происходит почему то....
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Уже жалею, что связалась с этим пайпэл, скоро новый год, а моя посылка в шипито торчит неделю! И все потому, что не могу отправить деньги с пэйпэл в шипито! Замкнутый круг..
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Aland, случилось чудо! прислали письмо на мой письменный запрос. Просят прислать сканы некоторых документов. И опять вопрос!? Надо присылать все доки, которые они указывают? Или только что-то одно из их списка?
Цитирую ...

"... Благодарим Вас за обращение PayPal в отношении ограничений на
счет.

Я просмотрел ваш PayPal счет, и я могу подтвердить, что в целях
ограничение вы должны будете предоставить следующие документы:

1.Proof идентичности

Мы принимаем:
- Копию удостоверения личности
- Ваши водительские права
- Паспорт
- Другие удостоверения личности с фотографией, выданный государственным органом.

Пожалуйста, обратите внимание, что все ниже информация должна быть видна на
документ:
- Имя и фамилия
- Дата рождения
- Дата выпуска и / или истечения срока

Примечание: документ должен быть полностью видимым. Частичное документов не может
быть приняты в качестве действительного документа, удостоверяющего личность.

2. Копию вашей кредитной карты, которая показывает ваше имя, адрес
и информацию о кредитной карте.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не можете завершить любой из этих шагов.

Вы можете загрузить или факсу информацию для обзора. Чтобы представить информацию ...


что они имеют ввиду под удостоверением личности? и что такое "адрес" на карте???
Если я вышлю скан заграна с затертыми сериями и карту с лицевой стороны с затертым номером - это пройдет? или надо все по списку собирать?:bu:

JJJana добавил 17.05.2011 в 15:00
сорри за глупые вопросы:( мозг кипит и отказывается понимать некоторые наверное элементарные вещи :(
 
Последнее редактирование:

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я зарегилась в палке на русском,то как теперь мне измениться,чтобы не было проблем при оплате за границу.Или это не столь важно русский или английский?

ZinovkinaAnna добавил 17.10.2012 в 15:37
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я зарегилась в палке на русском,то как теперь мне измениться,чтобы не было проблем при оплате за границу.Или это не столь важно русский или английский?
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки помогите.Я сделала платеж с пайпела на емейл сайта http://www.wholesale-dress.net/ ,а что сделала сама не поняла получается товары они незнают какие я заказала ,нажимаю в корзине Sublimit order,а товары убираются из корзины что делать?я вообще и так не понимала как оплатить а тут вообще запуталась:ak:

Вам нужно было собрать корзину и нажать оплатить, вы выбрали бы способ оплаты - пайпел и оплатили.
Теперь же вам придется написать в службу поддержки, указать когда вы отправили платеж и указать все заказанные товары.
Либо же попросить - чтобы они отменили ваш платеж.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я вот чего только не пойму.. если интернет магазин не принимает российские карты, но работает с системой пейпел, то я смогу оплатить покупку заграницей сама без посредника через пейпел? По логике вещей тогда бы и посредников не было, если бы было всё так просто. Но друзья посеяли во мне сомнения. Рассудите.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
привет всем!
только что зарегалась на пейпале и на верификацию отправила данные. У меня виза е-кард ВТБ-24, как узнать код верификации, ведь выписку по такой карте в банкомате получить невозможно?
http://www.vtb24.ru/personal/remote/phone/ позвоните по горяче линии ВТБ и скажите что вам нужно узнать код транзакции по операции на 1,95$. По идее вас свяжут с отделом по работе с картами. Оператор спросит у вас информацию по карте т.е. кодовое слово. И после этого он вам сообщит код для Пэйпала))))))) Так по крайней мере в Сбере делают, не думаю что у вас не получится. Удачи!!!!!!
 
  • Like
Реакции: luckybuyer

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
girga
значит пойду докладывать денежку на карточку и пытаться делать заказ))
еще раз спасииибО:ax::ax:
 

Black_bride

Новичок
Всем здравствуйте. Знаю что с однотипными вопросами уже достали, но внятного ответа читая 3 дня фак и прочее по пейпелу не нашла...Карта мастеркард от СБРФ, выпущена 16.03.2010, средства на неё положила, активировала путём проверки счёта через банкомат, одноразовые пароли получила. НО верификацию на пейпале не проходит...пишет следующее "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."...На мобильный с номера 900 приходит смс с текстом "ЕМС*****;Pokupka; Otkaz; Summa 1.00 USD;PAYPAL;дата, время", таких смс пришло 2 одновременно....при проверке в банкомате денег на счёте не оказалось:ak: Пыталась с той же карты оплатить интернет, таже смс с номера 900, только естессно отказ в сумме по оплате инет услуг и название провайдера...Может с картой какие проблемы?? Вообщем помогите кто чем сможет, уже отчаялась....
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Что значит "Использование остаткана счёте"
Я так понимаю, необходимо на счёт ПАЛПАЙ пополнить с банковской карты, а после расплачиваться ссчёта ПЛКи.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки добрый день!Подскажите нужно делать "особую" карту для оплаты через палку или можно простую карту использовать?И какой удобнее пользоваться рублевой или доларовой?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нигде не нашла этой инфы.. В ПП можно ли посмотреть финансовую репутацию продавца не и-бея (т.е. было ли у него много возвратов и т.п.)? Пошарилась на их сайте, но ничего подобного не обнаружила (знаю, что в Вебмани это можно сделать)..Еще на сайте у них можно заказать себе ключ безопасности. Как думаете, стоит оно того? И последний вопросик: Интерент-банкинг и Мобильный банк - это одно и тоже?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Yoo, да, нужно обязательно самой регистрироваться.....банковские переводы - это другое.:yes:
 
  • Like
Реакции: Yoo

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
нужно срочно оплатить покупку в 230$.в 1 ый раз оплачиваю через пей пел.Пишут-Этот платеж не может быть завершен, и учетная запись не была снята. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации.может кто сталкивался?Обращаюсь к продавцу,он-обратитесь к пейпел.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите пожалуйста. Написала продавцу о возврате ВАТ , а он мне написал "Я пытался вернуть НДС из заказов, ххххх и ххххх, но к сожалению суммы не принимаются обратно на ваш счет paypal.
Пожалуйста, свяжитесь с paypal для решения этой проблемы и позвольте мне обработать возврат.""
самое интересное в том что за один заказ они вернули ват, на тот же самый аккаунт в РР, а за эти не могут, в чем разница? подскажите кто знает что нужно делать в таком случае???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.