Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger, что-то я не поняла, зачем магазину мою личность проверять? они обычно карты проверяют, из-за этого просят доки выслать, но т.к. я все-таки не теряю надежду оплатить палкой, что тут еще проверять? это скорее со стороны пп я могу подозрение вызвать)
да-да, не магазин, пейпал :)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, никак не могу понять... обшарила весь поиск, нашла противоречивую инфу насчет Альфы.
У меня есть Альфа космополитен (VISA) + пока мне ее делали, бесплатно дали карточку MasterCard на которой написано Electronic Use Only сроком на год - не могу понять виртуальная она или нет.
Могу я какую-то из них без проблем привязать к палке или обязательно нужно выпускать виртуалку???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Malisa, остаток средств - всегда за минусом всех блокировок. Ведь это естественно, что заблокированными деньгами вы не можете пользоваться, поэтому их никогда не показывают.
 
  • Like
Реакции: Malisa

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Здравствуйте!
По неопытности,ничего не прочитав,ввела данные на русском и выбрала страну Россия,прочитала,что нужно закрыть старый аккуант и открыть новый,как это сделать(закрыть ?)
выиграла аукцион,оплатить не могу,пишет : К сожалению, невозможно выполнить привязку этой кредитной карты к дополнительным счетам PayPal. Подключите другую кредитную карту.
Карта у меня Виза Классик СБ,привязана и верифицирована,но все данные введены на русском.
Мне нужно совершить покупку с ebay на адрес США на др. имя,чьи данные нужно вводить при открытии нового аккуанта: свои или того,на чей адрес покупаю.

Заранее благодарна.

Владелина добавил 19.10.2012 в 03:13
Еще подскажите в какой срок нужно оплатить лот в ebay,выиграла 17,10,не могу оплатить,т.к. ничего получается,проблему выше описала. Мне на почту уже счет с долгом прислали(

Ничео не надо закрывать, есть специальная форма на смену ФИО.
На карте с которой платите, деньги есть? Так вы ее привязали и верифицировали? Или вы уже открыли новый счет и пытаетесь старую карту к новому счет привязать?
Насчет оплаты, пишите продавцу, иначе он откроет диспут о неоплате и страйк вам.
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Всем доброго временеи суток!:) Подскажите пожалуйста кто знает! Подключила к пай пэл карту Виза, и нажала кнопку повысить Лимит отправки: $150,00 USD, у меня тут же списалась 2 доллара, хотя я даже не успела подтвердить карту кодом. Объясните пожалуйста, что это за лимит?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ТочкаСвета, скорей всего Вы потеряли на конвертации. Как поменять конвертацию можете посмотреть в соседней темке или у меня в дневнике.
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Zakk, или кто еще есть на форуме с Украины.
Посоветуйте пожалуйста,какую карту лучше брать в Украине чтобы зарегистрировать PAYPAL . Я вообще ничего не понимаю. И спросить больше не у кого.

олеся_мур добавил 04.02.2011 в 15:38
Cappuccino, точно.поняла:bu:
 
Последнее редактирование:

zvermyxa

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
23
7
0
Москва
Я вот вчера оплатила,серьги с ПлейПэя-вот они стоили 3.25 доллара,это сняли,+потом сняли отдельно 1 доллар-это нормально,и что в дальнейшем при каждой операции будут снимать 1 доллар!
А,плюс,к этому пока ещё не вернули 1 доллар,за регистрацию+к ним же 1.95 доллара за варификацию,вот таки "повисли ,3.95 доллара!
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Если бы вы внимательнее читали FAQ, то знали бы, что $1 возвращают примерно через месяц, а $1,95 для верификации карты (а вы прошли верификацию вообще или только прикрепляете?) в течение 2-3 дней.

