Инструкция по изменению центра конвертации в новом меню PayPal

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Меню на сайте PayPal немного изменилось, в связи с чем выросло количество вопросов о том, как все-таки изменить центр конвертации, и жалоб на то, что в новом меню пропала такая опция вообще. Для того, чтобы помочь нашим форумчанам я решила создать эту мини-инструкцию:

Изменить центр конвертации можно 2 способами. Рассмотрим каждый.

Первый способ:
1. Заходим в свой аккаунт на сайте PayPal, нажимаем вкладку "Мой счет" , после этого жмем "Профиль". Появится табличка-меню "Сводка профиля", где нам нужно выбрать "Список платежей".

1.PNG

2. Появится страничка "Мои предварительно утвержденные платежи", где мы внизу справа нажимаем "Задайте доступные источники финансирования".

2.PNG

3. Мы оказались на страничке "Управление источниками финансирования", где показаны наши прикрепленные карты. Нажимаем "Варианты ковертирования" справа от названия карты.

3.PNG

4. Следующей и будет та страничка, где можно сменить центр конвертации. Перед нами появятся сами варианты конвертации. Нам нужно выбрать второй - "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца".

4.PNG

Второй способ:

1. Заходим в свой аккаунт на сайте PayPal, нажимаем вкладку "Мой счет" , после этого жмем "Профиль". Появится табличка-меню "Сводка профиля", где нам нужно выбрать "Регулярные платежи".

1а.jpg

2. Мы попадаем на страничку "Активные регулярные платежи", где нажимаем "Редактировать варианты финансирования" .

2а.PNG

3. Далее, на страничке "Управление источниками финансирования" жмем "Варианты ковертации" рядишком с названием карты.

3а.PNG

4. Наконец-то мы попали на самую главную страничку "Варианты ковертирования", где и указаны сами варианты. Мы вибираем второй вариант - ""Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца".

4а.PNG

Вот и все. Буду очень рада, если инструкция окажется кому-то полезной.