Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
пол дня не могу на сайт РР попасть! "Невозможно отобразить страницу" пишет обозреватель. глюк компа или с серваком у РР чтото? у когонить тоже не работает сайт?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
а как его удалить??
:ah:

Пожалуйста, цитирую:

"Закрыть учетную запись в PayPal довольно просто. Войте в систему и затем щелкните по своей ссылке “Профиль”. Затем кликните по “Удалить учетную запись”, расположенную в “Информации об учетной записи”. У вас спросят подтверждение и затем необходимо будет нажать на кнопку “Удалить аккаунт”

Единственное, что нужно помнить, так это то, что на этом аккаунте не должно быть повторяющихся активных транзакций и необходимо переслать остаток счета на ваш банковский счет. "


А если вы пользуетесь англ. версией Paypal, то нужно кликнуть Close Account в Profile.
 

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сегодня оплатила заказ (свой) через paypal на сумму 300$,
второй заказ хотела оплатить тоже через свою карточку за свою сестру, у нее там 400 $ с доставкой вышло. При оплате выходит ошибка, что превышен лимит.
Вот не могу понять лимит чего?
1. нельзя совершать 2 операции подряд в системе PP
2. или у сестры превышен лимит заказа?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Арабелла, пишите им еще одно письмо, чтобы поменяли страну. У меня и на русском доходило. Будет от магазина зависить, может не понравиться.
Некоторые продавцы пишут от руки адреса и могут просто ошибиться переписывая наши буквы .

Vel добавил 19.04.2011 в 12:06
ля*, может это поможет
Могу ли я отменить платеж, который я уже послал?
Вопрос:
Ответ:

Вы можете отменить только невостребованных платежей. Если ваш платеж будет завершена, пожалуйста, свяжитесь с получателя платежа запрос на возврат.

Невостребованные платежей может быть отменено по следующим причинам:
Платеж отправлен на адрес электронной почты не связан с PayPal счета. Как только адрес электронной почты добавляется к PayPal счет, платеж автоматически зачисляются на баланс этого счета.
Платежное поручение для получателя с неподтвержденным адрес электронной почты. По соображениям безопасности PayPal могут только кредитные платежи, направленные на подтвержденный адрес электронной почты.
Вот как для отмены оплаты:

1.Войти в ваш счет PayPal.
2.Нажмите Мои данные вкладке.
3.Нажмите История вкладки.
4.Нажмите Отменить в статусе заказа / Действия колонке сделки.
5.Нажмите Отмена оплаты.

Примечание: Если Отменить это не вариант в статусе заказа / столбце Действия, платеж был востребован и не может быть отменено.

Если Вы отмените оплату Echeck или мгновенный перевод, деньги будут сняты с вашего банковского счета, но зачисляются на ваш PayPal счета. Если вы не можете отменить платеж, то вас все еще есть возможность подать запрос на возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арабелла

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
а карта связного матер кард подходит для paypala?
пытаюсь оплатить, а мне вот что выдает:

90128d748945.jpg
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Sirena Morales, нельзя , наш счет в РР не позволяет нам принмать денежные средства.

Получить их можно как выше посоветовала Gelinger или чек
 
  • Like
Реакции: Sirena Morales

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tanundra, а получатель что сам говорит или пишет? У него есть ПП аккаунт? Скорее всего, он деньги-то получит, но только после регистрации...
 
  • Like
Реакции: tanundra

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Anita_117, продавцы Ебей получают деньги с PP, если не ошибаюсь, в течение 2-4 дней. А тут прошло уже 2 недели, и она еще просит до 12 февраля подождать. Действительно бред. Скажите, или пусть высылает завтра куртку или вы открываете диспут в PP по возврату денег. Бывают же такие наглые :aq: "Я занята" - хорошенькое оправдание :4fvgdaq_th:

Спасибо вам большое :)
Блин, боюсь что деньги с моего счета уже у нёе и палка ничем не поможет, вообщем попытаюсь....
А как бы узнать - перечислены ей деньги на private account или нет?

Боюсь, что она испортит куртку и отправит (в отместку да диспут).....вот это жуть будет :(
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, может кто то слышал или сталкивался с такой ситуацией. Оплатила заказ в Германии, всегда все проходило хорошо. И этот раз как обычно - пришло письмо подтверждение оплаты с пейпала, с карты деньги сняты. Я спокойно жду заказ. А тут сегодня приходит письмо с магазин что мой заказ не оплачен - срочно оплатите. Я в поддержку банка- у них все успешно прошло. Смотрю в пейпал - такой транзакции нет в выписках, но письмо то от пейпал было и есть у меня. Куда же деньги делись. Написала в поддержку пейпала, но там я так поняла что они в выходные не работают. А меня аж трусит всю, заказ расформируют, и еще слышала что этот магазин может и аккаунт заблокировать, если не оплачиваешь заказ. И сумма то не маленькая и клиентов подведу(((
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Прошу помощи! Нужно перевести 245 евро в Стокгольм пейпалом. Карта Виза Голд Бинбанка. Уже неделю пытаюсь перевести. Сначала прошло 20 евро, а потом проходит только по 5 евро и то несколько раз в день. За неделю удалось перевести (по 5 евро) 80 евро причем % пейпал взял с этой суммы около 7 евро(что явно не 4%). В банке эти 80 евро висят как замороженные, в Стокгольме их получили.. Что такое, почему платежи не проходят??:aq:
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Не удается зарегистрировать карту в PayPal. Не воспринимается карта Visa Elektron. Может ли это быть связано с тем, что карта гривневая(Украина)? Или другая причина?
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Добрый день. Я давно заказываю по интернету, через палку, но с проблемой столкнулась вот только сейчас.Вот моя история, надеюсь вы поможете.
Делала заказ на сайте asos.com (далеко не в первый раз), сделала заказ, деньги сняли с карты, все как обычно, через несколько часов пришло письмо от асоса : Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
The paypal transaction was unsuccessful.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your PayPal account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.


На палке платеж висит в статусе незавершенный. Деньги на карту не вернулись, подождала несколько дней, все без изменений. Решила сделать повторный заказ, думала что этот платеж все таки пройдет, но деньги опять снялись с карты и теперь на палке висит 2платежа в статусе незавершенные.
ЧТо делать? Что это значит? Почему так? Как сделать заказ или же как вернуть деньги, помогите пожалуйста!!!

pelenka добавил 12.09.2012 в 14:29
Обновилось, сегодняшний платеж прошел, статус выполнен. А вон тот так и висит незавершенным. За него деньги вернутся на карту?Просто нужно время?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Златовласка!, а позвоните в свой банк, по-моему, что-то писали именно про ВТБшные карты, что там надо CVC код отключать....:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.