конечно прошла. 1.95доллар возвратили практически сразу.
так мне должны по идее уже 3 бакса вернуть.
тогда в чём дело? почему карта верифицированная работает 2 дня? потом пишут что баланс недостаточен для оплаты:bu::bu::bu:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Позвонила опять в банк, говорят, что деньги заморожены, но карта проверки не проходит, блин и не могут сказать в чем проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?????? и банк не может сказать - пишите говорят в ПП, а ПП косит все на банк((((((((((((((((

Вы карту только прикрепили или все-таки верификацию прошли? Для верификации нужно нажать на ссылку рядом с вашей картой Проверить карту. Когда заблокируются $1,95, тогда в банковской выписке будет виден код. Карта эта вполне подходит для PP.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сделала заказ в магазине 24 августа. Оплачивала через Палку. В магазине часть заказа оказалась в бэке. 8 сентября приходят от них письма. Одно о том, что они пытались снять деньги, но им это не удалось,т.к. не достаточно средств на карте и они мне выставляют счет через Палку. Второе о том. что товар выслан и его трекинг № такой-то. Ну я спокойна, думаю разобрались с оплатой, т.к. письмо с трекингом по времени пришло позже, чем об оплате. Отслеживаю посылку, а она фактически не выслана, только уведомление о присвоении номера.
Вчера написала в магазин. Они мне отвечают: "Аннулируем ваш заказ. т.к. нет его оплаты".
В истории платежей на Палке есть такая запись:
Aug 24, 2011 Authorization To jomashop.com Pending
Я правильно понимаю, это означает, что деньги заблокированы Палкой и ожидается когда магазин их спишет? Но по какой-то причени не хочет/не может этого сделать?
А от магазина в истории тоже запись:
Sep 8, 2011
YOUR paypal account t shows insufficient funds - please pay this money request - if you have any questions please contact paypal directly - in reference to the release of your funds - Bill From jomashop.com Pending Details Bill From jomashop.com Choose action0
Получается что-то вроде ситуации с двойными блокировками при оплате с карт?
Мне теперь надо писать Палке, чтобы они деньги разблокировали? И куда писать - в Resolution Center?
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Зашла в профайл - все так же, как у Вас на картинке-скриншоте (только у меня на русском). и статус стоит "проверенный". Подскажите, какие теперь мои действия? Еще раз проверять свою карту. А что делать с заблокированными денюшками? Я же так ничего не оплатила? Позвонить в банк и отменить все?
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Ольга Zh, своя карта нужна, подходящая для ПайПал - Мастеркад или Виза (не электрон)
А кто говорил, что я не привязывала свои? У меня Райффайзен и ВТБ 24, обе классик. Но если Райффайзен шатко-валко проходит (не всегда), то с ВТБ вообще ужас! Звонила в банк, они говорят, что с ПП не приходит CVV код, а они, по соображениям безопасности не дают провести транзакцию. Вот и все. Поэтому попросила карту у подруги, зарегистрировала ей ящик на яндексе, потом в ПП, прошли все пункты подтверждения, все равно болт!!!! :aq: Посему и спрашиваю: что еще можно сделать?! Пошла сейчас за "Початком в Евросеть":) Если и это не поможет - то атас!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
т.е. в случае если конвертация банком производится по курсу ЦБ то никаких потерь?
удобней бы было конечно же вносить деньги на счёт рублями.
Не знаете выгодно ли вобще пользоваться картой Visa Classic от сбербанка для оплаты PayPal и услуг Shipito.com

да, главное в PayPal поставить галочку в нужном месте :) если честно, про Сбер ничего не могу посоветовать, у меня нет там счета. но отзывы о их картах в основном положительные
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пампушка, с этой карты уже рассчитывались в ПП?
Карта какого банка? Тип карты?
Деньги на карте есть?
 

SolnetMary

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
22
0
Иркутск
Привет всем, сразу обращаюсь с просьбой-ПОМОГИТЕ....:ak:
Я зарег-сь на палке, завела ящик, но ошибочно написала не @gmail.com, а @gmail.ru и уже сделала заказ и оплату, потом сообразила, что мне не приходит ни номер подтверждения моего адреса, ни сообщение о посылке,
Новый адрес я ввести не могу, т.к требуется активация моего неправильного адреса....что делать,к кому обращаться? или как вернуть деньги, и возможно ли что-то сделать?
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
estikwomen, российский paypal не принимает платежи, но возвраты в течение 45 дней сделать можно.

то есть че то я не поняла???я могу отправить деньги какому то частному лицу или нет?? И получу ли я возврат или нет??



А насчет приема платежей---я уже получала возвраты кстати ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.