Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skyshadow

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
5
0
0
Ульяновск
Посоветуйте тогда пожалуйста, как можно осуществить международный платеж? через какую систему? карта у меня "Банк в кармане" в рублях и евро не принимает

Через какую систему лучше другу отослать евро, чтобы они конвертировались в рубли и попали мне на карту?

Спасибо за ответы

Skyshadow добавил 17.05.2011 в 11:24
Skyshadow, Мы не можем в России получать платежи. Нам могут только вернуть деньги по уже произведенной нами транкзации, т.е если Вы допустим сделали заказ и у Вас он не прошел по каким либо причинам, то деньги Вам вернут. Просто так кинуть в Россию деньги не выйдет.

а можно сделать так: отправить ему 1$ через paypal, а он как возврат пришлет 50EUR?
 
Последнее редактирование:

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,пэйпал обязал продавца выплатить мне сумму за заказ,который не пришел.
Но продавец не отвечает на письма.Или деньги с его счета автоматически переведутся на мой?
 

fenya

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
1
0
0
Moscow
Девочки, Привет!!! Почему-то не могу зайти на Paypal пишет веб страница недоступна или временно перемещена. У кого-то такое было???? А мне оплатить заказ надо срочно, что делать?
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Заранее извиняюсь, может уже был такой вопрос, но найти не смогла.:ak:
Мне выслали деньги с ebates, но аккаунт был непотвержденный. Сейчас я карту верифицировала, но бабло так и не пришло, прошло уже 11 дней с момента выплаты. На кешбэк аккаунт оно тоже не вернулось. Вопрос: где теперь искать эти деньги?)
 

belvalentinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
14
5
0
Иваново
Здравствуйте, подскажите, в чем подвох?
Продавец ебей вернул деньги на мой счет PP. Изначально покупка оплачивалась через РР с карты, деньги не могут на карту вернуться, а только на счет РР?
У меня показывает пейпол баланс 35.71 долларов, а доступный остаток в USD (первичный) 0.00 USD.
В рублях - 1062 руб

Почему при оплате на ебее не снимаются сначала эти 35 долларов со счета РР, а все время идет оплата с карты, привязанной к РР? И где зависли эти деньги, если вывести их можно только на банковский счет в США?
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Сегодня проходила у кого-нибудь оплата? Пишет не могу провести транзакцию и все тут((((
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Может отвязать карту совсем?
А смысл?

Сделала очередной заказ - и деньги снова списались с карты, а не с баланса палки. При чем баланс тихо уменьшается, пропадает по несколько центов.
Уменьшается из-за изменения курса. Т.е. "Остаток на счете" Вы видите в одной валюте, а на самом деле, деньги у Вас в другой валюте. Если скопируете сюда следующую информацию:
Остаток на счете PayPal: $2,21 USD
Доступный остаток в USD (основной): $1,95 USD
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $2,21 USD
со своими значениями, будет понятно, что к чему..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сегодня оплатила заказ (свой) через paypal на сумму 300$,
второй заказ хотела оплатить тоже через свою карточку за свою сестру, у нее там 400 $ с доставкой вышло. При оплате выходит ошибка, что превышен лимит.
Вот не могу понять лимит чего?
1. нельзя совершать 2 операции подряд в системе PP
2. или у сестры превышен лимит заказа?

Такие оплаты в один день проходят не всегда, по большей части из за того что владелец аккаунта резидент РФ, Попробуйте через пару дней, либо попробуйте сменить мыло в палке. Лимит превышен платежей в палке. Бывают еще недельные лимиты.
 
  • Like
Реакции: Alenka-malinka

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Добрый день, может кто знает. На карте есть Nная сумма денег, для оплаты заказа из германии хватает, даже в запасе 300 руб остается, НО.. Пайпал не дает завершить оплату, пишет, что невозможно оплатить с выбранной карты... Что за ерунда такая? Никогда такого не было((( Карта исправна буквально позавчера расплачивалась с нее через пайпал другому магазину.
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Ну, а мне кто поможет или нет?
Здраствуйте.
Выиграл лот на ЕБЕйе. Собираюсь оплатить:
PayPal подарочный сертификат
[ требуются PayPal ]
Введите код купона.

Где искать этот сертификат?
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
riii7, вот сайт этого банка http://www.ubrr.ru , я там тоже планировала карту брать, Визу Виртуон , услага телебанка платна 10 руб в месяц, по сравнению со сбером (смс банк - 60 р), можно сказать. что даром. При подключении телебанка можно и настроить, что бы на телефон приходили смс-оповещения. Там сайте все это написано, поизучайте. А вот и виза виртуон http://www.ubrr.ru/core.php?p=654&zps=169 , думаю, она должна подойти для ПП.

у меня виза классик ( не виртуон!) - на порядок выше виртуона.
что там изучать? они только свою выгоду описывают, скока денЯк снимут вырезано, которая не робит ( виза классик стоит 50 баксов вместо 25 сб рф!)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, а интернет банкинга нету? посмотреьб сумма заблокирована (вторая) или тоже ушла... видно надо спрашивать у банка и у ПП

+ 1. Причем я заметила это не сразу. а спустя дня 4 в онлайн банке(( Только у меня платежки разные
В итоге я написала в ПП, мне ответили, что они сняли сумму только1 раз, однако сумма повторно в связи с какими-то тех. проблемами могла быть заблокирована. Позвонила в банк и спросила, что и как ( в балансе 2 раза сумма указана). Банк ответил, что они видят, что было сделано 2 попытки из-за тех. проблем, однако вторую сразу же аннулировали, так как прошла первая, соот-но через 30 дней деньги разблокируются или можно заявление написать, чтобы быстрее было, но мне не горит, так что подожду.
Банк Райффайзен
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Rion, это ограничение на первую покупку. У палки там своя система безопасности, иногда стоппит большие платежи в начале работы.

Как вариант - подождать, или сделать мелкую оплату куда-нибудь.
Или пробовать несколько раз эту.
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Irina@, теперь осталось посылочку оплатить - получить - и радоваться :)
Ой, это уж точно, вот только осталось самое страшное- сделать в первые заказ и чтоб он благополучно дошел))) Хочу попробовать заказать на Lixano, только в размерах не могу разобраться (на ОБ-92 см и ОГ 88см какой подойдет размер(XS или S)
Хотела сегодня сформировать заказ, а в размерах запуталась, просто обидно будет, если не попаду в размер нужный, так как на 100 эвро минимум придется заказывать.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Avellaneda, в Альфа-Банке только виртуальные карты подойдут.

Da_Na, платежные системы здесь не при чем.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=625&postcount=1

Да,все точно.
Я пыталась привязать обычную карту-не получалось.Выпустила виртуальную карту,это занимает минуту.Виртуальная карта привязалась без проблем.Только в ней минус,действует она лишь месяц!Каждый месяц нужно новую делать.
Мне один вопрос не ясен по альфабанку.Где мне узнать 4х зн. код палки?В отчете по счету у меня ничего не написано,только минус сумма((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.