Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Звездочка, заказ делаете в долларах?
Адрес могут подтверждать только жители США насколько я знаю, у на садрес всегда висит как неподтвержденный.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Кто из нас двоих тупит ? Или я чего-то не знаю про пейпел и он может теперь кормить меня "завтраками"?
Он все правильно пишет.
Продавец получает деньги на свой счет от 15-45 дней.
Они отправляют до зачисления средств на их счет

А то что он не хочет отправлять это странно.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Anny Kerk

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите. Я правильно поняла, если я завожу деньги в систему PayPal и перевожу их для оплаты, например в Корею (не важно для оплаты услуг посредника или интернет-магазина), я плачу не более 4% (видела где 2,5%, где 3,5, а где и 30$). Боюсь пробовать. Что-то у меня уже каша в голове. Какой процент с меня снимут при оплате товара или услуг в Корее и в Америке? Напишите просто цифру или зависит от суммы?:ai:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Анютк@, а какте условия для возврата должны быть выполнены?Или они сами спустя какое-то время возвращают?
 

Natalyasha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
3
0
0
Северодвинск
Да-да, про него!!!! еще раз спасибо! ну и хорошо, а то жаба душит им еще 4 % дарить))))
еще вопросик - у меня карта кукуруза, точнее у подруги, я зарегистрировала свой ящик и ввела свои имя и фамилия, но карту ее привязала! говорят, что кукуруза не именная карта, но тем не менее в личном кабинете на сайте кукурузы прописано имя и фамилия, кот. не поменять! вот и вопрос: должны ли имена совпадать? знаю, что на других картах, да, а у этой как?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MamaChoLLi, честно говоря, не думаю, что есть какой-то строго лимитированный объём проплат через ПП, то есть вот чтобы было написано - ВАШ ЛИМИТ - 10000уе и т.д.,,,эту сумму я неоднократно превышала без проблем.:ad:
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
анастасия2012, может с посредников что-то и снимают дополнительно. Но так как они сами платят этих 35 у.е., то поэтому может и не говорят нам (тем, кто пользуется их услугами). По большому счету, если это она заплатит 35 у.е., то чего Вам переживать по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: анастасия2012

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Dzimi, Мне мои до сих пор ни вернулись... Я регистрировалась еще в январе......

Такое вряд ли возможно. Деньги на счет не поступают, никаких смс и тп не приходит, они просто освобождаются из блока и всё.
 

laksh_laksh

Новичок
Шопоголик
Объясните, пожалуйста, следующие.
Чтобы увеличить лимит в ПП я решила пройти проверку. Сказано, что с моей карты снимут около 2 долларов, а потом их вернут когда я получу какой-то четырехзначный код. Где мне взять этот код?

Как я поняла, можно через некоторое время позвонить в банк и там спросить?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки, у меня ж тут есть продолжение истории, я палке написала 3е письмо по поводу того что по 10 у.е мне пересылать как минимум неудобно как максимум задолбало)))) Вот что мне ответили:

Смотреть далее
Я так понимаю он мне предлагает пересылать массовые платежи (что это) и расписывает как это делать, что я должна создать чего-то там и писать какие-то там коды. Сама поняла криво, с онлайн переводчиком еще хуже)))))
Если коротко, подскажите про массовые платежи это он дело подсказал или можно забыть. А то я так поняла он предлагает перевести деньги с карточки на счет палки, а это ж вроде невозможно или я все поняла совершенно не так? :)
И второе, да у меня Personal account и я уже задумывалась его проапгрейдить до Premier, с меня за это что-то снимут? Про100 у меня на этой карточке денег всегда в притык т.к я ложу нужную сумму и сразу оплачиваю то что хочу, то есть денег там обычно мало.

[OFF]Снова у посредника заказ собираюсь оплачивать так хочу попытаться все таки решить проблему с лимитом по 10 у.е )))) Хотя нас уже это забавлять стало:clapping:[/OFF]

У меня такая же история:yes:,и отвечают слово к слову что у вас,видать у них там заготовки. Пишут тупо куда зайти,куда нажать и тд. А то я незнаю,что 150 раз платила:ag: У меня статус премьер,мне от него не жарко не холодно. Потом они вам вышлют анкету какую-то заполнить))))Короче эта ерунда у меня была неделю,я чуть не чокнулась 400 уе по 10 уе отправлять,нужно было срочно.Короче тут я уже психанула и просто сидела и каждые полчаса закидывала их письмами,и о чудо!!!!После того как я оплатила последние 10уе,на утро я смогла платить нормально:aq:.Причем я им пишу мол снимите лимит,хватит уже издеваться,они мне присылали пургу всякую,проверьте есть ли деньги на карте и т.д:ag:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Мирошка, если денег точно хватает, то дело может быть действительно в сроке, звоните в банк. Мне в марте Сбер уже не давал деньги с банкомата снимать, при сроке карты 03/2011, говорил, что срок карты вышел
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Zaia, у кукурузы есть свой интернет– банк, и в нем вы можете посмотреть историю своих операций. В том числе и код платежа РР.
 

ksjusenjka

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
234
1 369
0
Estonia
на страницы моего аккуанта в пайпал нет графы пополнить счет,что мне делать?как еще можно начислить деньги???
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Внимание украинских пользователей: карта Visa Classic Приватбанка с PayPal не работает. Кто стоит перед выбором, какую карту для расчетов в интернете заказывать, выбирайте сразу Visa Internet, чтобы потом не мучиться с Приватовскими "специалистами" и не платить лишних денег. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Marsa, scroll:) и Юдж

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
z00, подскажите пожалуйста подробнее как это сделать? Я совсем недавно РР аккаунт завела еще не разобралась, что там к чему.
 

Aristide

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
2
0
0
Киев
проблема

Доброго времени суток Вам) Кто то сталкивался с этой проблемой:"К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней." Был создан ак на пейпеле, но не совсем удачно, как оказалось. Удалил карточку с неудачного ака и создал новый, но вот теперь светить это сообщение счастья. Подскажите что делать или ждать 5-7 дней или в банк новую карточку делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.